Голая доктор Варя Черноус из Интернов / Кристина Асмус с хвостом в журнале Maxim

топ 100 блогов valse_boston19.09.2010Сиськи Варя Черноус / Кристина Асмус в журнале Maxim


То о чем там долго говорили большевики фанаты сериала «Интерны», а некоторые даже предсказывали свершилось: Кристина Асмус, играющая в сериале доктора Варю Черноус, разделась до трусов, и появилась в таком виде на страницах мужского журнала Maxim.

Меня эта ее фотосессия категорически разочаровала: и сама идея, и исполнение. Тем не менее предлагаю вам самим оценить фотографии, а если будет желание, то и узнать некоторые факты биографии из ее интервью журналу:


Асмус как предчувствие

интервью: Александр Маленков
фото: Юрий Кольцов
стиль: Ирина Волкова

Не знаем, успел ли уже у тебя сложиться стереотип о звезде сериала «Интерны» Кристине Асмус. Но она уже спешит его разрушить, представ в образе хвостатой охотницы с непонятной планеты. Мы не против. Главное, что на этой планете не холодно и Кристина может бегать почти в одном копье.



1
Варя Черноус / Кристина Асмус в журнале Maxim


- Кристина! Еще вчера о тебе никто не знал, а сегодня благодаря сериалу «Интерны» ты вон, смотри, на обложке журнала Махіm. Ты счастлива?
- Да, меня начали узнавать на улице, у меня постоянно звонит телефон, режиссеры что-то предлагают... Внешне моя жизнь очень изменилась, но внутренне я не совсем поспеваю за этими переменами. Я ведь знаю, что бывает по-другому, когда нет работы и ты никому не нужна...

- Похоже, у нас на повестке дня история золушки! Расскажи нам все сначала.
- Я родом из Подмосковья, из Королева. У меня три родные сестры...

- Ничего себе! Сестры тоже красавицы?
- Цветник! Мама у меня красавица, и все дочки тоже получились удачные: разные и каждая по-своему красивая... Это я про сестер, про себя не буду говорить. Младшая — гимнастка, я — актриса, Ольга, которая постарше, — балерина. А вообще мы похожи. Если нас рядом посадить, видно, что мы сестры. Мы жили в двухкомнатной маленькой квартирке с папой и мамой. Ну и, чтобы мы не пугались под ногами, нас отвели на стадион «Вымпел» и отдали в гимнастику. Мне было шесть лет, для большого спорта это уже поздно. Но в итоге я прозанималась спортивной гимнастикой девять лет, достигла звания кандидата в мастера спорта.


2
Kristina Asmus / Варя Черноус / Кристина Асмус в журнале Maxim


- А почему бросила?
- Во-первых, я как-то не видела для себя такого будущего. Я стояла на этом десятисантиметровом бревне и не понимала, зачем мне надо делать все эти сальто, бланш и винты. Зачем лично мне это нужно в жизни? А во-вторых, я хотела быть актрисой. В итоге я бросила гимнастику, пошла в театральную студию, поучилась во МХАТе у Райкина. Потом работала в театрах, снималась в каких-то рекламах, эпизодах... А в 2008-м поступила в Щепкинское училище, где и учусь. Сейчас мне двадцать два... С шестнадцати лет я ходила по кастингам и пробам, и это был кошмар, потому что ничего не получалось. Помню момент, как я лежала дома на верху нашей двухъярусной кровати, плакала и говорила:«Господи, ну хоть что-нибудь... хоть маленькую роль! Мне много не надо, мне хватит!» И ничего. Я везде носила свои фотографии, искала, где проходят кастинги, по газетам, по Интернету, по знакомым. Бегала как проклятая, даже в массовках снималась. И когда я поступила в училище, первый год пахала как сумасшедшая. Было даже два случая, когда меня увозили на «скорой»: я с температурой сорок играла этюды на сцене, а потом пятнадцать минут лежала в обмороке. И все это не зря! Главное — желание и знать, чего ты хочешь. Уже летом после первого курса было несколько удачных проб, и я поняла, что скоро... И вот в октябре прошлого года меня утвердили в «Интерны» на большую роль. Это очень хороший старт, и я очень благодарна этому проекту.

- Твоя героиня Варя Черноус являет собой крайнюю степень наивности, она почти святая. Вы похожи?
- Мы не очень похожи. Варя — очень открытый человек, я же отношусь к людям... избирательно. Она попадает в ситуации, в которые я не попадала, и мне приходится припоминать что-то похожее по эмоциональному состоянию из своей жизни, чтобы это сыграть. Например, недавно мне нужно было сыграть сцену, когда у Вари проблемы. Ей надо поделиться с любимым мужчиной, они уже выпили, ей хочется секса... И тут она произносит монолог про суицид. А он у нее первый...

- И ты вспоминала своего первого мужчину, который у тебя был в четырнадцать лет?
- Ну, в четырнадцать как-то рановато...

- Это я пошутил.
- Это ты меня спровоцировал, чтобы я призналась, когда у меня был первый мужчина.


3
Варя Черноус / Кристина Асмус в журнале Maxim


- Ничего подобного! Ну, раз уж начала, то рассказывай. Он был старше тебя на двадцать пять лет?
- Нет, это был ровесник. Я очень серьезно относилась к этим вещам. Не то чтобы я сейчас стала несерьезно относиться... Но, в общем, я ждала какого-то принца, долго об этом фантазировала, но в итоге спутала легкое увлечение с серьезными чувствами.

- Первый опыт тебя разочаровал?
- Нет! Секс — это целое искусство, это важная грань человека. А поскольку я за многогранность, то сразу поняла, что в этом направлении есть куда развиваться. Вообще, я думаю, что до конца человека понять невозможно, пока у вас не было с ним близости.

- Ну и как, ты уже достигла высот в этом своем развитии?
- Знаешь, мне патологически не везет на мужчин. Я все время выбираю не тех, кто мне подходит. Я выбираю слабых мужчин. Всегда получалось так, что я ведущая в отношениях, а мне больше хочется быть ведомой, чтобы обо мне заботились. Я вот много работаю, прихожу домой, и тут оказывается, что нужно еще за своего парня решать какие-то его вопросы. Ладно обо мне — пусть хотя бы сумеет позаботиться о себе! И вот что странно: по идее, меня окружают сильные мужчины, но я почему-то выбираю слабых. Не знаю почему. Во всяком случае, сейчас я свободная девушка. У меня роман с моей профессией, я сразу всех предупреждаю, что это приоритет в моей жизни. Зато у меня очень много друзей мужчин.

- Это тебе только кажется, что они друзья.
- Я думала на эту тему. Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной — это секс, отложенный на потом. Возможно, с чьей-то стороны это так и есть.
Kristina Asmus / Варя Черноус / Кристина Асмус в журнале Maxim
- Ты продвинулась в медицинской грамотности, пока играла врача?
- Когда я пришла на площадку, я думала, это нетрудно — шприц подержать, давление померить... Да. это нетрудно. Намного сложнее делать это уверенно. Потому что медики, когда производят свои манипуляции, не задумываются — видно, что человек делал это тысячу раз. У нас были консультанты, был хирург на площадке. Для одного эпизода меня научили делать непрямой массаж сердца. Теперь, если такая ситуация возникнет в жизни, я не растеряюсь.

- Ты могла бы сделать искусственное дыхание рот в рот незнакомому мужчине?
- Когда речь идет о серьезных вещах, не важно, кто перед тобой.

- А если он нарочно притворился?
- Я бы ему устроила! Ему бы потом пришлось по-настоящему искусственное дыхание делать!

- Какая ты агрессивная! Это же был бы невинный розыгрыш! Понятно, почему мужчины тебя боятся.
- Да, мне Ваня Охлобыстин так и сказал: тебя боятся, у тебя сильный характер. Мужчинам трудно строить отношения с такими.





- Ты можешь первая поцеловать мужчину?
- Могу, конечно, если испытываю чувства, если кольнуло. Я так делала. Женщина может себе это позволить. Трудно представить, что мужчина отпрянет и скажет: «Ты что? Я не такой!»

- В этой фотосессии ты с хвостом. Это ведь твой креатив. Расскажи нам, что ты имела ввиду.
- Это не я. Это некое существо, которому я, как актриса, дала жизнь. Оно олицетворяет природную невинность. Я хотела сбросить все актерские маски и сыграть нечто первородное — такую дикую Еву или даже Лилит, первую жену Адама. И спасибо вашей команде: они помогли мне воплотить в жизнь мой замысел и получить от этого колоссальное удовольствие.
Варя Черноус / Кристина Асмус в журнале Maxim
- Это, наверное, тигр повлиял.
- О да, тигр! Это я настояла на необходимости его присутствия. Но, когда я с ним встретилась в студии, от него на меня пахнуло какой-то силой. Я не знаю, как объяснить, это природа. Иногда от некоторых мужчин веет таким, но только доли секунды, а от него веяло так от природы... опасностью! Если бы он был мужчиной, я бы сама взяла у него телефон.

- Мы уже отправили съемку Кэмерону. Он как раз ищет хвостатую женщину с копьем.
- Хвостатые женщины встречаются не только в «Аватаре»!


5
Варя Черноус / Кристина Асмус в журнале Maxim

Оставить комментарий

дальнобойщик 16.01.2011 17:52
а хули фото недоступни!? ето маразм!!!
хвостик прикольный)))))
хуйня
ГГГОООВВВНННООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fedi Жарков 05.11.2011 15:13
золупень
Левчук Иван 10.11.2011 16:45
5к о мшо тм 6ва76п7еввс6ес крч гавно
я бы ее трахнул
Костя Лихошов 12.11.2011 10:45
все равно лутшая
Жека Михайлов 13.11.2011 02:04
ф у бяка
Sem Airapetyan 17.11.2011 08:25
а чё она не голая вся херня полная
ОФИГЕННАЯ
хорошенькая!
Юра Стоякин 23.11.2011 19:06
Да такую суку только драть надо!!!
Антон Броднев 01.12.2011 00:29
мдее
ни айс=(
Антон Усков 12.12.2011 12:27
хуйня
полная хуйня
Толян Scooby 19.12.2011 04:01
чё бля за параша?
хуйня полная
хрень
кисаааа!!!
Санек Петров 27.01.2012 14:19
гавно!)))
ты бля свое видео трахающейс в инет без паролей выложи а потом посмотрим и скажем блеадь
Иван Пахомов 02.02.2012 21:13
нихрена ничё не видно!!!
та да)
Xleonkingx ****** 30.04.2012 23:03
ещё одна апозорилась, ну так не чево :)
хер собачий 12.05.2012 11:41
клево
а чё не без трусов аааа
Daniil Glukhovskoy 14.05.2013 15:51
бек гркурогпакв
Alex Paramonov 14.05.2013 18:33
дерьмо
Radion Semchenko 16.06.2013 00:41
да дерьмо хуйня а вот где чыка
Marina Efremova 04.06.2014 17:20
хуйня
Архив записей в блогах:
Есть замечательный американский фильм Idiocracy . Не знаю как это будет по-русски, я бы перевел это как "Идиотократия". Сюжет фильма а-ля "Новые Амазонки", с той разницей что герой просыпается 500 лет спустя в Америке победившей власти идиотов. Вот это наверное единственный случай, ...
В мае я принимал у себя в Спасо-хаусе шестого и последнего в сезоне 2012-2013гг. приглашенного докладчика в серии встреч по вопросам инноваций - Эвана Берфилда, являющегося предпринимателем и основателем бизнес-инкубатора и акселератора   1776 DC . Мы начали эту серию ...
Позабавила реакция свидомых патриотов на митинги в России. Тут кстати ничего необычного нет. В среде украинских "свидомых патриотов", уже достаточно давно модно пинать российскую либеральную оппозицию за бесхребетность и никчемность. Странно, что некоторые это увидели только вчера, ...
Муж пашет культиватором картофельное поле. Видит недокопанную картошку, наклоняется, чтобы поднять. В этот момент сзади к нему подходит козёл и бодает. Муж оскорблен до глубины души! Бодает козёл не больно, несмотря на рога, но сам факт такого обращения с хозяином!!! Козла немного ...
Напомню первая статья об лазерной связи в космосе написана год назад Прочитав комменты  от предыдущей записи про слова Илона Маска о будущем суперскоростном канале Лондон Сидней .   И снова посмотрев очень красивый мультфильм 2 летней давности подсунутый мне на NSF ...