рейтинг блогов

"Голое" платье: "на" Каннах и на обычных людях

топ 100 блогов nattyshaffner21.05.2017
 Голое платье: на Каннах и на обычных людях

          Все помнят, как незабвенный первый полупроводник в мир моды и стиля для женщин 70 – 80 - х годов выпуска,  Керри Бредшоу надела на свидание с мистером Бигом свое «голое - голое платье»??? Оно было такое короткое, цвета натуральной женской кожи без солярия, сзади открытое и чуть прикрывало спереди на тонких бретелях, давало доступ к широкому, пусть и скрытому, но  все же обозреванию всех прелестей и изгибов.  Платье неожиданно привело к началу эротической  прилюдии с  вышеупомянутой женщиной прямо в машине.  Или  это было вполне задуманно - ожидаемо – специально. Ведь платье – это ж алая тряпка в женском мире для разнообразные целей, но первая и самая заглавная – привлечь к его носительнице максимум внимания.   То есть не показать свою индивидуальность, ни фигуру, ни выцепить зависти от товарок. Да даже ни мужчину соблазнить. Только привлечь максимум внимания – выжать его из всех шелей.  Почему нет???
И что именно это тряпица заголяет – решать непосредственно самой обладательнице. Голые платья сейчас ушли далеко вперед, ого-го, эволюционировали до совсем прозрачных занавесок, где тончайшие кружевных перепетии, если повезет,  мужественно прикрывают  собою причинные места, но до поры до времени, барышня же не статичная.

 Голое платье: на Каннах и на обычных людях

         Или вот другой сорт - платье какое-нибудь почти монашеское, но только как распахнет недра женщины легкий ветерок– а там батюшки, свят-свят,  столько всего видать  прелестницы
.
 Голое платье: на Каннах и на обычных людях

        А может это вообще собственно очень короткое платье, которое в пору только с панталонами носить. Но нету тут панталон. Как не бывало.

 Голое платье: на Каннах и на обычных людях


        И вот смотрим мы и думаем, а журналисты это  за нас пишут  – ну что же они не учли то, что при каждом шаге, очередной ступеньке на красной лестнице и легком дуновении ветерка в попу оно там у них все заголяется  и все помидоры видны. Ах, бедные – бедные…

         Обсмеешься. Так на то самый  расчет. Что каждое это самое дуновение ветерка будет аккуратно запечатлено в нужный момент  и потом вывалено всюду на общественный суд. Талант конечно талантом, но мир наш все равно также, неисповедимо любит лицезреть и обсуждать женские сиськи прелести во всей их красе. И чем боле прелестей в кадр – тем лучше для звезданутой биографии. Ну вот прямо даже не могу сказать, что оголенностью телес чудят только те барышни, которые якобы совсем ничего не достигли и берут обнаженной сиськовостью, ведь разные периоды, всех талантливых, раскрученных, непревзойдённо признанных приличных  публичных дам ловили на подобном оголении.  Всех – всех!!! Ну может только не в таком промышленном масштабе. Значит, это никак с этим не связано, может если только не особо признанные оголяются почаще всегда,  чем особо признанные . Это не плохо, это рабочие моменты, некая униформа, некий социальный договор современного общества,  понимаете, работали бы   они кондукторами в автобусе – носили бы одежду другого плана, чтобы было удобно. А в данном случае удобно  для профессии вот так.  Профдеформация в одежде, как и было сказано.

         У меня вот только две претензии к голым платьям:

        1.  Иногда могли бы и поприличнее голое платье выбрать, а то некоторые прям безвкусица смертная, ну что же они так проседают –то в выборе??? СредствА то вроде на роскошное голое платье имеются???

 Голое платье: на Каннах и на обычных людях
        2. Когда молодые девчонки, обычные школьницы, милые, свежие, красивые, такие все натуральные навешивают на себя подобные пародии из дешевых тканей. Да хотя бы даже из дорогих не суть – вот это по мне так фу.  Обычно девицы такое на выпускных исполняют.  Портят всю свою свежесть – примеряют на себя чужую маску – а этим за версту несет. Неправильно.

 Голое платье: на Каннах и на обычных людях

         Против взрослых обычных, незвездных  оголенных барышень на мероприятиях супротив ничего не имею, ежели красиво и уместно – почему же нет. Вот, Яна в подобном платье на Нефоруме Неблоггеров, или как он там называется, нашла случайно картинку, вот честно, очень мне нравится ее платье, вот очень. И она умеет такое  носить. Молодец, респект.

 Голое платье: на Каннах и на обычных людях

         Дамы, что думаете???  Скажите, а на что бы вы могли пойти ради достижения своих целей, носили бы подобное, если нужно было???    Имеете ли вы границы возможного и стыдного??? В принципе, я в общем, сейчас??? Мужчины. А у вас широк диапазон доступного для того, чтобы добиться по жизни своих целей???

          Разрешите мне побыть сегодня немного сплетницей, ваша Натти.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19:41:10 _DSC2881 Taken on April 25, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 4500 Centrs, Rīga, Latvia flowers Pretty ...
Случается, что достаточно ошибиться всего в одной букве, и кардинально изменяется весь смысл написанного. Мы собрали для наших читателей открытки, юмор которых будет понятен только в одном случае - если читать их предельно внимательно. ...
           Такие уж мы, извиняюсь, люди. Государство о нас заботу должно бдительно проявлять! Мы его для чего избирали? Чтоб за нас, сердешных, печься душевно или, наоборот, - игнорировать? Ясно, - печься. Вот, допустим, ремни в авто: кто бы ...
 Два списка пассажировПольской элите нельзя летать: какой-то нехороший глаз ...
На фейсбуке у Армена Арютонова прочла, что "Ученый совет Самарского архитектурно-строительного университета проголосовал за слияние с Техническим университетом." Вот и хорошо, вот и правильно... ...