рейтинг блогов

Голландия ПРОТИВ Украины!

топ 100 блогов manzal07.04.2016 Подведены итоги прошедшего вчера в Нидерландах референдума об ассоциации Украины с ЕС.
Явка оказалась минимальной, но превысила необходимые 30%, что достаточно для признания референдума состоявшимся.


Итак, 61,1% избирателей высказались ПРОТИВ подписания ассоциации. В крупнейшем голландском городе - Роттердаме против ассоциации высказались 64 процента граждан, имеющих право голоса.


Официальные итоги будут объявлены только 12 апреля, однако президент Украины Петр Порошенко уже призвал граждан не обращать внимания на результаты и обвинил организаторов голосования в намерении «подорвать единство Европы». Это ли не лучшее доказательство того, что до понимания демократических ценностей ему еще очень далеко?


Голландия ПРОТИВ Украины!


Стоить отметить, что референдум действительно носит рекомендательный характер, решение о позиции Нидерландов по этому вопросу будет снова вынесено на голосование в парламенте.
Соглашение об ассоциации Украины и ЕС не считается вступившим в силу до тех пор, пока его не ратифицируют все страны Евросоюза.


Однако самое "сладкое" для нас - то, как начинают реагировать укросми на итоги референдума. Вот первый подоспел:


Голландия ПРОТИВ Украины!


Даже не скрывают, что пытались перекупить голоса и, конечно, обвиняют во всем Москву. Это самое незаметное бревно в глазу из всех, что я когда-либо видел!



Голландия ПРОТИВ Украины! Голландия ПРОТИВ Украины!   Голландия ПРОТИВ Украины!   Голландия ПРОТИВ Украины!   Голландия ПРОТИВ Украины!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я прочитал речь Бабченко на брифинге СБУ. Там самое главное это начало. Дальше можно было и не продолжать. Цитирую. "Добрый день. Я буду говорить по-русски, очень прошу прощения. Здравствуйте". =========================================== Сначала на меня орали что я тупая, не ценю ...
Фотограф Stevin Tuchiwsky совершил путешествие по Канаде и на его фотографиях эта страна предстает нереальным, инопланетным местом – пейзажи ее словно взяты из фантастических фильмов и перенесены в реальную жизнь. Read the rest of this entry » ...
Вообще, кажется, смирение – принятие внешнего при внутреннем – но проблематизирующем – сохранении своего – добродетель настолько ценная в своей универсальности, универсальная в своей ценности, что к ней обращает едва ли не всё и едва ли не на каждом шагу. Настолько, что волей-неволей ...
Я уже писал об этом азиатском скотстве и прошу всех камрадов сделать хоть что-то ради помощи нашему человеку. Узбеки не признали его отказ от местного гражданства и посадили за измену Узбекистану и незаконный переход границы на 16 лет! Хотя ...
Внутри поста вы можете посмотреть видео с процессом создания новой работы двумя знаменитыми райтерами: Roid и ...