рейтинг блогов

Главная функция женщины

топ 100 блогов miss_tramell22.06.2018 Я не верю в гетеросексуальность Влада Топалова. Ну, не верю. Я считаю, что Влад Топалов -- гей, и в этом нет ничего плохого, как нет ничего хорошего в том, чтобы быть натуралом.

Сексуальные предпочтения не делают человека ни плохим, ни хорошим. Говном человека делает трусость и лицемерие.

Главная функция женщины
Простите меня за мою позицию, но я считаю, что женщина ОБЯЗАНА хорошо выглядеть! Быть матерью и женой — две ГЛАВНЫЕ функции женщины, данные ей Богом и природой.


Если уж ты весь из себя такой набожный и ссылаешься на того Бога, который обязал женщин сосать и рожать, то и сам следи за тем, что суёшь в жопу. Этот же самый твой Бог запретил тебе пользоваться анусом не по назначению.

Второе: женщина никому ничего не обязана.

Девочки, услышьте меня, пожалуйста: вы никому ничего не обязаны.

Да, понимаю: мы живём в отсталом обществе, где третьесортные певцы ртом и жопой смеют публично заявлять, что мы обязаны -- сука, обязаны! -- хорошо выглядеть. Будто мы -- наложницы на рынке рабов.

Жить под таким прессингом и не сломаться -- очень сложно.

Именно поэтому годам к 30 вы все, мои дорогие девочки, оказываетесь надломанными, загнанными и глубоко несчастными. Хотя и делаете вид -- в том числе, и перед самими собой, -- что у вас всё ок.

Вы живёте в бесконечном стрессе.

Обязана хорошо выглядеть. Обязана быть прекрасной матерью. Обязана жертвовать собой ради семьи или даже какого-то левого члена. Обязана быть сексуальной. Обязана быть сильной. Обязана быть интересной. Обязана всё успевать. Обязана казаться счастливой и успешной.

Обязана. Обязана. Обязана.


В то время, как мужик в нашей стране никому и ничем не обязан.

Он может уходить посредине ссоры, громко хлопнув дверью. Он может тащить вас в ваш единственный отпуск в горы, хотя вы любите море. Он может разговаривать с вами исключительно о бытовухе, не зная и не интересуясь тем, что творится у вас в голове. Он может флиртовать в соцсетях и получать смс непонятно от кого посреди ночи. Он может вам глупо, по-детски врать, а когда вы суёте ему его же ложь в лицо, делать из вас дуру. Он может, живя с вами годами, так и не допереть, что вы с ним не кончаете.

И так далее, и до бесконечности.

Хватит, девочки. Не надо. Не надо так жить. Живите по-другому: в мире, где вы никому ничего не обязаны.

Никому, кроме себя.


Ваша главная обязанность -- не быть женой и матерью, как утверждает лицемер Влад Топалов, а прожить свою жизнь. Свою и только свою. А не ту, которую вам навязали.

В этой своей жизни у вас будут проблемы. Будут потери. Будет боль. Чего в ней точно не будет, так это ощущения того, что вы спустили её в унитаз.

Кстати, женщины, которые считают, что их главные функции -- быть женой и матерью, чаще других оказываются несчастными. Именно на них мужья, любящие порассуждать о семейных ценностях, смотрят, как на пустое место. Именно этих женщин предают. Именно о них мужчины вытирают ноги в конце отношений, хотя в начале обещают носить на руках.

Девочки, наплюйте на свои обязанности. Не верьте обещаниям.

Живите так, как нравится лично вам, а не так, как диктует вам общество. В том числе, и в лице дорогих вам людей.

К чему это я?

Ах, да: кому и что вы обязаны? В чём видите свою главную функцию в жизни?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всего 1035 километров пробежали мои ASICSы с апреля 2018 года. Это 6-я версия модели «2000» и, в отличие первой версии, это не моя любимая пара. Очень качественные кроссовки, но ...
Я даже не знаю, что ответить на вопрос, люблю ли я песни Александры Пахмутовой. Странно, но никогда не задумывалась об этом. Просто, как выяснилось сейчас, её песни со мной всю  жизнь, иногда я даже и не знала о том, что их написала она, но песни знала прекрасно - со словами, напевала ...
Скока веревочка не вейся, а конец будет...Российских говноботов стали брать за жопу по всему миру и выдавать в Америку на самый гуманный суд в мире. Одним из первых под раздачу попал Петя Левашов. Паренек прославился деяниями, за которые может присесть прочно и надолго в камеру со всеми ...
Летом людей все равно тянет поближе к воде, а для горожанина ближайший водоем – это бассейн. Хочешь шлепать вдоль дорожки – дело твое, но вот все-таки подумай дважды. Каждое божье лето в общественных бассейнах плавает 89 миллионов человек Много людей в очень ограниченном ...
Она ненавидела песчаные пляжи и дорогу до них. Проводить время в бассейне было гораздо приятнее. Да и чище. Blue Модель Кристина Макарова (Kristina Makarova) Фотограф Владимир Николаев (Vladimir Nikolaev) *** * *** Можно посмотреть ещё фотографии: ...