Голактеко опасноте

топ 100 блогов dimk_dims25.07.2010 Действие первое.

Явление первое.

Капитан Кёрк сидит на мостике звездолёта «Энтерпрайз» и ковыряет в носу. В левой руке у него карта Магеллановых облаков, в глазах – задумчивость. Открываются двери, на пороге появляется встревоженный Онотолий Вассерман.

Онотоль. Голактеко в опасносте!

Кёрк не реагирует на тревожный призыв главного энтомолога экспедиции и продолжает ковырять в носу, вытирая козявки о карту звёздного неба.

Онотоль. В колыбель цивилизации летит страшное и неведомое, способное уничтожить всю жизнь в принципе и навеки, а команда корабля готовит бунт по поводу отсутствия регулярного секса.

При слове «секс» Кёрк подскакивает из своего кресла, глаза загораются, через комбинезон отчётливо видна ярко выраженная эрекция.

Кёрк. Я хочу присоединиться к бунту! Кто его возглавляет?

Онотоль печально вздыхает, выходит с капитанского мостика, раздаётся хлопок выстрела в голову.


Явление второе.

Кёрк и Спок пьют пиво, склонившись над картой Сибири.

Спок. Искать нужно только красивых женщин.
Кёрк. Какая разница, лишь бы дали…


Действие второе.

Явление первое.

Район Оймякона, женская исправительная колония, за окном минус 72 градуса по Цельсию. Настю Волочкову, осуждённую за убийство соседской кошки, «прописывают» в барак. Ксения Собчак держит девушку за волосы и окунает головой в парашу.

Ксения. Не хватает нам взаимной любви, тепла, люди не желают быть добрыми. Вот я, например, способна на душевный порыв. Веришь мне?

Настя, отплёвываясь от экскрементов, бубнит что-то нечленораздельное. Ксения со всей дури ударяет её лбом о шконку.

Ксения. Вот блядища-то! Не с тобой разговариваю.

Тина Канделаки. А я вот считаю, что Настю надо прописывать в другой барак, потому что все балетные – нетрадиционной ориентации. Она нас позорит.

Из-под одеяла Тининой кровати, голосом похожим на певицу Р., слышится авторитетное «да» и речитатив песни «я помню все твои трещенки». Тина ладошкой несколько раз лупит по говорящей голове в области своей промежности и простит не отвлекаться на разговоры.

Неожиданно за окном слышится грохот, звездолёт «Энтерпрайз» приземляется рядом с бараком №2, сжигая пламенем дюз здание администрации колонии. Горящая лейтенант Сидорова живым факелом мечется по двору, падает и замирает, пристреленная охранником с вышки, замертво.

Из барака выходят женщины в арестантских робах, с удивлением смотрят на Кёрка с командой, безмолвно окружают их. Собчак тащит моток верёвки, Тина бежит в больничку за презервативами. Кольцо сжимается, слышны удары по живому. Мужчин связывают, затаскивают в барак, насилуют. Выживших прячут под шконки, чтобы назавтра продолжить оргию.

Счастливая Ксения, развалившись на помятой кровати, слушает певицу Р.

Р. Десять минут любви,
Десять минут тепла,
Будто какой-то пустяк,
Были по тормозам,
И я по твоим глазам,
Видела что-то не так.
Кто показал тебе звезды утра?
Кто научил тебя видеть ночью?
Кто, если не я?

Ксения. Кто если не я?

Р. Я, я всегда буду за тобой,
Я, я всегда буду за тебя,
Нет, не отпущу.
Там-таратайма...

Ксения. Не отпууущуууу. Там-таратаймаааааа.

Р. Просто давай дружить,
В губы давай дружить,
Я буду твоим НЛО.

Ксения. Я, я всегда буду за тобой,
Я, я всегда буду за тебя,
Нет, не отпущу.

Входит Вика Белоцеркоская с бидоном, наполненным баландой.
Вика. Кушать подано.

Явление второе.
Связанный Спок лежит под шконкой и размышляет о судьбах галактик. Он единственный, кто выжил из всей команды, потому что любил арахисовое масло.

Спок. Как дальше быть? Или не быть? Вот в чём вопрос! Не спать, не есть, и женщин больше не любить – душой, не телом. Презреть законы Мирозданья, мораль, устои, нормы жизни, и спать со всеми по порядку, но не бесплатно, но за пайку.

Монолог Спока прерывается начавшимся Армагеддоном. Разрывая атмосферу, страшное нечто падает на Землю в районе подкаменной Тунгуски. Земная ось смещается, океаны выходят из берегов, магма прорывается из недр. Через полчаса всё кончено, мрачный Аваддон в чёрном плаще опускает на глаза очки и улыбается. Всадники Апокалипсиса, рассевшись посреди огненной пустыни, пьют виски и играют в покер.

Эпилог.
Выжженная Земля летит сквозь мировой эфир. Б-г сквозь пространство взирает на безлюдную планету, беззвучно рыдает, потом вытирает слёзы и начинает напевать.

Б-г. Не свершить того, что не может быть свершено
Не воспеть того, что не может быть спето
Возразить тебе нечего больше на это
Но есть шанс выучить правила этой игры
Это так просто!
Никогда ты не сделаешь то, что не суждено
Не сберечь того, что не сберегаемо
Но ты можешь играть по правилам этой игры
Это так просто!

All you need is love, all you need is love, all you need is love..

Занавес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет родная # sekta! Знаете чё сегодня за день?) Сегодня день свободного куратора!) Так какого хрена я пишу этот пост сегодня? На моём месте должны были быть ВЫ! Да-да, именно каждый, любой из вас – друзья. В идеале этот пост никогда бы не появился, ...
Дорогие друзья, буду сильно хвастаться, уж извините) Для одного из наших проектов (Большого Дома) мы решили сделать входную и тамбурную двери - реплики антикварных пражских дверей, тем более что подобный опыт у нас уже был ( ...
Сколько бы не призывали ортодоксальные борцы за счастье народное к игнорированию института выборов, так как они больше похожи на игру в одни ворота (или ещё на игру в карты простофили и каталы), но кампания не объявлена, но уже ни шатко, ни валко идёт. Спрашивается почему, если всё ...
Памятник Семену Семенычу Горбункову (в виде Юрия Владимировича Никулина), о котором раструбили все средства массовой информации, простоял на Фиш-стрит (Малой Крепостной) так недолго, что его успели заметить немногие. По слухам, он не ...
Наконец-то сделал то, о чем мечтал последние пол года. )) Разделил "подписки" и "оповещения". Есть и плюсы и минусы. Теперь я буду быстрее реагировать на комментарии, но, возможно, при нехватке времени, упущу чью-то интересную статью. :( Для этого, я сначала полностью очистил все подписк ...