Год прошел, как сон пустой

топ 100 блогов phoneme29.01.2011 Бартоновская Алиса - дальняя родственница Алисы авторства клипмейкеров Тома Петти. Понятия не имею, почему я вдруг это вспомнила. Давно хотела вам это показать:


У меня день Рожденья. Обещала итоги года и закрытые гештальты. Итоги будут звучать слегка в духе Ельцина, но так уж вышло.

1. Прощай, компания Soundkey. Стройте, пожалуйста, без меня свой рынок легального цифрового контента.

2. Как истинная блондинка, на все оставшиеся деньги совершила бессмысленную роскошную покупку: купила у экс-директора Звуков.Ру его долю в компании. Что из этого получится - пока не знаю. Может, удастся сделать круто. А может, придется закрыть нафиг. Но я очень хочу, потому что мне надо.
В этом году, кстати, Звукам 15 лет исполняется.
Начиная с марта, мы запускаем при попустительстве Год прошел, как сон пустой [info]zinin вечеринки в China Town, где будем показывать музыку, которая нас интересует. Вчеринки носят название "Звуки РУлят!" - там, глядишь, и до фестиваля доберемся.

3. Мне удивительно везет на людей. Спасибо тем, кто отвечает за раздачу людей в Небесной канцелярии. Мне достались лучшие!

4. Снова придумала новый проект и снова буду дуть на воду, чтобы не лезть. Я романтик. И мечтатель. И всегда буду такой.


Dreams

Что успела реализовать из планов? Половина. Удались редизайн Звуков и Silicon Trip, остальное в процессе, что-то завалила.

Если вы хотите меня поздравить - напишите, что бы вы хотели видеть нового-интересного на Звуках... или клип любимый покажите... Ну, или денег на телефон киньте, для разнообразия :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зеленский вручает икону Папе Римскому (позавчера) По-моему, Зеленский блестящий президент, лучше для Украины и желать было нельзя. Молодой, дерзкий, стойкий, энергичный, неожиданно оказался еще и мастером интриг (раз до сих пор сохраняет контроль над Радой через своих "Слуг народа"). ...
Короче парни, тут такая фигня. Выглядываю я в окошко с утра, а во дворе – вертолетная площадка. Собственно проснулся я от возмущенных криков жильцов. Несколько дней назад во дворе возник асфальтовый квадрат, а сегодня дело дошло и до разметки. На подъездах появились вот такие объ ...
Бывший губернатор Севастополя и экс-замглавы Минпромторга РФ Дмитрий Овсянников исключен из санкционных списков Евросоюза. В своем иске к ЕС экс-губернатор Овсянников просил снять санкции, потому что они мешают ему вести бизнес в Евросоюзе, в частности, на Кипре. В октябре 2022 года суд ...
Наши предки лезли в клети И шептались там не раз: «Туго, братцы... Видно, дети Будут жить вольготней нас». Дети выросли. И эти Лезли в клети в грозный час И вздыхали. «Наши дети Встретят солнце после нас». Нынче так же, как вовеки, Утешение одно Наши дети будут в Мекке, Если нам не ...
Перлы - 1                Перлы - 6 Перлы - 2                Перлы - 7 Перлы - 3 Перлы - 4 Перлы - 5 ...