рейтинг блогов

Главная тайна Януковича.

топ 100 блогов irena_mishina25.02.2014Политика Теги: Янукович ЛюбовницаБерак
Любовь1

Наверное, надо лишиться всех государственных постов, чтобы  приоткрылась завеса тайн личной жизни политика.
Предполагаю,  многие резонно возразят мне: зачем лезть в личную жизнь? "Не этично! Не гигиенично!" И вообще не симпатично.
Но если Украина равняется на Европу и  Америку, то  и политики  должны  быть  как "там", - открытыми.

К чему это я все? Когда журналисты попали внутрь президентского  особняка в Межигорье, где жил президент Украины  Янукович, они обнаружили, что жил он там не один, и не с законной супругой Людмилой, а с таинственной блондинкой. Эти данные приводит сегодня, в частности,  Kyiv Post.

Подругу теперь уже бывшего главы государства зовут Любовь Полежай, ей 39 лет, родилась и выросла она в Енакиево (родном городе Януковича), а после окончания средней школы в 1992 г. переехала жить в Донецк.

Полежай владеет салоном Crystal Spa в Киеве, а также управляет благотворительным фондом "Дорога будущего". Визитную карточку этой дамы, помимо прочих документов, журналисты обнаружили в межигорском особняке. Кроме того, согласно информации, размещенной на сайте Украинской православной церкви, в мае 2013 г. Любовь Полежай была награждена орденом Святой княгини Ольги за помощь в строительстве собора в Переславле-Хмельницком.

У этой женщины была страничка в Фэйсбуке. Исходя из постов и фотографий, которые размещала на своей странице Lyubov Polezay, следовало, что женщина эта любит собак, и больше всего своего  поморского шпица. Она активно обновляла свою страницу до 18 февраля, размещая, в основном, фотографии зверей и цветов.

По всей вероятности, тайная возлюбленная Януковича приходится родной сестрой его личного повара. Вместе с любовниками проживала 12-летняя дочь Полежай от первого брака, которая, как стало известно, учится в Печерской частной киевской школе.

Янукович всегда очень педантично  следил за тем, чтобы информация о его тайной связи не попала в поле зрения общественности и в интернет и, соответственно не задела чувства другой женщины - его законной супруги Людмилы Янукович.

Знаете, что меня больше всего тронуло в отношениях этой троицы - Любовь - Виктор- Людмила? Все трое были жутко религиозны.
А вот развестись у Януковича пороху не хватило.
Знала ли обо всем  законная жена? Думаю, знала.

Кстати, о законной  жене.  Известно, что в данный момент  Людмила Янукович проживает в Донецке. В последний раз ее видели рядом с мужем в 2010 г., во время его предвыборной кампании. С ней  Янукович познакомился в 1969 году. Однако, развитию их отношений тогда помешало тюремное заключение будущего президента Украины. Его посадили на два года за избиение человека. "Людмила ждала меня, - расскажет Янукович в 2009-м. - И через два месяца после того, как в 1972 году меня выпустили на свободу, мы поженились".

Всю эту Санта-Барбару   обнародовало  немецкое издание Bild.

Где сейчас находится Любовь Полежай и разделит ли она судьбу Клары Петаччи - сказать сложно.
Да и не наше это дело.

Оставить комментарий

Elena Demich 25.02.2014 21:04
Несчастные женщины-себе такого счастья не хочу.Хороши демократичные отношения между супругами, всем желаю и себе прошу у Боженьки.
вольдемар 22.02.2019 19:02

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Самое продолжительное лунное затмение за последние 11 лет ожидает в среду значительную часть жителей Северного полушария, включая европейскую часть России, значительную часть Европы, южную Азию и страны в акватории Индийского океана. ...
 Мне кажется далеко не я одна запала на этот цвет на рекламном плакате, тому же приобщиться к образу Моники очень приятно )) Это моя вторая помада этой серии - мне очень понравилось ее качество, но первый цвет "вырви глаз" очень праздничный, а ...
Летом хорошо, а если ещё и музычка в тему — то вдвойне хорошо. А ещё летом хорошо отдохнуть и поднять настроение. ...
...что сейчас активней всего кричит "попыты и симпл димпл развлечение для даунов" то самое поколение, которое теряло волю при виде полиэтиленовой пупырки, как Рокфор при виде ...
Очевидно, что это однокоренные глаголы, этимология которых восходит к вполне естественной физиологии человека мужескага пола, понуждение к которой почему-то происходит русскими матерями звуками пи-пи-пи. Это тоже пример той самой звуковой палео этимологии мира, в которой определённые ...
  • KrasnayaZarya : Янукович объявлен в розыск по статье об умышленном убийстве #новости

  • Surernaturall : RT @ktvsktvs: Гуляя по Харькову, заметил человека похожего на Януковича, сначала посмеялся, а потом когда крикнул: "Янукович стаяять полици…

  • ru_strana_i_mir : Как Вы считаете, правильно ли поступил Виктор Янукович, скрывшись непонятно где? http://t.co/1rUH5VCJaq

  • RussiBear : СМИ: Янукович может сбежать на яхте «Bandido» http://t.co/5aI8wZZTJ9

  • ProVal : RT @A_Sidyakin: (С) Виктор Янукович http://t.co/19tR8lo8Z1

  • SaenkoDiana : RT @vanesterenko: Виктор Янукович объявлен в розыск http://t.co/7yaiKyBYwx

  • evin1619 : RT @dmitry_gordon: Москаль: Янукович планировал физическое уничтожение Кличко, Яценюка и Тягнибока #Yanukovych http://t.co/MVM4lKhVSV

  • parker264 : Янукович в отставку не собирается, а происходящие в стране события расценивает как госпереворот - агентство УНИАН со ссылкой на Анну Герман

  • bromtula : RT @tipuntebe: Где Янукович? http://t.co/9ODlajeKXk #сми #новости #пресса #россия #украина

  • NasFafalier : А меня одну волнует куда делись миллиарды, кт Путин дал, мать твою, Януковичу?!! #Украина #Янукович #россиящедраядуша #путинкупимнеквартиру

  • DneprovskayaIra : RT @canabina: "Для того, чтобы поймать Януковича - нужно думать как Янукович", - решила оппозиция, думает теперь как Янукович и хочет золот…