рейтинг блогов

ГлавСкидка - это модно

топ 100 блогов tema08.12.2010
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Скидка - это модный тренд

Аудитория "Афиши" и "Старбакса" постепенно приходит к выводу, что экономить можно и модно и даже в Москве. Вслед за цивилизованным миром страна подсела на гонку за скидками. Самым быстрорастущий проект по торговле халявой - сайт ГлавСкидка: его аудитория еженедельно вырастает почти на треть.

ГлавСкидка - это модно

Подавляющее число скидочных предложений касается красоты и здоровья: уютные спашечки, холя ногтей и порождения прогресса типа криосауны и озонотерапии явно пользуются успехом.
ГлавСкидка - это модно

Тем, кого достало за собой ухаживать, ГлавСкидка предлагает испытания для желудка. На сайте можно найти питательные акции как от дорогих ресторанов, так и от более демократичных заведений.
ГлавСкидка - это модно

Кстати, насчет еды: портал отметился дружбой с частным фермерским хозяйством Villagefood, которое торгует деревенской свежатиной.

Сайт ГлавСкидка включился в активную гонку за модой. Прошлым летом, когда москвичи задыхались от смога и жары, он стал единственным скидочным ресурсом, который предложил клиентам катание на вейксёрфе. Для желающих подогреть ЧСВ есть здесь и другие милые вещи - например, скидки на курсы ораторского искусства или обучение латиноамериканским танцам.

Впрочем, местами сайт делится с юзерами и стандартными человеческими радостями, предлагая сэкономить на кино, пэйнтболах, картингах, боулингах и прочих атрибутах выходного дня.

Вообще, устроена ГлавСкидка довольно удобно. Не может не радовать оперативная процедура регистрации: единственное, что требуется от посетителя сайта - выбрать город и ввести свой e-mail. После этого на почту приходит подтвердительная ссылка, и сезон охоты на скидки можно считать открытым.

ГлавСкидка - это модно
Само собой, ГлавСкидка щедро вас наградит, если вы заарканите парочку друзей. Их можно прямо на сайте выцепить из адресной книги вашего e-mail. А ещё товарищам можно послать персональную ссылку. Среди тех, кто пригласил больше пяти друзей, ГлавСкидка обещает 13 декабря в ресторан-баре The Tunnel (аналог одноимённого бара в Нью-Йорке) разыграть iPad, новую икону российских хипстеров. Подробности на сайте.

Так что - знакомьтесь:
http://glavskidka.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот одна из тех историй  О которых люди спорят... Маргарита Анатольевна Пушкина (22 января, Тбилиси, Грузинская ССР) — советская и российская поэтесса, журналистка, ...
takeshi_katana пишет Ливия: Добычу Королю Саркози! Пепе Эскобар, в своем сатирически язвительном стиле написал новую статью в Азия Таймс о последней поездке Саркози и Камерона в Ливию.О том что на самом деле там идет и какое будущее ...
Оригинал взят у nina811 в "Бежали робкие грузины". Бой в Верхнем Хвити. Первая часть. Этот бой в Грузии известен меньше чем встречный бой с колонной Хрулева, и гибель грузинской инженерной колонны у Шиндиси, иногда его называют боем у Никози. ...
«Что-то не так? Рожайте!» — именно с таким лозунгом около трех тысяч (так заявлено, на деле их было много, но сколько — не известно) пенсионеров спустилось в метро на Кольцевую линию, что бы донести до молодежи простую истину — «если молодежь не ...
Мимо этой рябины по тропинке вдоль частного сектора мы ходили все лето. На глазах она пышно цвела, наливались соком плоды, набирая силу на фоне сперва зелёной, а потом желтовато-красной листвы. "Богатая красавица",- думалось каждый раз. После ночных заморозков и первого снегопада ...