Глобальный предиктор, которого нет

топ 100 блогов klimoff_den30.03.2014 Всякая ложная теория имеет свои слабые места. И раз уж мы заговорили о КОБ, то самое слабое в ней место – это образ главного «врага». «Глобальный предиктор», по версии Концепции, это - субъект глобальной политики, сценарист-планировщик ныне господствующего способа глобализации, а также социальных процессов по отношению к человечеству в целом

Глобальный предиктор, которого нет oKJb2D6XbkA

Речь здесь идёт о неких гражданах, засевших преимущественно в районе Швейцарии. Про них ещё А.С. Пушкин говорил в «Руслане и Людмиле». КОБ предполагает, что несколько десятков семей – потомков древних жрецов, с помощью «Библейского проекта» поработили человечество и через банковский ссудный процент выкачивают из него ресурсы.

Больше того, среди КОБ-проповедников есть и такие индивиды, которые даже видели ГП. Это – нормально!

Так или иначе, но ни одного внятного объяснения того, каким образом заправилы Библейского проекта осуществляют своё бесструктурное управление над обществом - никто не знает. В принципе, КОБ предполагает, что Глобальный предиктор имеет свою периферию – «хивреев» и масонство. Эти люди, якобы не в курсе за то, кто над ними стоит, поскольку всё это происходит на уровне эгрегоров и матриц.

Технология формирования матриц в КОБ упоминается вскользь. И на основании того, что здесь написано, невозможно понять – как это работает! Тем не менее, формирование определённых событих – есть работа с образами при помощи силы намерения.

Проблема заключается в том, что в мире около 7 миллиардов человек, и каждый из них в разной степени также формирует свои матрицы. Осознанно или нет – другой вопрос! Конечно, мыслеформы можно усиливать с помощью медийного ресурса, через контроль средств массовой информации и киноиндустрии, однако в данном случае возникает уже структура управления. У некого «главного» в «пирамиде» должен быть заместитель, у заместителя ещё один заместитель и так далее.

Такая схема – нежизнеспособна. Проводить «глобализацию» силой намерения небольшой группы лиц – невозможно. К тому же «отдача» не заставит себя долго ждать! У колдунов это называется «откатом».

Проще говоря, за организацию, например, Второй Мировой Войны, гражданам из ГП «прилетело» бы такое, что они бы просто исчезли с лица земли. Бог знает всё!

Ну, а если вы считаете, что что Глобальный предиктор существует, соберите 300 человек и сломайте  ему матрицу))))))

При этом Концепция говорит о том, что все без исключения государственные органы власти (исполнительная, законодательная, судебная и т.д.), находятся под полным контролем ГП и его периферии!

Возникает простой вопрос, зачем?

Матрицы и эгрегоры работают с формированием реальности, а потому промежуточный этап воздействия на президентов, парламенты и королей – становиться просто не нужным. Ты можешь, например, присоединить или отсоединить Украину к (от) России при помощи создания образов и усиливая их, так зачем тебе работать с органами власти этих государств?

А ещё странно, что все главы всех стран, по мнению КОБ – являются пешками в руках ГП. Один только лишь Путин – ведёт свою игру и занимается глобализацией по «русскому образцу», лавируя «на грани фола». Я в принципе, не против этого, но уж больно это наивно.

Если же говорить о том, что Глобальный предиктор ведёт свою глобализацию вразрез с «руслом Божьего промысла», то никакого «русла Божьего промысла» быть не может. Язык Бога и его основной принцип (если так можно сказать) – это любовь. А настоящая любовь не предполагает никакого контроля или заданных рамок. "Вот тебе твоя жизнь - выбирай сам, как её прожить"...

А по сему, человечество не может отклоняться от того, чего существовать не может. Любовь правит миром, любовь – первый приоритет обобщенных средств управления, если выражаться в терминах КОБ. Это, конечно, и состояние, как выразился Зазнобин, но состояние – есть лишь часть общего процесса. Любовь – это всеобъемлющий процесс. Каждый объект – иллюзия, каждый процесс – реальность.

Я не просто думаю, я знаю, что КОБ была задумана только для того, чтобы водить «паству» за нос. Однако в некоторых случаях эта система знаний приносит и пользу своим адептам. Это – замечательно! Лучше, чем водку пить! Справедливо и то, что кроме КОБ у человечества достаточно более опасных «врагов», однако скрытая опасность – самая опасная.

Денис Климов

Оставить комментарий

Ответьте, уважаемый, на вопрос о ГП, если не затруднит. Почему он не связан временем? Бессмертные люди?
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
фотограф Дэн Вайнер ...
Мы на море))) Добрались в целом хорошо. На месте уже столкнулись с некоторыми трудностями, но возможно сегодня просто такой день и завтра их уже не будет. Рассказать есть чего, но сил нет. Я рада, что мы на море))) Поужинали, где пришлось И прямо сейчас я начну высыпаться. Главная ...
Этих лисичек нарисовала французская художница Сесиль Беррубе , ныне живущая в Шотландии: ...
Снимали свадебные платья для нашего российского производителя. Команда подобралась хорошая, некапризная, работящая. Изначально планировалось три модели: рыжая, блондинка и брюнетка. Но, как назло, никто не мог работать 14 июня, потому что у ...