Глас вопиющего в пустыне

топ 100 блогов ozoes — 01.06.2010 Смотрю я по сторонам и постоянно пребываю в ах.. в каком приподнятом настроении. Шевчук (ДДТ) прав на 101% озадачив вчера Путина неудобным вопросом. Но не покидает ощущение, что это игра, игра в демократию.

  Теперь по делу. Случайно снял телефоном короткое видео через несколько минут после взрыва около ДК в городе Ставрополе. В теннис там часто играю. Видел труппы, кровь, растерянные и испуганные лица людей. Печальное зрелище. Позже меня очень сильно удивило официальное освещение этого события. Здесь сделаю маленькую оговорку, могу ошибаться из-за недостатка информации. Но, то, что видел и слышал собственным ушами и глазами, позволяет сделать вывод, что врут СМИ отчаянно в главном: преувеличение количества пострадавших. Судите сами, вот видео после взрыва: 


 

несколько человек лежит на земле, а в СМИ чуть ли не пятьдесят пострадавших…

Кому интересно, пусть сам сделает подборку новостей про этот теракт. Зачем раздули эту историю пусть думают, делают выводы политологи и прочая, анализирующая события, братия. 
 


На закуску еще несколько фактиков. Сам концерт пытались усиленно охранять: собака с милицией в большом количестве, досмотр посетителей Дворца за несколько часов до концерта, ОМОН в засаде. Почему? За несколько дней на концерте хора им. Пятницкого такого усиления не было.

По слухам или в какой-то новости была информация (источник не помню), что самодельное (?) взрывное устройство было замаскировано под коробку из-под сока. Это что-то новое в практике террористов. Обычно взрываются ведра, мусорки, пакеты или картонные коробки.

Против местного руководства ГУВД инициированы уголовные дела, то есть руководство поменяют, скорее всего.

Предположения и какие-то выводы делать не буду, на мой взгляд, картинка грустная получается.
 


ЗЫ Для компетентных органов. Проверьте почту [email protected] . Видео я вам отправлял 28.05.2010 в этом же письме и мои контактные данные.
И нафиг вам эта почта, если вы ей не пользуетесь?... (очередной риторический вопрос)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Драсти. За последние сутки целых две незнакомых жыжыстки назвали меня дебилом. Кто разболтал?? А так - всё более-менее удачно. Задний мост для шнивы нашёл в продаже, договорился об обварке-усилении недорого, и о замене тоже. Плечо болит гораздо меньше, два вечера получал по уколу ...
...
Сразу после окончания университета я начала не только работать, но и преподавать в институтах. Потому много бывших студентов, которые разъехались по миру. Иногда мы созваниваемся, тогда из первых рук я узнаю, как там на самом деле в стране, где они живут. Сегодня позвонила одна из ...
Вчера пересмотрели с Димой в преддверии отпуска один фильм детства. Не знаю, видели вы его или нет, но я его обожала! Называется "Зевс и Роксана". Захотелось теплый летний фильм перед тем, как мы увидим море. Это кино про собаку по кличке Зевс и про дельфина по имени Роксана. Очень доброе ...
Плотно позавтракав утречком и утрамбовав в рюкзаки всё необходимое + бутыль вина поехали на автовокзал Дидубе, на котором мы побывали вчера. Зная, где стоит нужный нам автобус, двинулись туда, но нас вновь переманил таксист, пообещав то же самое чуть дороже, но с остановками по требованию ...