рейтинг блогов

Голое фото студентов Кем ГУ взорвало интернет

топ 100 блогов kiss_my_abs07.09.2016 Первокурсники института истории на своём посвящении сфоткались частично голыми. Фото разлетелось в сети, начались санкции, увольнения, скандалы, улюлюканья.

Голое фото студентов Кем ГУ взорвало интернет



Чуваки уехали на природу, возможно, изрядно бухнули и выдали такой креатив.
Причитания про ужасные времена и конченые нравы забавны. Времена всего лишь на всего всюду оснащены доступным 3G. А нравы сдобрены массовой привычкой инстаграмить каждый пук. И это действительно беда.

Вот, кстати, из-за чего весь сыр-бор. Половина в трусах, у всех всё прикрыто. Не знаю, не знаю, мне кажется, я на некоторых фотосессиях отжигаю похлеще и даже не краснею.

Можно, конечно, вспомнить, что СССР секса не было, а в начале 20-го века детей находили в капусте. Ну, так в 17-е века стойкую эрекцию и вовсе вызывала мимолётная демонстрация щиколотки.

Студент – это в принципе чаще всего такой организм, чья душа требует секса, веселья и движухи. У нас ребята из универа вообще как-то порно снимали. Чисто поржать. Ну и пьяные были.

Просто сегодня интернет стал массовым и всепоглощающим. И если раньше хулиганить можно было анонимно, сегодня это нереально. Раздеться догола, когда тебе 18 (к слову, все участники сего действа – совершеннолетние) – история логичная и не страшная. Глупо выкладывать всё в сеть, но опять же не криминально. Тот факт, что студенты занимаются сексом, да пусть и групповым, и снимают это на видео, никакого вреда репутации ВУЗа не наносит. В отличие от реакции руководства.

Кто-нибудь может мне внятно объяснить эту клинику? Взрослые чуваки из-за сисек первокурсниц на экстренном собрании решаются на массовые увольнения. Не знаю, как у вас, моё богатое воображение уже нарисовало эпичную картину. Учитывая массовое бегство, судя по всему, именно уволенные сотрудники ВУЗа и спровоцировали студенческий стриптиз. А иначе зачем все эти публичные порки? Возможно, они чего-то не договаривают, и скоро в сети появятся новые кадры. Где после откровенной фотосессии случится страстная оргия. Между студентами и экс-сотрудниками. Вот последние и увольняются в панике, пакуют вещи и эмигрируют куда-то, где нет экстрадиции. Другого объяснения я придумать не могла. Возможно, это типа жертвоприношение, после которого материализуются медики из «Чистого сияния вечного разума» и массово сотрут всем воспоминания о письках первокурсников? Или реально стало так стыдно из-за поведения студентов? В таком случае большинство институтов должны незамедлительно подвергнуться коллективному самосожжению.

Как вы оцениваете поступок студентов? Считаете ли их отжиг непростительным, шокирующим криминалом? А что думаете про увольнения, для чего они вообще?




Почта для связи со мной

Голое фото студентов Кем ГУ взорвало интернет Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Жил-был мужик в Казахстане. Хоть и родился в СССР но оказался пидором. А потому решил никого не обманывать и стать бабой, дабы честно, всеми отверстиями в теле зарабатывать на ...
Не могу понять, что такое «Аллаху Акбар». Знаю, что переводится Слава Аллаху, но почему его употребляют буквально везде и во всех случаях. Сейчас появилось много роликов из Сирии, понятно почему у нас проснулся такой дикий интерес к конфликту. Так вот непонятно почему террористы за кадром ...
Новый комп. Всё было очень мило. Но вдруг испортился звук, стал тихим и придушенным. Динамики внешние в порядке. Что можно проверить? Совсем не хочется тащить в ...
Да-да, именно так. Сила есть, а навыки подрастерял. Даже не помню уже, когда в последний раз работал в саду/огороде, а с лопатой не работал вообще тыщу лет. Но начну сначала. Как вы знаете, я с супругой и двумя сыновьями уже года три живу в Магасе - столице Ингушетии. Родители живут в ...
Нам досталось трудное время, когда Родина вновь стоит перед серьёзными угрозами. Запад во главе с США ополчился на нас и всерьёз готовит очередной крестовый поход. Стоит вопрос о сохранении независимости нашей страны, о том, какое будущее увидят наши дети и внуки. Чтобы выстоять, нам ...