рейтинг блогов

Главный догхантер ЖЖ приглашает на работу! Срочно требуются все желающие! Медаль гарантирована!

топ 100 блогов glen55504.04.2015 Главный догхантер ЖЖ приглашает на работу! Срочно требуются все желающие! Медаль гарантирована!                                                                                                                                                  
Да, вы не ошиблись, именно так. Для начала, я поясню, кто такие догхаунтеры.Это "охотники", которые истребляют безнадзорных собак, в населенных пунктах. Оснавная цель, которые они преследуют: обезопасить себя и близких от возможности быть покусанными или, даже, убитыми собачьей стаей, а также очистка городов от переносчиков болезней и паразитов.

Методы, которыми работают "санитары города": в своей работе практикуют преимущественно отстрел и отравления безнадзорных собак. А тут я не согласен!
Для отстрела используется пневматическое и огнестрельное оружие - это полная лажа! Главный метод, который они используют - это отравления с использованием приманки из фарша, паштета, ливерной колбасы с токсичными агентами и вспомогательными препаратами.

А причина проста - в городе особо не постреляешь, да и контингент соответствующий. Как обычно - это ущербные люди, которые испытывали  интерес к садизму с детства. Психика у них изначально настроена на убийство! Сначала животные, причем любые, а там не дай Бог и люди на очереди!

Чем обычно травят: В качестве токсичного агента наиболее часто используется гидразид изоникотиновой кислоты, и его производные, характеризующиеся высокой токсичностью для собак, входящие в состав ряда лекарственных препаратов, легко доступных в розничной продаже, в частности противотуберкулезного антибиотика изониазида (тубазида) и фтивазида.

После приготовления, приманку "скармливают" собакам, раскидывая по всему городу, не исключая детские площадки!!! Там же потенциальная жертва может появиться! А что не так? Препарат начинает действовать через полтора часа. В высоких дозах эти препараты обладают выраженным нейротоксическим действием с развитием комы, судорог и нарушением витальных функций. Все это в свободной продаже в аптеках.

Главная цель охотников на "собак" - вожаки и доминантные самки. Их догхантеры стремятся истребить в первую очередь, чтобы стаи распались. На втором месте по значимости - щенные суки. Если собака выживает, то догхантеры возвращаются, чтобы добить её - чушь!!! Кинули яд и нехрен бежать, чтобы не получить!

Да, я понимаю, что общество разделилось на два лагеря, где деятельности догхантеров вызывает как положительные, так и отрицательные оценки. Но скажу сразу, догхантеров поддерживает 9 % жителей России, 72 % не поддерживают, 19 % не определились с мнением по данному вопросу. Для этого, чтобы узнать эту оценку я не поленился пробежать по интернету и не только.

Самое интересное то, что аргументы и так далее, которые приводят догхантеры в свою защиту, обычно начинаются с фотографии убиенного младенца, которого разорвали собаки. Здесь, именно так. Вопрос, а кто виноват в том, что стаи собак носятся по городу?

Да и индивидумам никто не давал право, этим заниматься. Есть соответствующие службы, которые должны этим заниматься, но есть места, где они отсутствуют. Но это проблема государства. И тут не надо нести лозунги, никто, кроме нас.

И какого права, убийцы животных, убивают в том числе и  домашних собак.  Да, сюда попадают и кошки! А все почему? Потому-что этот убогий люд кидает отраву, куда не попадя! Лишь бы сделать свое дело!

Кстати, некоторые приводят доводы, что  они не являются садистами. Тут я сомневаюсь. Вот почитайте: http://staryihrych.livejournal.com/ . Прошу руководство ЖЖ, обратить внимание на данного владельца блога!!! Это кореш работадателя!

Да и советуют строить приюты для бездомных собак или брать домой.

А и совсем забыл, работадатель на должнось догхантера, называет всех любителей животных, не иначе, как зоофилы, который оху.вают, хотя, при виде его внешних данных, любое животное помрет от страха. Это ответка на гон..н!!!

Вот мой пост, из-за которого оживился работадатель догхантеров: http://glen555.livejournal.com/257916.html

Вопрос, а вы за кого?
View Poll: Пойдете за зарплатой к работадателю догхантеров или будете против работадателя?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бен, это типа Данила ай кагбе нид традиционно хелп.Сотрудники рекламных агентств, ...
NASA приняло решение отложить на месяц генеральную репетицию запуска сверхтяжелой ракеты SLS. Изначально, ее планировалось провести в феврале. Но теперь срок сдвинулся на середину марта. В рамках генеральной репетиции SLS и установленный на ее вершине корабль Orion будут доставлены ...
После практически 10 дней постоянной игры сравнение напрашивается само собой. Итак яркое отличие приставки от компа в том что она стремится развлечь тебя на все деньги. А так как стоит она не мало выходит неплохо. Играть интересно и весело, ...
 Утром собиралась в полудреме на работу. Как обычно. Настроение было в полном соответствие с днем недели. Стоя перед зеркалом в ванной, услышала вдруг буйные крики двойняшек, доносившиеся снизу. - Снова пятый угол не поделили, - отметила ...
Выгорание, пандемия, кризис - отлично отрезвляют. Последние несколько лет, я старался быть полезным этому миру. Я освоил ТикТок в формате образовательного видео о фотографии, у меня есть даже несколько видео миллионников. Написал несколько статей в популярные издания, скоро я ими ...