рейтинг блогов

Главнокомандующий Росгвардии вызвал Навального на дуэль

топ 100 блогов kalinchevse11.09.2018 Теги: Навальный Усманов

Вся королевская конница, вся королевская рать не может Вольно-навальному, Навально-невольному, Навальному навалять. Какой год? А все почему? От избытка чувств-с у нашей знати или...  Вот только к кому избыток? К Алексею Анатольевичу, за то, что за усы дергает? А может к Владимиру Владимировичу, за то что не позволяет. Так что пальчиком его трогать даже нельзя, так только грозить и обещать, а-та-та сделать. А может они думают, что это его пугает. Хотя не должны, а то совсем плохо. А вот Навальный, судя по реакции, даже благодарен им за такие подыгрывания. Ему-то чем больше вельмож на него пальцем кажет, тем лучше. Как говориться, Соловье на свое ток-шоу его не завет – «не очень то и хотелось». Кому надо сам в ютюб придет.

Главнокомандующий Росгвардии вызвал Навального на дуэль

И ходят. В прошлом году вот Усманов заходил. Толи от большого ума, толи от доброго совета, свысока так, покровительственно глядя на Алексея,  оправдывался. И тоже не понятно перед кем. Толи перед страной, толи перед Навальным. Вообще вопрос такой, на кого все это вообще было рассчитано. Тем более в преддверье суда Навальный-Усманов. Больше это походило на заказ,  дискредитировать Навального перед выборами президента. 

Вот Усманов и выставлял Навального мерзавцем и вруном. Не суд, а трибуна. Навльный против Усманова, кому больше верит народ. Только в данном случае авторитет олигарха оказался не настолько велик в глазах общества, чтобы победу в этом раунде присудили сильными мира сего.  В суде, в том, где ваша честь, там все по другому. Там сила документа или чего посущественнее и больше силы слова, а вот в открытых прениях не факт. Таким образом, получалось, что вода этих дебатов лилась на мельницу оппозиционера.  Зато все было в приличном лексиконе, что нельзя сказать у продолжателя виртуального оппонента Навального.

Главнокомандующий Росгвардии вызвал Навального на дуэль

В этот раз власть имущие решили бросить на Навального офицерский состав. Вот и не много ни мало генералу армии Золотову В.В., толи поручили, то ли сам с инициативой вышел по следам Усманова, пройтись. Хотя, что-то я слабо верю в самостоятельную инициативу высокопоставленного офицера. На  служивых поприщах инициативные карьеру не делают, только исполнительные.  Ну, это так к слову – не суть. Так вот этот военный деятель, не то, что какой-то коммерсант, хихоньки-хаханьки с Навальным разводить начал. Он с ним сразу по пацански объяснился. Нечего тут из себя бар строить. Сразу в морду. Вот и объяснив Алексею Анатольевичу по понятиям, что он не как мужик себя ведет, Виктор Васильевич предложил на татами выйти, где они бы на кулачках правду матку и выяснили.

Несмотря на некую прямолинейность и грубость изъяснения, видать романтичная душа у нашего директора Росгвардии. Живут в нем дворянские традиции. Не пустое слово честь, родина, братство, что так же явственно было видно из его обращения. Правда, скажу честно, я и в этот раз не понял смысл этого ролика. Толи Золотов оправдывался за семейные богатства, приобретенные им на коммерческой ниве, то ли за коррупцию в Росгвардии, с которой он вместе с другими пока безуспешно борется, а толи просто самолюбие больное Навальный задел, вот он на него и наехал, со всей мощью Росгвардии за плечами. Это вам не Усманов с мешками золота. Что он может? Бандитов нанять, чтобы ребра поломали. Или судью поклянчить, чтобы закрыла? Разве навального этим впечатлишь? Вот у Золотова все реальней, прямо как у Жванецкого «подъехать на танке. Ствол чуток припустить, так, что бы на уровне глаз замерло и спросить через щель Алексей Анатольевич, Вам ни что не мешает?» Это совсем другие впечатления. 

Главнокомандующий Росгвардии вызвал Навального на дуэль

Но с таким подходом в наше время надо тоже ювелирно подходить. Медкарту сначала изучить. Анализы разные взять. А то так подъедешь. Поинтересуешься. Он на броню и осядет, ответивне успев. Мало ли что, может у человека сердце слабое, или какой другой орган. Потом греха вся страна не оберется.  Начнут Конгрессы разные и парламенты европейские новые санкции придумать,  списки Навального составлять. Наш МИД и так как белка в колесе загнан. Кто отмывать-то будет от господина Навального? 

Главнокомандующий Росгвардии вызвал Навального на дуэль

Интересно, господин директор Росгвардии, прежде чем требовать сатисфакции, советовался с гарантом Конституции. Уверен дельный бы совет получил, не зря же он верой и правдой ему служит последние десятилетия, ну как сразу перестал Ельцину служить. Может и не стоило, так горячится и сразу на дуэль вызывать. Особенно так публично и в таких выражениях, ведь в сложившейся сегодня  международной обстановке , внутренняя может тоже усугубиться.  Конечно офицеры поймут и поддержат.  Тут сомнений нет, даже больше они и так на вашей стороне по любому. А вот широкая общественность задумается еще раз.

Главнокомандующий Росгвардии вызвал Навального на дуэль

Все эти публичные обращения российской знати к Навальному у меня вызывают только одно  ощущение. Что Усманов, что Золотов призваны привлечь к оппозиционеру больше внимания широкой аудитории. Подогреть к нему интерес, у как  можно большего числа людей. А то наша власть очень боится, что Навальный ни кому интересен не будет, а как же жить в демократическом обществе без оппозиции. Вот и пытается, как может ему подсобить.

А Вы о чем подумали посмотрев обращение Золотова к Навальному?

калинчев.рф


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:32

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

«Моська» и «пятно слизняка»: как называли Навального Усманов и Золотов
РБК
Как и ранее Алишер Усманов, глава Росгвардии Виктор Золотов ответил на обвинения Алексея Навального видеообращением. РБК подсчитал, сколько раз Золотов и Усманов обозвали оппозиционера. Авторы: Иван Вуколов, Анна Гнедкова. При участии: Анастасия Волосатова.

и другие »

Информационный портал Банки.ру

Усманов прокомментировал создание компании с Alibaba
Информационный портал Банки.ру
Бизнесмен Алишер Усманов прокомментировал создание РФПИ, Alibaba Group, Mail.Ru Group и «МегаФоном» совместного предприятия в сфере e-commerce. Владелец Mail.Ru Group и «МегаФона» считает, что данное решение имеет большой потенциал для укрепления ...
Усманов рассказал о создании компании с Alibaba, а «Сила Сибири» ждет морозовРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Китай нам поможет: Alibaba, Mail.ru Group и «МегаФон» объединяют силыForbes Россия
РФПИ, Alibaba Group, "Мегафон" и Mail создадут совместное предприятие в области e-commerceТАСС
Сетевое издание m24.ru -Lenta -РБК -Ведомости
Все похожие статьи: 230 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Взгляд

Навальный получил послание из реального мира
Взгляд
Главнокомандующий войсками Нацгвардии Виктор Золотов вызвал на поединок «борца с режимом» Алексея Навального. Генерала армии оскорбили клеветнические высказывания блогера в его адрес. И хотя до физического выяснения отношений дело точно не дойдет, сама эта ...
Золотов vs Навальный: почему директор Росгвардии пошел по пути УсмановаРБК
Пробил понос: что в действительности хотел сказать генерал Золотов НавальномуМосковский Комсомолец
Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль: реакцияSnob.ru
Meduza -the-village
Все похожие статьи: 711 »

Чемпионат.com

Носов: Навальный должен доказать, что он мужчина, и ответить ...
Чемпионат.com
Бронзовый призёр олимпийских игр в Афинах-2004, а ныне депутат Государственной Думы Дмитрий Носов отреагировал на новость о возможном ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Итак, я бескорыстно заинтересован в установлении истины. В любой области. Даже, если она (истина) кажется мне (или кому-либо ещё) неудобной. Так, мы установили с вами, что холокост - геббельсовская ложь. (Т.е. не ложь Геббельса, а ложь по рецепту д-ра Геббельса: чем невероятней ложь ...
Любопытный поворот в обсуждении судьбы строящегося Керченского моста после установления арки. Теперь Европа вместе с Украиной вместо кликушества, проклятий и угроз перешла к обсуждению, как взять Керченский мост под международный контроль, разумеется, с далеко идущими последствиями по ...
И он и Рязанцева были Мастерами в очень правильном смысле. И кино делали о чем-то и учеников старались делать идейных. Н. Б ушла раньше, весной этого мрачного 23 года. Я был на фронте и на похоронах отсутствовал. 2010 год то был. С их уходом чего-то в мире стало сильно не ...
Вот такую чудо-индивидуальную программу тренировок знакомой продали за 800 рублей в "Империи фитнеса" :) ...
Вы видели ночной Владивосток ? Вы знаете, какое чудо это ?! Как чаша опрокинутого света — Сверкающий космический цветок ! Над бухтами гирлянды самоцвета, И каждое окошко — огонёк… Автомобилей огненный поток Трассирует проспекты до рассвета. Вселенской тьме забвенья вопреки ...
  • old1man_s : RT @prof_preobr: Видеоблогер Алишер Усманов обратился к видеоблогеру Виктору Золотову, оскорбившись тем, что тот снял более популярный роли…

  • infago_rus : RT @ramon_merkader: -Миллиардер Усманов, который дарит главе Правительства усадьбу на Рублевке -Миллиардер Дерипаска и замглавы Правительст…

  • budkrasivoj : RT @Lndcalling: Усманов записывает обращение к Навальному,сидя на яхте под флагом Каймановых островов в нейтральных водах. Золотов вызывае…

  • SmolMuk : @bassanets В первую очередь он человек обличённый властью,это не комерс Усманов!И он в мундире говорит все это на в… https://t.co/OGNXzvSTPb

  • lkptu : RT @ru_rbc: Как и Алишер Усманов, глава Росгвардии Виктор Золотов ответил на обвинения Алексея Навального в формате видеообращения. РБК под…

  • vokuhz1 : RT @sapie5: Надо вместо дуэли Золотов-Навальный организовать махач Росгвардия-Народ. И чтобы всё по-честному, по-мужски - без скафандров и…

  • v11verevkin : RT @turkmendagz: Навальный может выбрать в качестве оружия дуэли - судебное состязание. Место дуэли - суд в Стокгольме. Если Навальный дока…

  • PanPit63 : RT @soskoter: Если бы поединок Навальный vs Золотов состоялся по правилам ММА, кто бы победил?

  • q5e6fd5NXkcAywI : RT @SCIENCE_CLUB_RU: @mich261213 @faqoq Точно. Но если Навальный не нанимал Золотова, то речь Золотова - свидетельство умственной деградаци…

  • q5e6fd5NXkcAywI : RT @mich261213: Ну ладно, как Навальный нанял нищеброда Усманова для своей рекламы я могу понять, но как уболтал вполне себе обеспеченного…

  • BossLisitsin : RT @LexxLoki: @ru_rbc #Навальный VS #Золотов 21 век против 37 года...законопослушный гражданин против воровской подстилки... https://t.co/9…

  • ironliudmila : RT @Lefty_by: @andrey_malgin Да они же думают, что раз Навальный успешно использует формат видео-блога, то уж чем они, светочи, хуже! Типа…

  • zhanvil : RT @Mukhin_Alexey: Меня таки интересует в ситуации с Виктором Золотовым и его обращением к Навальному - кто ему посоветовал сделать видео и…

  • Kuznecova_TA : Навальный из всех делает видеоблогеров https://t.co/Po9YoNqPyD

  • IivvaannIivvaan : RT @100Rm: Многоходовочка: Золотов: Навальный, иди сюда, я тебя отпизжу Навальный: Ну ок Пиздятся. *** (Статья 318 УК РФ, применени…

  • Ninja_Mirror : RT @Osya_Levinson: «Оскорбленный теряет право выбора места и оружия...» - из дуэльного кодекса. Посему Навальный должен в качестве оружия в…

  • loutskiy : RT @VALMICHEL7: Витя Дуэлянт выступал на фоне фотографии похорон. Намекает. Мог бы фото Немцова повесить слева, а справа Кашина - мол, выби…

  • old1man_s : RT @5th_kolonka: Это шипение, нервозность и обещания взять и уебать говорят только об одном - Навальный в этот раз попал точно в нерв, и сл…