gleek out supernatural south community live from haven

топ 100 блогов r2d2konstantin05.09.2010 Большой сериально-осенний пост? Да/Да?


Майшоуз говорит, что я смотрю Community, Glee, Justified, Louie, Saturday Night Live, Supernatural, The Daily Show, Doctor Who, Haven, Fringe, Futurama, Mythbusters, South Park, The Office, The Simpsons и Weeds. Еще есть True Blood, но кто-то очень упоротый и дальше первой серии включить не может.

Из всего этого Луи закончится через 2 дня сдвоенным уберосомным (канешн, как же иначе) эпизодом, а Haven по идеи где-то в середине октября. *вздох* *грустное облегчение* *дальше поехали*.

У Weeds есть еще 71 день чтоб показать хоть что-то интересное НЕ из сник-пиков.

Первым же стартует Glee 21 сентября с Audition. Вообще намечается опять весь путь с низов и лузерства и сплашей и сжатия ручек в кулачки (риджиналз хеа ви кам), НО это ж в три раза больше песни и танца ^_^ Плюс Шустер и Сью теперь frenemies против трансвестита.

Потооооом мой любимый-прелюбимый Community с лучшей парой в мире и БЕТТИ ВАЙТ. Про Ченга теперь неудобно даже говорить как-то ^^ 23 сентября, записывайте.



В тот же день Fringe разделится на два мира с третьим сезоном и хотя финалочка второго была ээээ што, все равно такое приятное чувство ожидания во рту есть.

И чтоб точно добить, двадцать третьего премьерирует (новое слово, ня) седьмой The Office. Возможно последний The Office. ;_;

Но все это (кроме Community) разного степени дерьмо по сравнению с возвращением... wait for it... СПН. Фоточки уже есть, роадтрипы обещают настойчиво и если б только Сэма вернуть в 2005, когда он был маленьким и с несломавшимся голосом, то вообще best tv show ever once again.

SNL двадцать пятого с кокетливым TBA.

The Simpsons на следующий день с четвертью каста Glee в гест-старах и Elementary School Musical в саус парк названии. На Эмми номинируют, вестимо.

Самым последним включится в борьбу за мой uTorrent South Park со второй половиной четырнадцатого сезона. Хотя свой лимит в две отличных серии был выполнен и концовкой ПЕРЕвыполнен с 200/201, но КТО ЗНАЕТ.

И на этой радостной ноте мне надоело складывать буковки в слова, а слова в предложения. Месячный план как-никак :3

Отдельное спасибо Дэвиду Боуи, который открыл мою пятую чакру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Источник тут.Вопрос - Разрешен ли христианке аборт, если беременность и роды приведут к гибели женщины?1. Христианка не будет делать аборт. Она знает , что это убийство её ребёнка. Она будет молиться и положиться на волю Божью. 2. Кто может знать. ...
С каждым днем жизнь била гаечным ключом по моему темечку. Несостыковки в работе мною ощущались во всем. У Дерика я все дольше и дольше засиживалась, размахивая руками, махая документиками, и все более не понимая, зачем меня сюды позвали? Я ...
Б. намешала отс (oats, овсянку), орехи-семечки, рис, клюкву, мёд... Сунула в печку... __________________________________________________________ * Это мой последний пост в сообществе. Завтра меня здесь не будет. Ушёл бы сразу, но не хочу уходить, не попрощавшись. ...
Келли Брук на прошлой неделе (разные дни) по пути на работу на студию Heart Radio в Лондоне. ...
С Днём Победы, друзья! Так как о празднике пишут сейчас все, я, пожалуй, напишу вместо этого об экономике. На Западе сегодня обычный рабочий день, биржи открыты, и нефть прямо на моих глазах шустро переваливается за отметку в 77 долларов за баррель. Последний раз мы видели на табло ...