Глобалка наизнанку

топ 100 блогов world_of_ru04.06.2013 Закончился первый день первого этапа Первой кампании на ГК. Сказать, что у меня бабахнуло - ничего не сказать. Загнать топоблядей в песок - это подло. Вся наша рота материлась и крыла чем могла устроителей этого мероприятия. Что вами двигало?
Глобалка для всех? Да пиздец, 6 лвл выкачивается за неделю с учетом, что во время игры в одной руке держать хуй, а в другой - банку Балтики.
Поучаствовали разные машины? Один хуй используется 3-4 машины на уровень. К тому же, ни на одном уровне нет такого относительного равенства, как в формате абсолют, где одну и ту же карту можно сыграть разными сетапами и некисло удивить соперника.

Люди, стабильно и с удовольствием жрущие скудный хайлевел коньтент оказались в жопе. 3-4перковые экипажи ютились в допотопных машинах и бились в истерике из-за приступа клаустрофобии. На смену броне, тактике и скиллу пришел анальный деф, ибо в движении 1лвл стрелять не может от слова совсем, и стоячие ебали едущих, пожёвывая шоколадки и запивая колой.
Несколько внутриклановых тренировок не смогли перевернуть мировоззрение полусотни людей, уже почти год признающих исключительно хайлевел.
А ведь нам, как любителям топов, хотца получить М60, как подтверждение своего задротства и неприоритетности. Но, видимо, кто-то сверху решил, что мы недостаточно страдали в пору приоритетности и переходного периода. Про донат не упоминаю, т.к. он уже воспринимается как что-то естественное и очевидное.

ВГ снова обосрался с хайлевел коньтентом. Им мало нытья про 3.5 5 арт(к тому же, переапанных, ИМХО), рейлганы, унылость мауса и т.п. в топ боях, им хочется больше боли. Получите.

Я знаю, что никто не обещал, что будет легко и привычно, ибо иксклюзив жи! Мы продолжим участвовать в этом параде неприоритетности. Но, пожалуйста, не надо больше такой хуйни. Сделайте эту содомию хотя бы с 6лвл.

Глобалка наизнанку shot_170

Ежели сомцы расплодятся и будут настойчивы - снесу к обеду.
View Poll: #1917151

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Маус клинчует ИС7. Действия Мауса? Куда стрелять? Вопрос продиктован живой ситуацией. 4 рикошета от башни командира. Это есть правильно, или я просто дебил ...
"Нужен поворот сюжета!" - воскликнул Уробучи. Сюжет послушно повернулся кверху брюхом и всплыл. Но самое весёлое - это, конечно, карта высадки Замков на Землю: На территории РФ марсиане высадились в Москве, Архангельске, Новосибирске, Хабаровске и, я не поверил своим глазам, в Мага ...
...
C Юлькой мы знакомы сто лет. Она близкая моя подруга, и мне кажется, мы знаем друг про дружку все. Недавно Юлька праздновала очередную годовщину семейной жизни. А надо сказать, что с Юлькиным мужем я познакомилась минут на пять раньше нее самой. ...
В семье Прохора Шаляпина новая радость - выходит замуж его старая жена Лариса Копенкина. Она уже познакомила жениха с Прохором, получила его одобрение, и бегает со своей будущей ...