рейтинг блогов

Гламурный антисемитизм.

топ 100 блогов shri_boomer24.06.2011 Теги: Джексон

Тренд, когда в средства массовой информации, сливается информация о юдофобских высказываниях того или иного деятеля из мира искусства, говорит об одной простой вещи: мир находится на грани больших перемен ибо всплеск антисемитизма, всегда приводил мировое сообщество к масштабным потрясениям. Кто за всем этим стоит евреи или их враги, я не знаю, но ситуация весьма тревожная.

Покопавшись в сети, я составил свой рейтинг главных антисемитов, в который вошли представители шоу-бизнеса, журналистики, публицистики и люди от искусства.

Гламурный антисемитизм.

На первое место можно смело ставить 90-летнюю журналистку Хелен Томас , ибо именно туда ее поставил Центр Симона Визенталя. Напомним, что Хелен Томас, обозреватель Hearst Newspapers – дочь иммигрантов из Ливана, работала при десяти президентах США. Она вызвала бурю в администрации Обамы, заявив, что израильтяне должны "убраться к черту из Палестины, где они ведут себя, как оккупанты", вернувшись в Германию, Польшу, США или другие страны, откуда они приехали.

Ну, а далее по списку.

1.Жан-Люк Годар.

Гламурный антисемитизм.

79-летний режиссер известен своими заявлениями о том, что "Израиль является раковой опухолью на карте Ближнего Востока" и "историческими предположениями", суть которых сводится к тому, что "Холокост – это самоубийство евреев, привлекшее к ним симпатии и способствовавшее созданию Израиля". В 1970 году Годар снялся в короткометражном документальном фильме, вышедшем на немецком телевидении. Режиссер, размахивавший плакатом "NazIsrael", заявил оператору: "Пусть немецкое телевидение, финансируемое сионистами и идиотским социал-демократом Вилли Брандтом, выпишет нам чек – мы купим на эти деньги оружие для палестинцев, с этим оружием они атакуют сионистов".
Нью-йоркское издание The Jewish Daily Forward напомнило о том, что в 1960 году Годар назвал "грязным евреем" режиссер Пьера Бронберже.

2.Мел Гибсон

Гламурный антисемитизм.

Один из самых знаменитых актеров и режиссеров Голливуда, скандалист, забияка и любимец женщин, Мел Гибсон давно заслужил славу главного антисемита на Фабрике грез. Отец Мела Гибсона — католик-традиционалист, известный своими крайне консервативными взглядами, которые и побудили его в своё время переселиться в Австралию. Так, он утверждал, что Второй Ватиканский собор был следствием заговора евреев с масонами, а Холокост — всего только выдумка сионистов. Гибсона не раз критиковали за то, что он отказывается осудить реакционные взгляды отца. Он объяснял, что «его отец — это его отец, а то, что кому-то не нравятся взгляды его отца, это не его проблемы».

Будучи задержанным, за управление автомобиля в нетрезвом виде,во время своего пребывания в полицейском участке Мел Гибсон, находясь в состоянии алкогольного опьянения, всячески оскорблял полицейских. Кроме того, в отчете приводятся слова актера: "Евреи виноваты во всех мировых войнах", а кроме того он спрашивал у полицейского -не еврей ли он.

3.Ларс фон Триер

Гламурный антисемитизм.

О Триере нужно сказать несколько слов подробнее. Дело в том, что мать Ларса фон Триера Ингер Триер была довольно своеобразной женщиной (например, убежденной коммунисткой, что для Дании, прямо скажем, не совсем обычно). В частности, она скрывала от сына, что ее супруг-еврей, которого Ларс считал отцом, на самом деле таковым не является. Более того, одно время Триер даже увлекся иудаизмом, однако шокирующее признание матери незадолго до смерти в 1989 году все изменило. В результате он перешел в католицизм (настоящий отец фон Триера оказался немцем), а у журналистов на пресс-конференциях появился стандартный вопрос к именитому режиссеру "о немецких корнях".В том злополучном сюжете, Ларс фон Триер сказал примерно следущее:

-Я хотел бы быть евреем,но так уж получилось, что в моем роду немцы по фамилии Хартман. Я понимаю Гитлера, но думаю, что КОЕ-ЧТО он все-таки сделал не так. Я понимаю его как человека – сидел он там в своем бункере. Я ему немного сочувствую. Но я не за войну и не против евреев. Я за них. НО НЕ СЛИШКОМ, потому что государство Израиль, действительно, как кость в горле. Ну, да, я –нацист, -добавил он.

4.Джон Гальяно

Гламурный антисемитизм.

Виной всему — видеозапись, на которой один из самых влиятельных людей в мире моды признается в любви к Гитлеру."Я люблю Гитлера, а подобные вам сегодня были бы уже мертвы. Ваши матери, ваши прадедушки - все они умерли бы в газовых печах! - кричит человек на видео, как две капли воды похожий на Гальяно.
Скандал случился 24 февраля в престижном районе Маре на Сены. Джон Гальяно с «кулаками» набросился на двух посетителей кафе еврейского происхождения.

5.Микис Теодоракис.

Гламурный антисемитизм.
Греческий композитор, награжденный в России Орденом Дружбы народов, выступая на греческом телевидении и признав, что он антисемит, Теодоракис заявил, что все, происходящее сегодня в мире, идет от сионистов. Он также объявил, что за мировым экономическим кризисом, который поразил и Грецию, стоят американские евреи. Теодоракис сказал, что парадокс истории заключается в том, что главные жертвы гитлеризма теперь перенимают методы, которые нацисты использовали для глобального господства.

6.Рассел Кроу. 

Гламурный антисемитизм.

 
Киноактер, как следует, прошелся по обрезанию назвав его «варварским и идиотским обычаем». "Зачем "чинить" природу? - вопросил киноактер. – Если бы Бог хотел, чтобы у людей не было крайней плоти, он бы изначально создал их такими. Младенцы совершенны, и не нужно издеваться над ними", - добавил старина Рассел. Кроу известен своими бескомпромиссными заявлениями. Когда один из читателей заметил, что у обрезания есть научная причина, актер возразил, что наука принесла миру очень много ущерба, и читателю не стоит быть идиотом. На возражение другого читателя, заметившего, что обрезание более гигиенично, он заявил, что лучше бы читателю "зашить себе задницу". Это будет куда более гигиенично, заключил Кроу.

7.Майкл Джексон

Гламурный антисемитизм.

В 2005 году и без того переживавший тяжелые времена Майкл Джексон едва не поплатился даже не за публичное выступление, а за неосторожное сообщение, которое надиктовал на автоответчик. Назвав евреев «пиявками», Джексон в очередной раз нарвался на «доброжелателя», передавшего пленку журналистам.  Американская ассоциация по борьбе с антисемитизмом потребовала от поп-короля публичных извинений после трансляции голосового сообщения по телевидению.

8.Оливер Стоун.

Гламурный антисемитизм.

Известный режиссёр (с известными ультралевыми взглядами) обидел евреев, высказав мнение, что реклама памяти Холокоста затеняет осознание гигантских жертв понесённых во Второй мировой войне Советским Союзом. Кроме того, он назвал Гитлера и гитлеризм "явлением, которое является результатом определённых конкретных событий прошлого". Режиссёр сказал: Были причины, и был эффект.

9. Кристина Паттерсон .

Гламурный антисемитизм.
Эта британская журналистка газеты «Индепендет»,  вступила в конфликт с Лондонским  отделением секты Хабад.

10.Рик Санчес.

Гламурный антисемитизм.

Бывший ведущий CNN Рик Санчес, был звездой американских информационных каналов. Но 30 сентября прошлого года дал интервью местному радио, в котором он указал на еврейское происхождение другого известного журналиста - Джона Стюарта. Санчес указал на то, что евреи контролируют не только американский рынок средств массовой информации, но и мировое информационное поле, и если кто-то считает евреев обиженным меньшинством, пусть первым кинет в него камень.

11.Эдуард Тополь.

Гламурный антисемитизм.

Известный писатель Эдуард Тополь в 1998 году опубликовал нашумевшее тогда обращение к олигархам еврейской национальности под названием «Возлюбите Россию, Борис Абрамович!». В нем писатель основательно просветил россиян, утверждая, что «все деньги этой страны оказались в еврейских руках». Кроме того, он утверждал, что в жизни России «главный кукловод имеет длинную еврейскую фамилию – Березовско-Гусинско-Смоленско-Ходорковский и так далее».

12. Эдуард Ходос.

Гламурный антисемитизм.

Известный публицист, автор более 20 книг и глава религиозной еврейской общины, написал известную книгу «Еврейский фашизм или Хабад дорога в ад». В довольно-таки своеобразной манере Ходос предпринимает очередную попытку реанимировать «Протоколы сионских мудрецов». Движение Хабад объявляется им «иудео-нацистской сектой, построенной по клановому принципу». Обкатывается и «теория трех Хазарий», с которыми автор связывает  имевшее в разное время место засилье евреев в жизни народов, населявших территории нынешних славянских государств.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:18

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Майкл Джексон выбран величайшим певцом всех времен. Опрос был организован журналом NME на его сайте и собрал около 10 млн голосов. Кроме того, пользователи оставили около 4 тысяч комментариев на странице в Facebook. ...
Майкла Джексона наградили титулом величайшего певца всех времен. Опрос, организованный одним из журналов, собрал на его портале порядка 10 млн. голосов. Вдобавок ко всему, на странице в Facebook пользователи оставили ...
Легендарнейший поп-певец Майкл Джексон стал величайшим певцом в истории человечества, обогнав Фредди Меркьюри, Джона Леннона и Элвиса Пресли. Об этом свидетельствует результат опроса проведенного среди 10 миллионов ...
Michael Jackson — You Are Not Alone. Исполнитель: Michael Jackson Клип на песню: You Are Not Alone Музыкальный жанр: Поп-музыка. Смотреть клипы онлайн. Метки: michael jackson. Posted on 24 Июн, 2011 at 12:33 | ссылка | Оставить ...
Три крупнейших издания Норвегии отказались делать репортаж о концерте звезды в Осло.
Мисис Джексон, - сказал Нико, - Перси нуждается в вашем благословлении. Процесс должен начать этот путь. Я не был уверен, пока мы не встретили маму Луки, но теперь я уверен. Прежде успешно это было сделано только дважды. ...
Популярное музыкальное издание New Musical Express провело опрос среди своих читателей.
Архив записей в блогах:
Считается, что ювелирные изделия играют особую роль положения человека в обществе. Они всегда помогают произвести необходимое впечатление, а также украшают и дополняют образ. Ювелирное украшение – вечная ценность, которая обеспечит стабильное будущее. На серебро и золото никогда не п ...
Вновь за окном утро, а значит опять будем искать позитив, в новом, сером дне ;) С утром и яркого всем дня! Заглядывая в орхидею ...
 Мой все более и более любимый персонаж в российском футболе, Герман Чистяков, снова порадовал. Вчера он сообщил, что после заявления Смородской у его клуба никаких претензий к "Локомотиву" нет.  Любому здравомыслящему человеку ясно, ...
2 недели отпуска провел на селе. В шоке - это реальный геноцид. Элитных жеребцов на КамАЗах вывозят то ли на мясо, то ли на продажу. На очереди – уничтожение уникальной мясной калмыцкой породы крупного рогатого скота (КРС), которая дает «мраморное ...
glavbushka Сегодня 15:58 Кормовая база микрокредиторов - бедные люди, и она должна расти. Логично? Да. Не будет бедных - не будет и микрокредитных компаний. Нет спроса - свернется и предложение. Закон рынка. Спрос, очевидно, есть. Законопроекты о запрете микрофинансовых ...
  • Den_jun_ava_sml_normal
    DenPakowacz: пальцы заделал, что твой Майкл Джексон.

  • Kpru_logo_normal
    KPnovosti: Два года назад ушел из жизни король поп-музыки Майкл Джексон: http://bit.ly/kQSckY #novosti

  • Twetter_normal
    stas_spiridonov: Думал, что послушать: Мешшугу или Майкла Джексона. Джексон победил))

  • Istock_000000228896xsmall_normal
    ASN_Russia: #kp Два года назад ушел из жизни король поп-музыки Майкл Джексон: http://bit.ly/kQSckY

  • Av-1_normal
    inna_snegka: Два года назад ушел из жизни король поп-музыки Майкл Джексон http://bit.ly/jKEA6w

  • Pic-me2_normal
    Itilwen: RT @daniilgumin: СС*те Хоббиты в колготки - Питер Джексон показал нам фотки: http://t.co/aXvC8UZ

  • Kp_ua_normal
    kp_ua: Майкл Джексон - лучший исполнитель всех времен и народов http://bit.ly/m8K8Ph

  • _1_normal
    daniilgumin: СС*те Хоббиты в колготки - Питер Джексон показал нам фотки: http://t.co/aXvC8UZ

  • Ya_normal
    grebenshikovaa: Майкл Джексон жив?

  • Ava_normal
    Dimka_beat: RT @belaia_ten: Майкл Джексон выбран величайшим певцом всех времен http://t.co/UBd9T7n

  • X_0b44bfca_normal
    Listen_To_Me_Vi: Я считаю, что Майкл Джексон круче, чем Джонни Депп http://vk.cc/lucRD

  • Snapshot_20110115_3_normal
    lesomka: Майкл Джексон - лучший иполнитель всех времен и народов // KP.RU http://t.co/EXKP9ym

  • Avatar_normal
    radiomemory: Майкл Джексон признан величайшим певцом в истории - Лучшим вокалистом в истории мировой музыки назван Майкл Джекс... http://twthpr.co/z4lti

  • 002983_100x100_normal
    Mike_J_Frost: Топ-10 лучших певцов всех времен / по версии журнала NME / / 1. Майкл Джексон (9,02 из 10) / 2. Фредди Меркьюри (8,39 из http://vk.cc/m9ce9

  • Snapshot_20110115_3_normal
    lesomka: Когда я работаю, я отдаю всего себя работе, и счастлив, что публике нравится, что я делаю. И я буду продолжать упорно трудиться~М.Джексон!