Голливуд на улицах Балтимора

топ 100 блогов yurasumy28.04.2015 Голливуд на улицах Балтимора

Вчера вспыхнули беспорядки на улицах крупного американского города Балтимор.  Я живу далеко и возможно не все знаю. Пусть мои читатели меня поправят, если что. Но взгляд человека со стороны отметил ряд интересных моментов, которые говорят, что эти беспорядки не случайны. Судите сами:

Поводом для беспорядков послужило очередное убийство, очередного нарушителя порядка. В США никто не церемонится, как в Киеве и если что не так, полиция сверх всякой меры (по понятиям Украины) применяет спецсредства и оружие. Так получилось и в этот раз.

Таких убийств в США каждый день случается не одно и не два. Но беспорядки вспыхивают лишь тогда, когда в тлеющий костер подбрасывают хворост.

В Киеве это был призы Найема выйти на Майдан за Евроинтеграцию. В Балтиморе это был призыв в соцсетях … повторить сценарий фильма «Судная ночь», в котором граждане одну ночь в году могли совершать любое преступление, и им за это ничего не было.

Насколько у режиссеров получилось судите сами. Как по мне неплохо. Напомню только, что нечто подобное в Киеве началось тоже только после того, когда банды националистов поняли, что ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Сюжеты этих двух событий (Киев, Балтимор) разные. Методичка одна. Я не строю конспирологических домыслов кому и зачем это нужно. Не в этом суть. Но для меня очевидно, что кто-то применил в городе Балтимор технологию, которая полтора года назад была применена в Киеве. Со своей американской спецификой конечно.

П.С. Беспорядки погаснут так же как и вспыхнули, но мысль уже поселилась в голове. Против США кто-то  играет их же оружем. Возможно это внутриамериканская разборка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, девочки! Пролистала по тегу волосы, но как-то ответ не нашла..Ситуация ...
Сразу прошу прощения за занудство. Но сдерживаться сил более нет! Итак, вопрос. Вы замечали что последнее время "автоэтикет" стал слабеть с космической скоростью? Например сказать "спасибо", поморгав аварийкой стало редкостью. Поморгать дальним что впереди пост ДПС вообще почти ушло. ...
Будь ОСТОРОЖНЕЕ !!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ ОТ МОДЕРАТОРОВ! Если в друзья будет проситься Кетанов Эрик, 31 год, Беломорканал - не соглашайтесь и не смотрите его страницу!!! - это ВИРУС, разрушает комп. Передайте всем тем, кто у вас в друзьях. ...
У френдов увидел ссылку на забавный ресурс FunnyTranslator Забиваешь в окно фразу, а машинный перевод ее гоняет туда и обратно, хочешь на 10 языков, хочешь на 56 (максимум). Ну и "конец довольно предсказуем"© порой получаются забавные фразы. И решил ...
Оригинал взят у 1504 в Удальцов вышел из голодовки "Со вчерашнего дня мне начали оказывать помощь определенную по выводу из голодовки, прокапывают лекарства различные... Врачи сказали, что дальше они уже ни за что не отвечают, могут отказать ...