Голда за с-рб-ро и ее влияние на БТР. Вопросы к страждущим.

топ 100 блогов world_of_ru24.02.2015 Когда-то очень давно, во времена, которые и олтфаги не очень-то и помнят, была введена возможность покупки усиленных боеприпасов за серебро и дополнительные перки для экипажа. Приблизительно в это же время раздались крики о том, что в игре бодрое танковое рубилово превращается в бодрое, соответственно, кустовое стоялово. Я приведу несколько доводов против свободного доступа к усиленным боеприпасам и некоторым "читерным" перкам, а так же проясню, почему они ко-ко-ко и только, отмечу, что усиленные боеприпасы позволили мне без раскаления кормовых энергощитов преодолеть такие вехи танкостроения, как AMX-40, B1, Т-44, не переводить свободный опыт на Tiger, VK4502B, M103, Patton, ARL V39, 110 в стоке, вознагнуть на Т32, ARL44 и AMX M4 45, AMX 13-90, Т-54, Об. 416 и Об. 430-II, а так же дико угорать в свое время на шерманах и VK2801.
    Хотелось бы знать, по какой причине у вас горит корма от с-рбоугодной голды? Почему при каждом упоминании о пресловутой "лампочке" у вас со скрежетом, шипением и взрывами вырывается неотработанное топливо из кормовых дюз? Почему вы придумываете всевозможные нерфы именно этим аспектам игры, при этом продолжая пользоваться и голдой и лампочкой?

- От брони не поиграть, потому что лупят в силуэт голдой из инвиза и разбирают ицсемь в считанные секунды. Ну так правильно, иначе 48% большинство начнет играть из-за угла в качельки все 15 минут, охуенный БТР. Голда вынудила пасанов пересесть на СТ и (ПТ)САУ, что значительно снизило среднее время боя (увеличило БТР). К тому же нивелирование брони - исторично, так как в 50-х годах активно-реактивно-композитной брони еще небыло, а кумулятивные боеприпасы с пробоем по 500 мм однородной стали - были.
- Показатели голдовых снарядов значительно лучше, чем у их простых аналогов, нужно понерфить урон. Не забывайте, что половина снарядов - с-рбомерзкие кумулятивы, которые могут сделать "попадание" по танку, который должны размазать к хуям по всей карте, ненормируемы, на них не действует правило трех калибров.
- Некоторые танки на голде становятся машинами неостановимого нагиба. А так они были нагибом за бабло в чистом виде. Поминте шерманов и толстопарда? Я на них сливал до 500 голды в день (винрейт 70-75%).
- Лампочка не позволяет мне, 53-процентному нагибатору, реализовывать дамажку по воон тому врагу, который, почувствовав засвет, спрятался за камешек и будет сидеть там еще минуту как минимум, а если у всех тридцати игорьков есть лампочки, то они сидят за камнями все 15 минут боя. Да, и дрочащий за камнем вооон тооот игорек прощелкает бригаду СТ, которые уже намазали стволы и продавили направление. Сколько раз я светляком в кустах останавливал раш при поддержке одной ПТ. А по любителям ололо невозможно попасть потому, что им ебашит моча в голову каждые три-четыре секунды и они произвольно останавливаются/переезжают, нужное подчеркнуть. Попробуйте попасть по летящей бабочке и вы все поймете.
Может кто-нибудь назвать объективную причину, почему нужно отбирать взад голду и лампу? То, что я читал, чистой воды субъективизм, трендежь, пиздежь и провокация.

В опрос не могу, жду развренутых ответов в каментах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщает новостное агентство Tasnim , в Иране проведены испытания нового варианта 333-мм реактивных снарядов для РСЗО Fajr-5, оснащенных термобарической боевой частью. Указывается, что новая боевая часть разработа Организаций джихада исследования и самообеспечения сухопутных войск ...
Ситуация на Донбассе продолжает накалятся. С утра 9 августа начались бои под Широкино, а так же хунта нанесла массированные артиллерийские удары по Горловке, уже особо не заморачиваясь с маскировкой подобных действий ночным временем. Обстрелы просто не закончились и продолжились днем. Н ...
В последнее время я имел несколько продолжительных дискуссий со «свидетелями Иеговы». Меня заинтересовало то, что они считают принципиально неприемлемой для христианина службу в армии. Они, похоже, понимают слова Христа «Царство Моё не от мiра ...
Весенний марафон #моявесна сегодня завершается. Вполне возможно, организаторы дадут несколько дней или даже пару недель, чтобы «закрыть долги» тем, кто хочет это сделать. Я успела все вовремя:)) Спасибо всем участникам сообщества 365days за совместный «забег». Было интересно читать ...
Работы художницы Леси Гусевой. ...