рейтинг блогов

Голые девушки в Японии

топ 100 блогов levik03.07.2016Сиськи Странную вещь заметил в Японии. На улицах полно голых девушек. В какой город не приедешь, идёшь себе, гуляешь, и вдруг - вот она! Абсолютно обнажённая девушка. Иногда их сразу несколько! Наверное это результат отсутствия в стране традиций Христианской морали, другого объяснения я придумать не могу.

Голые девушки в Японии

И конечно же я имею в виду не анимешных разодетых девушек из Акихабары. Просто не хотел всем ленту засорять японскими сиськами, так что положил совсем голых под кат.

Девушки о которых я говорю - памятники, причём абсолютно откровенные. Я когда увидел их был очень удивлён.

Голые девушки в Японии

Вот когда приезжаешь в Европу, повсюду стоят памятники чуваков на коне. Например вот в болгарской Софии памятник Николая Второго:

Голые девушки в Японии

А в Японии они предпочитают ставить памятники голым девушкам. Ходишь себе по улицам японского города, а вокруг тебя скульптуры голых девушек. Не здорово ли? Вместо коня девушка сидит на дельфине (город Кобе)!

Голые девушки в Японии

Некоторые девушки просто сидят на мячиках. Как вам?

Голые девушки в Японии

Вот сразу дуэт. Две девушки, абсолютно голые, на постаментах. Это в Осаке.

Голые девушки в Японии

Две это не предел! Вот например целая тусовка - три голых девушки в одной скульптуре. Между прочим не где-то там, а на центральной ж/д станции в Токио!

Голые девушки в Японии

У меня только ограниченная подборка - на самом деле я только некоторых девушек тут выкладываю, а их по всей стране просто полно! Вот ещё одна из города Химэдзи, где находится самый знаменитый замок феодальной Японии.

Голые девушки в Японии

И ещё, из города Нагоя.

Голые девушки в Японии

Ну и последняя, из Кавагутико, у подножья горы Фудзи:

Голые девушки в Японии

Это нормально? Некоторые скажут: это просто искусство. А вы как думаете?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера потащились гулять в темноте. И это было даже хорошо, потому что при свете дня совершенно не видно, кто и как украшает свои дома к Рождеству. А ночью - любо-дорого посмотреть. Это комплекс квартир, которые сдаются в аренду. Обычно у них более яркие украшения, причем еще неделю назад ...
      Вот и посмотрел я мультфильм по серии игр "Злые Птицы". Готов рассказать свое мнение после просмотра. Постараюсь без спойлеров. Хотя какие могут быть спойлеры в мультфильме, который снят по компьютерной игре, в котором конфликтуют птицы и свиньи? Этот же сюжет и т ...
Социологи Центра стратегических разработок и Российской академии народного хозяйства в результате масштабного исследования доказали, что жизнь населения в России за последние годы резко улучшилось. В частности, ими отмечается, что в России ...
   Итакс...я знаю, вы все хотите ко мне в админы, я знаю зачем вы хотите ко мне в ...
По акции в Магните за 340 штоле рублей взял вот такую красавицу. Поцоны и девки, это что-то. Пахнет белым вином, пьётся мягинько... Надо ещё ...