рейтинг блогов

Голодная и красивая

топ 100 блогов miss_tramell01.12.2017 Недавно я кое-чему училась. В стоимость курса входило не только обучение, но и 4-разовое питание.

В первый день занятий я проигнорировала обед и полдник, во второй всем объявила, чтобы меня не ждали: мне эти приёмы пищи неинтересны.

Во время этого своего заявления я наткнулась на непонимающие взгляды. Пришлось объяснять: «Не ем я столько! Я же не свинья. Я, скорее, буду есть 4 раза в неделю, чем 4 раза в день».

Голодная и красивая
Фото: Соцсети


Бабы уставились на меня так, словно я только что, у них на глазах потеряла рассудок. Вот прям в тот момент, когда отказалась от еды.



Реакция мужчин была другая: они смотрели на меня уже не просто с вожделением, к которому я давно привыкла, а с уважением. Ещё в их взглядах читалось отчаянное желание того, чтобы их бабы не жрали, как коккер-спаниели, у которых отсутствует рефлекс насыщения.

Мужики хотели, чтобы их женщины были, пусть и вечно голодными, но худыми, а не полноватыми веселушками.

- Фиг ли ты веселишься, дура, если у тебя жопа на бараний курдюк похожа?! -- вот что безмолвно пытались донести до своих коров мужчины, используя меня в качестве передатчика их мыслей.

Надо ли говорить, что я была единственной женщиной с хорошей фигурой в той группе.



А фигура у меня такая во многом благодаря тому, что я мало жру. Когда свиньи набивают свои тухлые утробы говном, я хожу голодная и красивая. И мне -- зашибись!

А вам? Как вам живётся в своём теле? Какое оно у вас?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Reder 23.12.2017 23:52
У Лены Мироненко центропупизм, как всегда, за гранью фантастики. Вот прямо все без исключения мужчины, только и делают, что мечтают о ней одной. Других женщин для них просто не существует, как и любви к этим женщинам.

Ну, это её больное самомнение... И её же проблемы.
Архив записей в блогах:
Натянутые отношения с Европой уже надоели не только политикам, но и обычным людям. По телевизору только про это и говорят, а в народе куча слухов. То кричат, что греча пропадёт, то, что есть нечего будет. И все-то вокруг сразу экономистами стали,  курс рубля всем волнует душу, хотя ран ...
Я сильно моложе Михал Михалыча. Но не настолько, чтобы для меня он был легендой. Слишком много пересечений. Этот очень непростой по жизни человек всегда тончайше чуял, что говорить, чтобы попасть в правильную струю. Чтобы то единственное, что ...
Когда-то я осилила 50 из 100 фактов о себе. Сейчас многие неактуальны, а из актуальных часть я бы не стала писать. В связи с этим - сеанс подкармливания самолюбия. Расскажите мне каких-нибудь фактов про меня:) Ужасно интересно, кто что ...
Я уже писал, что в путешествиях люблю останавливаться в отелях, расположенных рядом с лётным полем. В прошлый раз я писал об отеле в городе Тромсо (Норвегия). http://ru-aviation.livejournal.com/1928792.html Сейчас речь пойдёт об отеле 62N в городе Вагар (Фарерские ...
...