Глумление над чужим горем

топ 100 блогов wol4itsasumerek23.11.2010  Все посмотрели сюжет по ящику, где рассказывали про восьмимесячного мальчика, которого врачи скорой отчаянно спасали, а ни одна ближайшая больница не хотела принять? Надо отдать врачам скорой помощи должное: они из шкуры выпрыгивали, спасая жизнь ребенка. Скорая довезла, а врачи не смогли спасти, потому что само состояние больницы им не дало такой возможности. Это вина не врачей, а тех, кто заставил их работать в таких условиях.

Несколько дней назад я набрела на этот журнал: mama_maxima - дневник матери, потерявшей своего ребенка. Я тогда молча прочитала то, что там было написано, но комментарий с соболезнованиями оставить не решилась, потому что мне показалось, что чтобы я там не написала, все это будет выглядеть сухо и цинично, никакие слова не помогут уменьшить этого горя. Такое может понять только мать. Пока читала – меня как будто ножом резали – с такой болью там все было написано. И ребенка жалко. Безумно.

И вот, посмотрев несколько новостных сюжетов, я сегодня вновь решила зайти и почитать этот наполненный материнской болью дневник. Записей в нем прибавилось, но то, что я там прочитала, чуть не довело меня до белого каления. Оказывается, случай с Белоникой – это были еще цветочки.

Я даже переписывать ЭТО не буду, я просто скрины выложу, потому что у меня от увиденного словарный запас иссяк.

60.62 КБ

50.04 КБ

125.74 КБ


Именно поэтому я затерла телефон и мыло, не хочу, чтобы из моего журнала тролли донимали и так убитую горем мать. Собственно, я поражаюсь, откуда эти демоны берутся? Я даже не представляю, насколько нужно быть мразью, чтобы написать все это матери, потерявшей своего ребенка.

Простите, читатели, но если я не напишу сейчас то, что думаю, то меня просто разорвет от бешенства.

 
Интернетовским мразям

Вы что, сука, демоны, уже настолько охуели от своей никчемности, что ничего умнее не можете придумать, чем поглумиться над чужим горем? Да такую хуету может либо малолетка написать, у которого макушка еще пиздой воняет, а в башку уже сперма ударила, либо взрослый недоумок, у которого нет и никогда не будет своих детей, потому что такому ублюдку ни одна баба просто-напросто не даст. Да вы внатуре, пидары, уже ни берегов, ни маяков не видите, вас, сука ебать и пиздить надо погловно, по кругу и в кругосветку. Да вы, ебучие хуеплеты пишете анонимно, потому что, сука, понимаете, что вас не просто привлечь за это могут, а отловить и отпиздить где-то в подворотне. И второе было бы правильнее – пиздить вас так, чтобы вы, хуесосы, обсерались на месте, ебаные козлы, сетевые педерасты. Вы, пидары, только втихушку пакостить умеете, и эту свою никчемность прекрасно осознаете. Да вы людей боитесь, прячетесь за мониторами, за левыми акками, за скрытыми номерами. Ну, давайте, хуеплеты, засветите хоть один свой профиль где-нибудь, чтобы нормальный народ пришел туда и хотябы словесно вас отхуесосил. Слабо? Слабо, потому что вы панически боитесь того, что анонимно творите на форумах и в чужих дневниках. До хуя ума надо, чтобы смеяться над чужим горем? А вы вообще про бумеранг слышали? Если, все-таки кто-то из вас и произведет на свет себе подобного, то как бы вас жизнь не заставила пережить все то, что пережила и продолжает переживать эта женщина, чтобы раз и навсегда вы, носороги усвоили урок морали.

Еще раз прошу прощения у читателей за этот поток сознания. А у самых смелых, кто не боится размесить нецензурную брань в своем ЖЖ прошу перепоста. Хотелось бы посмотреть на реакцию этих ублюдков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Conservative movement proposes allowing non-Jews as synagogue members Responding to a rising number of interfaith families, Conservative synagogues will be voting on a measure from their umbrella body that would allow congregations to admit non-Jews as members. Currently, the United ...
В России будет возрождено производство легендарных советских велосипедов под маркой “Кама”... Уже в январе следующего года в Перми на заводе Форвард стартует производство. А в свободную продажу они поступят в марте апреле. Велосипеды Кама были очень популярны в СССР в 1970-1990 ...
По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог. Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь ...
Вид на МКС из недавно введенного в эксплуатацию российского модуля "Наука". ...
...