рейтинг блогов

Главный ведущий страны увидел молодую бабушку без фотошопа.

топ 100 блогов kuku-201711.04.2017 Теги: Малахов Митрофанов Главный ведущий страны увидел молодую бабушку без фотошопа.
Ну что, дорогие мои читатели, оказывается, мечты сбываются! Во всяком случае, у меня, успешной, образованной  и жизнерадостной разведенки.
Я даже не удивилась, когда узнала, что  Андрей Малахов читает меня еще с Родима и Деревеньки.

Следит за всеми моими постами в ЖЖ, говорит, всякое видал в своей передаче, но даже не предполагал, что бывает настолько яркая  и беззаботная жизнь у людей. Все время хотел мне написать первый комментарий, но всякий раз его опережал Садовод.
Узнав,что я снова выхожу замуж и стала молодой бабушкой, Андрей пригласил меня на съемки своей новой передачи.
В студии собрались завистники - эксперты, которым я попыталась ответить на вопросы, и дать советы как  им улучшить свою жизнь.
Одинокая Валентина Петренко из коммуналки, явно завидует мне, поэтому отказалась от подаренной мною папахи.
Очень возмущалась бездействием органов опеки Воронежа,я ей посоветовала протереть микторофон от слюней, а она пообещала взять нашу семью на карандаш. ОМГ, какая  дура, сразу видно,что она никогда не любила.
А карандаш и так ко мне приходит по три раза в каждый пост.

Главный ведущий страны увидел молодую бабушку без фотошопа.
Зато мною восхитился Алексей Митрофанов, он  пообещал добиться для моих детей официального разрешения не ходить в школу, похвалил, что мои мальчишки ежедневно перетягивают канат и на уроки у них просто нет времени, сказал, что сам пишет безграмотно, но  это не помешало ему стать великим человеком.
Узнав, что Ортемон  на моих блинах поправился на 29 кило, Алексей пообещал после программы отдать ему свой счастливый белый  костюм, дескать, это определенно принесет рыжему удачу, вдруг его не будут гонять гопники на районе, а так же в этом костюме можно  сходить в ЗАГС и в ФМС.
Главный ведущий страны увидел молодую бабушку без фотошопа.
А потом Митрофанов незаметно подмигнул мне и одними губами прошептал: Марина, а у тебя брыли еще больше моих а ты могла бы выйти за меня замуж?
Но тут в студию пригласили ревнющщего Рыжика...
Митрофанов быстро пожал ему руку, сказал, что впервые видит такого брутала вблизи, что Рыжика очень любит камера и уехал за костюмом.
Рыжий вышел, сразу взял меня на руки и долго отвечал на вопросы зрителей о своем бизнесе без вложений, красочно рассказывал про войну, подробно излагал что мы делаем для скорейшего получения гражданства, в лицах  пересказал все фильмы, которые мы смотрели в кинотеатре, под бурные аплодисменты зала зачитал рецепт своих фирменных котлет, рассказал 1001 способ поклейки линолеума на стены, и все это не спуская меня с рук.
А когда он начал рассказывать о том, что сбежал из Украины, потому что там ему нагуляли ребенка и хотели развести на алименты,Малахов хлопнул себя по лбу и воскликнул:
-Чуть не забыл! К нам же приехала Снежана Королева!
-Мы сейчас будем делать тест ДНК, чтобы определить счастливого отца вашей внучки!
Для меня  стало приятным сюрпризом, когда в студию с криками " Мы русские!", "Даешь казачю музыку!", "С нами бог!"забежали  все казаки, которые гуляли на дне Рождения Ортема.

Главный ведущий страны увидел молодую бабушку без фотошопа.
Я очень рада была их видеть, они быстро передали мне Орден Казачки, который давно хотели вручить, но забыли где я живу.
Во время теста ДНК в студии было очень весело.
Каждый из претендентов хотел стать членом моей дружной семьи и участвовать в воспитании моей внучки.
Взрослые мужики, прямо как на Казачьем варе боролись, пихали друг друга, каждый хотел как можно шире открыть рот.
Только Юрий Яковлев, наверное, плохо себя чувствовал, потому что бледный выглядывал из-за кулис.

Атаман даже заглотнул ватную палочку, стал задыхаться, но я посоветовала его раздеть догола и достала из сумочки пирантел и запретила запивать его молоком. Все обошлось.
Но настоящим гвоздем программы стал Поп.
Представляете, рыжий и с бородой! Я даже сначала подумала.что это Ортема переодели, и синяк под тем же глазом, но нет, смотрю, Ортёмка  смирно сидит на соседнем диване, книгу читает.


По студии разнесся вкусный аромат кагора, поп поцеловал меня и сказал,что если многодетная мать живет по Божьим законам, знает все режимы мультиварки и ночами отжимается на асфальте - то венчаться можно ей столько раз, сколько она захочет.
Главное,чтобы не путать Владимира и Якова.

Потом икнул, назвал всех моих завистников диванными теоретиками и проклял их от имени Царицы Небесной.
Вобщем, он нас благословил, а мы  с Ортемкой пообещали ему больше не заниматься сексом при детях.
Главный ведущий страны увидел молодую бабушку без фотошопа.
Передача подходила к концу, но я всё не хотела уходить.
Тогда Андрей  Малахов подарил мне тёрку для овощей и пообещал жениться на мне, если я покину студию.
Тут мой ревнивый Ортем не выдержал, его лицо приобрело багровый отлив, он вскочил, хотел побежать за кулисы за пулемётом и вальнуть ведущего, но повредил мениск, упал, но сумел пульнуть в Малахова ёжиком, которого  всегда носит в кармане.

Малахов извинился и сказал, что тогда лишь ограничится оплатой моих коммунальных долгов.
На это Ортём просиял лицом, потряс ему руку и громко крикнул в ухо "Любо!!!"
Вот так весело мы провели выходные в Москве.
Возвращалась домой к детям и умывалась слезами, так не хотела видеть их опостылевшие и голодные лица.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

МК в Томске

Митрофанов и Кривошеин выровнялись в статусах
МК в Томске
В уголовном деле, которое расследуется против бывшего руководителя УМВД Томской области, генерал-майора полиции Игоря Митрофанова произошел новый поворот, - один из эпизодов этого дела «вывалился» - следствие по нему прекращено. Речь идет о прекращении ...
Томск: СК закрыл дело о мошенничестве против экс-начальника полицииhttps://www.sibreal.org
СК прекратил один из эпизодов против экс-главы томской полиции Митрофановаvtomske.ru
Сибирский федеральный округInterfax Russia
Агентство ТВ-2 Томск -Томский Обзор
Все похожие статьи: 6 »

CPV.ru

Общество: 17 июня - Митрофанов день - Этот день тем силён, что вытягивает лён
CPV.ru
Общество: 17 июня - Митрофанов день - Этот день тем силён, что вытягивает лён. 17.06.2018 5:20:00 177 прочтений. Православная церковь отмечает 17 июня день памяти патриарха Константинопольского Митрофана, а на Руси в этот день готовились к Русальной неделе. В народном ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру

Снявший штаны Малахов вызвал оторопь
Дни.Ру
Сегодня, 19 июня, второй тур чемпионата мира по футболу. Болельщики российской и египетской команд уже приготовили атрибутику: дудки, фан-шапки, трещотки и флаги и ожидают трансляции. Телеведущий Андрей Малахов пошел дальше – он облачился в форму футболиста и ...
Киркоров, Малахов и хор спели о победе сборной России по футболуВзгляд
"Сорит деньгами, а мог и детям помочь": Андрея Малахова осудили за акциюСуть Событий
Андрей Малахов удивил публику, сменив штаны на шортыРИА "VistaNews"
Телепрограмма -Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 28 »

Рамблер/новости

Малахов без штанов шокировал фанатов
Рамблер/новости
Телеведущий Андрей Малахов прорекламировал свое шоу «Прямой эфир» на канале «Россия», сменив брюки на шорты, рубашку — на вратарский свитер, а туфли — на бутсы. Чуть более часа назад журналист опубликовал в социальной сети Instagram свою фотографию в спортивной ...

Архив записей в блогах:
Я вот думаю, если завтра в Кремле решат признать геев равноправными членами общества, насколько быстро Путин станет Величайшим Геем всех времен и народов? Насколько быстро мы узнаем, что он стоял у истоков ЛГБТ и как он лично изнутри возглавлял борьбу за права голубых? Насколько стремит ...
БОКО-ХАРАМ, ИГИЛ - агрессивные требования отказа от "западных ценностей": науки, образования, культуры, образа жизни, отрицание прав человека, демократии, свободы слова - построение консервативного религиозно-ориентированного общества, основанного на тотальном контроле и религиозном фан ...
Прежде всего: источником общественных отношений в Государстве является Закон, а в Демократии- Право. Закон в Государстве преподается начиная с семьи и заканчивая начальной школой, т.е. это всеобщее школьное обязательное образование. Т.е. это научение гражданина модели поведения с младых ...
Пришло время вам его показать, признаюсь, что раньше я его стыдился, но недавний пост Тёмы tema , "Как я покупал квартиру в Питере. Часть X" , стал толчком к осознанию того, что дальше так жить нельзя. Долгое время я жил с убеждением, что ремонт в офисе не нужен, так как ...
Раз уж сегодня я искрюсь позитивом, то и это я оставлю здесь. Знаю. Хорошая мать сказала б: "не понимаешь по-хорошему - вообще ребёнка не увидишь!" Но я, действительно, эгоистка и в конфликт сейчас не хочу. Со вторника начали профилактический приём ацикловира (ибо ЦМВ - перед ...
  • Tatjana_Zdanoka : Мирослав Митрофанов отчитывается о важнейшем событии своего дня в Европарламенте: https://t.co/nnb5P8WRi6

  • vKaPhZ3VGaFZoTr : Денис Митрофанов - Не отпускай меня: https://t.co/vL3GvOLcBL на @YouTube

  • finist2010 : RT @RusMonitor: Сергей Митрофанов: Собчак считал, что России нужен человек типа Сталина, чтобы “обеспечить поворот населения к труду https:…

  • vasilieva86xxx : RT @CENZORNETTO: Любой(ая)Из Нынешних элит Которые выступают по телевизору и учат как Родину любить,Тусят на эконом.форумах,и Рассказывают…

  • IgorEskin1 : RT @IgorEskin1: @MosSobyanin #ТиНАО Глава поселения #Мосрентген Митрофанов 5 лет назад размахивал флагом КПРФ, обещая жителям стоять на с…

  • RusMonitor : Сергей Митрофанов: Собчак считал, что России нужен человек типа Сталина, чтобы “обеспечить поворот населения к труду https://t.co/DRLWYwqruw

  • furyrec : RT @Russia_is_we: Кок советской подводной лодки С–56 Василий Павлович Митрофанов в отсеке, 1942 год. Награжден орденом Красного Знамени 30.…

  • Irinka_Koluchka : RT @panatali20142: @Irinka_Koluchka @SuvorovSlovo И чудный сынок получился у Андропова, ещё недавно много лет заседавший в Гос. Думе, Олёше…

  • panatali20142 : @Irinka_Koluchka @SuvorovSlovo И чудный сынок получился у Андропова, ещё недавно много лет заседавший в Гос. Думе,… https://t.co/AE0c7MIAqG

  • dextvonline : Андрей Малахов прямой эфир 21.06.2018 https://t.co/CsovW4sWoD

  • LordGashina : Матушка и Батько уехали на шашлыки, оставили присмотреть за домом и котом, нет бы навернуть крутую вечеринку с бу… https://t.co/yc2mxggtOl

  • LehaK91 : Андрей Малахов. Прямой эфир 21.06.2018 https://t.co/VVzJ7sTFXn

  • unkers001 : Андрей Малахов. Прямой эфир 21.06.2018 смотреть онлайн HD 720 https://t.co/dwHdA6oTYs

  • PetrAndreevich : @abushkin Представляю себе ленту в тви, если бы Малахов с Шейниным на Первом бы так зарыдали

  • swnina777 : Мне понравилось видео "Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.18"

  • VladChekhov : В августе прошлого года Андрей Малахов объявил об уходе с Первого канала. Его место в программе «Пусть говорят» зан… https://t.co/tDHUKcJler

  • NewsTUT_RU : Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.2018 смотреть онлайн - 21 И Читать... https://t.co/PamSjhmPiR

  • senivviacheslav : Мне понравилось видео "+100500 - Абхазский Андрей Малахов" (https://t.co/lIeQd9n3LW) на

  • AbbyWwww : Если когда-нибудь Малахов спросит меня, почему я обижен на него Я скажу : Помнишь выпуск " 12 злобных зрителей 09.0… https://t.co/jro6P8yopZ