Гнать пинками под зад

топ 100 блогов aka_human08.02.2017 Сейчас все накинулись на Трампа, мол разломает прекрасно работающую систему виз и натурализации в Штатах (INS). Кому как, я её иначе как бардаком не называл. Два собственных примера.
1. 3 года назад мой друг, регулярно посещающий разные страны, решил приехать в гости. За 7 лет до этого, он уже побывал в Штатах. Отказали. Через два года выдали визу без проблем. Что это было?
2. Я и жена решили стать гражданами (все по закону, времени прошло достаточно). Через полтора года жена стала гражданкой. Мне ни ответа, ни привета. Ещё через год решил поинтересоваться, в чём проблема? Потратив 3 недели(!) на то, чтобы просто дозвониться до INS, узнал, что справок они не дают, надо записываться на приём.
Ладно, на приёме чиновник сказал, что не имеет права(!!!) выдать информацию о моём статусе и мне надо ждать официального письма. Письма нет. Стал посылать емаил и факс запросы. Нет ответа. Прошёл ешё год.
Наконец пришло письмо, где говорилось, что у них нет какого-то документа. Какого не уточнялось.
Ещё один приём у чиновника. Опять ответ, что надо набраться терпения. Прошло почти 5 лет с момента подачи на гражданство. Жена уже стала бояться шутить на эту тему.
Позвонил сенаторше, обещали разобраться. Через 5 дней пришли ответы на все посланные за годы запросы, а через месяц я стал гражданином. Ну не суки?!?

Подозреваю, что мои документы попали k этим работничкам:
http://articles.latimes.com/2003/jan/31/local/me-ins31

"A federal grand jury has indicted two clerical workers for allegedly destroying thousands of Immigration and Naturalization Service documents in an effort to eliminate mounting paperwork.
Dawn Randall, 24, of San Clemente and Leonel Salazar, 34, of Laguna Niguel were contract employees working in the file room of the INS California Service Center in Laguna Niguel when agency officials grew suspicious about late-night document shredding at the center, according to the U.S. attorney's office."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Какова хуя они каждое утро с 7 до 7.30 включают ебаный пылесос! Заебали бля, очень заебали. И блять без выходных суки включают. В воскресенье тоже включают. И в субботу включают. А слышно - ахуенно. Заебали. Неужели у них так ...
28 декабря в Леруа Мерлен заказали ковролин в Лизину комнату. Заполнили заявку, нарисовали размеры и выкройку, при нас отрезали они кусок ковролина. Позвонили 11 числа сказали, что мастер заболел, чтобы немного мы подождали. Потом позвонили 18 числа сказать, что у них закончилась нить ну ...
Вчера гуляла в парке вдоль речки, делала фотки,получился удачный кадр фиолетовой стрекозы.Из какого мира пришелица? P.S.на самом деле стрекоз было довольно много,они все кружились в танце парами. ...
Вчера поздно вечером я получил в личку вот такое сообщение... набрел я тут ...
Друзья, а не могли бы вы мне объяснить популярность широко распространенного ныне мема "Путин - вор"? (Я понятия не имею, вор ли Путин, - мне интересен в данном случае не он, а нынешние веяния и лозунги.) Слово "Вор" в русском языке, насколько я ...