Гневное псто о ГИБДД

топ 100 блогов oni_zaebali18.03.2010 Безумно заебали жалобы, стоны и якобы "порочащие" ролики о работе ГИБДДшников. Какова хуя вы ваще нарушаете, а потом жалуетесь, да еще и в таком количестве? Бля, слезайте с машин - пиздуйте в метро, раз не умеете ездить и вас забижают на дорогах, жертвы вы хуевы!

Гиббшник без дела почему - то нормальных людей не останавливает, а если останавливает, то по делу, во - первых, и он тоже человек - во вторых, и если с ним нормально разговаривать, а не качать понты на пустом месте, то с тобой тоже будут нормально разговаривать.

Пример: раз я ехала в "Ритуальные услуги", вся в расстройстве и в силу этого расстройства проехала на красный. Меня остановили (это правильно, молодцы), и тут же отпустили, ограничившись устным предупреждением и еще соболезнованием (тоже правильно и молодцы).
Еще случай был, что мне гиббдшники оказали большую неоценимую помощь, когда я притопила жып в болотце и другие жыпы не смогли его вытянуть. Они палочкой остановили какую то ебическую шнягу (спецтехнику) на дороге и велели ей ехать - доставать жып (молодцы). Я хотела их отблагодарить, но отказались (еще раз молодцы).

Так что хватит ныть, учитесь ездить нормально и вести себя прилично, говнюки!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
upd: кольцо на левой руке. Мама подарила :-) ...
Всем некончающегося бензина в баке!Заехал на заправку Роснефть тут утречком в ...
Давненько я не катался на машине по Израилю и тому две причины: во-первых, в предыдущие годы побывал в каждом мало-мальски интересном месте, а во-вторых страна достаточно дорогая для путешественника. Вместе с тем, Израиль вне всяких сомнений чрезвычайно интересен и своей природой, историче ...
Микроавтобус "Фольксваген" из кортежа Президента Украины Виктора Януковича ...
Одно время была в моде юмореска в исполнении Геннадия Хазанова: про Геракла. По-моему, так и называлась. Сюжет был такой: в захолустном городке в саду стояла мраморная статуя обнажённого Геракла. Вышестоящие органы потребовали оприличить героя фиговым листком. Сыну Зевесову налепили ...