рейтинг блогов

Главная Новость Дня! Святые мощи.

топ 100 блогов norg_norg21.05.2017 #скрепы

"С восходом солнца Страна Дураков пришла в движение". (с)

Безусловно, Главной Новостью Дня является обретение святых кощей Николая Чудотворца. Из всех утюгов и телевизоров страны! Все новостные агенства! Обрели! Ну, наконец то, еп! Как до этого жили без этого - совершенно непонятно! Свершилось!

Мощи Николая Чудотворца отправили в Москву

Главная Новость Дня! Святые мощи.

В воскресенье под залпы салюта ковчег с частью мощей святителя Николая Чудотворца вынесли из базилики итальянского города Бари и отправили в Москву. Подробнее, вдруг кто еще не знает:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2890201

Включил телевизор и подумал, что он у меня сломался. Логотип Россия-24 - а мне весь день нон-стопом телеканал Спас кажут Про Николая-чудотворца! Сюрреализм какой-то, блядь! Я вообще - куда попал то?


Открываю Конституцию "этой страны". Да не, вроде всё нормально: Российская Федерация - светское государство, где Церковь, типа, отделена. Включаю снова телевизор - вдруг показалось? Нихуя не показалось. На всех ТВ-каналах, включая государственные, Главная Новость Дня как из Италии государственным бортом везут плоть на косточке. И столько умиления, елея, блядь, и соплей с сахаром во всех новостях - что просто охуеть! Ну, наконец то! Сейчас то заживем!

Главная Новость Дня! Святые мощи.

От кого? Откого вы собрались эту косточку защищать??? От собак прошлого века???

Открываю Конституцию. Нет, не показалось. Видимо это какие-то Особые Мощи Государственной Важности. Эксклюзив!

Главная Новость Дня! Святые мощи.

Видимо мощи исключительной мощности, раз на государственном уровне этому событию придается такое значение. И даже государственные телеканалы забыли на время о рекламном времени - то есть про главное, про деньги. Видимо данный артефакт дает как минимум +100 к развитию и 2 по 150 к обороноспособности страны - иначе с чего бы эти пляски на костях?



Ведь кроме чЮда, по мнению руководителей государства видимо, "этой стране" уже нихуя не поможет. Это ж Сталин идиот был - развивал индустриализацию и оборонку. А всё же проще, еп! Нужно просто включить техно-магические возможности и призвать на землю русскую Чудотворца! Пусть и в слега поюзанном виде и частично. Ну, а кто ж не свершит чЮда, если не Мощь? На то он и Николай-чудотворец, еп. Что-то мне всё ето напоминает...



Немедленно вспомнилась инициатива, которую депутаты Пидерского Заксобрания занесли в Государственную Думу:

В Госдуму внесли законопроект о наказании за незаконные занятия магией
https://ria.ru/religion/20170519/1494628490.html

То есть, по сути - Законопроект о незаконном осуществлении мошеннической деятельности. То есть - понятно, да? Есть сертифицированные Государством чудеса (см. Николай-чудотворец), а есть все остальные. Все жЫвотные равны - но некоторые равнее. И - что положено Юпитеру - то не положено быку?

Мы сейчас не говорим о свободе вероисповедания. Она закреплена Конституцией. Но там же говориться о недопустимости и привелегированности какой-либо из конфессий. Но, что мы видим на практике и на Государственном уровне? Чем, позвольте спросить, отличается какой-нибудь шаман из Сибири или "народный целитель" от православного попа? Ведь тот и другой занимается аапсалютно тем же самым - и, что характерно, за деньги.

Главная Новость Дня! Святые мощи.

Мы сейчас не за свободу совести и свободу вероисповедания. Хотя, как мы видим по законодательным инициативам - колдовать можно не всем. Особенно - за деньги. И это главное. Это щемящее чувство, возникающее при осознании факта, что в стране, первой отправившей человека в космос, на полном серьёзе обсуждаются вопросы правового регулирования колдовской деятельности.

Я не знаю зачем, и кому это нужно. (с) Вертинский
Но вот смотрите.

Если вы будете заниматься техно-магической деятельностью, как это делает РПЦ, особенно если за деньги - то государство вас накажет. Но РПЦ это сходит с рук. Причем - без с правом уклонения от налогов. Что является тягчайшим преступлением в тех же благословенных (для российского эстеблишмента) СШП, например.

Если вы откопаете чьи-то кости и будете радостно бегать с ними по городам и весям, как это делает РПЦ, то вас закроют в дурку - или на тюрячку - по Ст. 244 УК РФ - Надругательство над телами умерших и местами их захоронения.

Но православным, слава тебе Господи, всё сходит с рук и всё, какбэ, нормально и всем похуй!
Как ЗАО РПЦ, например, расковыряло и уничтожило могилу адмирала Фёдора Ушакова. И теперь носятся по городам и весям с кусками трупа уважаемого адмирала - и всем поху!

Православное вуду
http://norg-norg.livejournal.com/205271.html

Попробуйте такое сделать вы. Я представляю сколько бы вони поднялось если бы коммунисты распилили Ильича на кусочки и бегали бы с кусками его трупа на 7 ноября, День его рождения и на Первомай, еп. А когда это делают хризданутые - то вам (им) это нормально? Я точно не попал в альтернативную реальность, м?

То же самое касается дискриминационной статьи и защите чувств верующих и умалишенных. Верующим, т.н, можно называть атеистов и материалистов, включая славян - животными, людьми второго сорта, недочеловеками (с) аятолла Гундяев. А в ответку - Ст. 148 УК РФ - Оскорбление чувств верующих.

Может пора уже, действительно, выдать особые права типа Ямудак, паркуюсь где хочу! т.н. верующим и альтернативно-одаренным? Вот, только чтобы все видели - Ямудак, паркуюсь где хочу! - и не просто Верующий - Православный, еп! Чтобы все понели -

Не спорь с кретином, блеать!
http://norg-norg.livejournal.com/282124.html#comments

Аятолла Гундяев в телевизоре щас завывает. Я уже сомневаюсь - всё ли нормально у меня с психикой лично? И туда ли я попал, еп? Ах, это просто загляденье! По государственным каналам, еп:







Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

znak.com (пресс-релиз)

Челябинская епархия РПЦ предупредила об активизации мормонов на Южном Урале
znak.com (пресс-релиз)
Миссионерский отдел Челябинской епархии Русской православной церкви распространил спецсообщение об открытии в столице Южного Урала мормонского центра. Как сообщает пресс-служба епархии, некоторое время назад представители американского религиозного культа ...
Американская секта открывает филиал в центре Челябинска. РПЦ выступила со срочным заявлением31 канал
В Русской Православной Церкви заявили о резкой активизации мормонов в России после назначения послом США в РФ сектанта Джона ХантсманаИнформационное агентство "Русская линия"

Все похожие статьи: 15 »

znak.com (пресс-релиз)

В Госдуме рассмотрят просьбу РПЦ освободить священнослужителей от аттестации рабочих мест
znak.com (пресс-релиз)
Российская православная церковь (РПЦ) попросила освободить священнослужителей от обязанности исполнять требования закона «О специальной оценке условий труда», а именно от аттестации рабочих мест на предмет освещенности, температурного режима и других нормативов.
РПЦ требует пересмотреть условия труда священнослужителейOm1.ru
Священникам РПЦ официально разрешат нарушать законыПравда.Ру
Священнослужитель РПЦ поддержал инициативу об адаптации трудового законодательства под религиозных деятелейТелеканал 360
BFM.ru -Полит.ру -Уралинформбюро -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 50 »
Архив записей в блогах:
...
Партнеры Москвы не поддерживают методы Путина: бойкота украинских товаров не будет Партнеры России по Таможенному союзу не поддержали Россию и отказались вводить ограничения на импорт украинских товаров. На заседании совета Евразийской экономической комиссии Россия предложила Беларуси ...
Когда я был совсем маленький и ещё спал в деревянной кроватке с поручнями, над этой кроваткой висела политическая карта мира, а папа учил меня, где какая страна (любимые у него были Мьянма и Вьетнам). Я сначала запоминал их по цветам: Мьянма ...
Когда сильно надо, то могут построить с ювелирной точностью. ...
Посетителей торгового центра SEG Plaza в Шэньчжэне, одного из самых высоких зданий в КНР, эвакуировали после того, как оно по необъяснимой причине начало трястись около 13 часов по местному времени, в результате чего перепуганные сотрудники и покупатели бросились бежать в безопасное ...
  • garipova_ow : @uVrKMLt78VC46B9 @rishikesh_news лукавый Геннадий Андреевич весь соткан из противоречий. Изучавший Маркса, Ленина -… https://t.co/f4KDb10oDJ

  • Oleg_magistr : @DJ__Trump РПЦ давно уже бизнес-корпорация, члены которой служат власти...и многие работают внештатными агентами Ко… https://t.co/YsicClgvNK

  • pravda24 : Отношение РПЦ к сфере науки и просвещения (Часть 1) https://t.co/fclNZcOCxR

  • novgaz : Протоирей РПЦ объявил, что повышение пенсионного возраста — это наказание за грехи https://t.co/ruIGaZzeXt

  • garigreat : Что они курят???))) РПЦ уравняла Путина с Гитлером?: burckina_new https://t.co/Ls8Co7XsJP

  • allrus_news : В РПЦ выступили за увеличение размера пособий многодетным семьям https://t.co/Y7PeDco12X https://t.co/82SS59v0dV

  • artemov_egor : RT @Dark_Lord_Ru: Что общего между Евгением Федоровым-лидером НОД и РПЦ:"Пенсионеры сами виноваты в повышении пенсии" Вот только у одного…

  • SpecMedved : RT @Soviet_flag: Как только возникают неприятные вопросы, поляки выкапывают Качиньского, свидомые обвиняют Путина, а РПЦ заявляет, что вся…

  • lentanovoste : Константинопольский патриархат и РПЦ проведут переговоры об автокефалии для Украины https://t.co/w8RqkMksDk

  • sozvezdie : RT @TechnoSotnya: Поездка делегации МП РПЦ к Варфоломею оказалась провальной https://t.co/UDzRG6ZZrY

  • Kinoclub_to : Приколы от РПЦ https://t.co/1nY8BbIydm

  • Paradox19571 : Очередная сходка коронованных воров в законе?РПЦ проведет в Екатеринбурге Синод в дни 100-летия расстрела Романовых… https://t.co/e7HzisLuMA

  • RyanMillet2 : РПЦ: россиянам повысили пенсионный возраст за грехи