рейтинг блогов

Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал

топ 100 блогов popadoss14.04.2015 Пару дней назад я опять напоролся в знакомом мне ''Магните'' на протухшие овощи-фрукты. В этот раз гнилым и порченым оказалось вообще всё.

Этими мандаринами надо накормить директора магазина, и смотреть, как он мучительно избавляется от лишнего веса в туалете.

Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150411201550.jpg

Затем перейти к более изощрённым пыткам младшего персонала. Снабженцев-логистов привязать к холодильнику, как в старом фильме ''Спортлото-82'', и насильно пичкать их гнилыми подбродившими лимонами.
Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал


Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150411201538.jpg

Выбрать самый плесневелый лук и затолкать товароведу во все дыры, чтобы лучше ведал товарами, которыми он пичкает население.

Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150411201500.jpg

Лежит груша - нельзя скушать. Испорченными грушами я бы швырялся во всех остальных работников, посмевших выложить их в торговый зал. По башке им, да по почкам!

Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150411201529.jpg

В общем, сделал бы их самодовольные рожи расквашенными и плачущими, как говнопомидоры, которые они впыживают несчастным подмосковным горожанам.
Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150411201418.jpg

С такими зверскими мыслями я заскочил в этот же магазин буквально вчера, чтобы дощёлкать общий план. Дабы не сказали опять, что я это всё снимаю где-то на складах вторсырья. Вот оно, собственно, тут:

Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150412200141.jpg

Но что это?? Чудесное превращение чумазой картошечно-луковой Золушки в прекрасную овощную принцессу!
Ни одного гнилого-порченного плода! Картошка чудесным образом подешевела и стала нормальной чистой картошкой.

Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150412200242.jpg

А теперь сравните её с тем говном, что продавали тут же неделю назад, я выкладывал пост с фотографиями.

Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал 20150326194026.jpg

И так буквально со всем остальным! Чудеса случаются даже в ''Магните''. То ли тот самый пост прочитали в компании и сделали волшебный втык, то ли инспекция какая нагрянула, однако факт: за ту же самую цену в магазине продавались вполне нормальные овощи и фрукты, на том же самом месте. Это означает, что все советы ''покупай дороже, в нормальных местах'' можно смело отправить на помойку, вслед гнилым овощам.
Просто надо иметь совесть и соблюдать обыкновенные, самые элементарные правила торговли.
Ваш рассерженный потребитель, Popados

upd. Комментарий Гнильё из супермаркета ''Магнит'' - пытки мандаринами и прекрасный финал shirik1971 :Как бывший директор магазина Магнит могу сказать только одно - система четко заточена на продажу гнилья. В теории руководство запрещает продажу гнилья. Но из РЦ гнилье приходит в огромных количествах, а потери на списание овощей и фруктов жестко ограничены. Вот и изголяется персонал магазина, в надежде хоть как то сохранить свои зарплаты. Претензии к РЦ практически не принимаются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открыл фотографии Барабинска 2016 года (Новосибирская область). Каким было здание аэровокзала, открытое где-то в районе 1990 года. Точный год ввода в эксплуатацию еще не нашел. И снесенный насовсем примерно пару лет назад (тихо и не очень заметно). А здание было интересное. Предлагаю ...
поехала на дачу, весело так с подружкой, пробка на мурманском шоссе, вдруг бах-тарабах. в жопу приехал гелентваген. ему вообще НИЧЕГО! даже номер не замялся. пока нервы успокаивала, позвонила в страховую. прикинула сколько геммороя будет во ...
Вы слышали наверное рассказы о том, что сейчас все кто может уезжает из Нью Йорка, и что он превратился в запущенный город призраков. Несколько месяцев назад я и сам поддался соблазну, и показал фотографии безлюдного, вымершего Нью Йорка . На самом деле это конечно не так, но вот лично ...
Друзья, а вот очень интересный вопрос всплыл в комментариях ко вчерашнему посту с обзором жизни в Украине — по мнению некоторых читателей, правильно писать именно "на Украине" (а не "в Украине" ). Как доказательство этой теории они приводят тот факт, что якобы название "Украина" ...
  Женщины – милые, нежные, славные – вам пожелания самые главные! Пусть вам не приснятся тревожные сны! Пусть будут здоровыми ...