Гламурная пэрка обвиняет в фальсификациях, подкупах и шантаже... оппозицию

топ 100 блогов v_n_zb25.10.2010


Наглость - второе счастье. Это еще раз доказали рэги, которые обвинили во всех смертных грехах (в том числе ив  использовании админресурса) оппозицию - а вот ПР, оказывается, свято чтит закон и прислушивается к рекомендациям Виктора Федоровича.

=====

Гламурная пэрка обвиняет в фальсификациях, подкупах и шантаже... оппозицию Подкуп, шантаж, угрозы в адрес членов территориальных избиркомов – вот неполный перечень действий тех оппозиционеров, которые заявляют о надуманных «репрессиях» со стороны власти, жалуются в Партии регионов.

По словам «регионалки» Ирины Бережной, избирательное законодательство у нас в стране нарушают оппозиционеры, «которые заявляют о надуманных «репрессиях» со стороны власти», а не провластные партии.

«Украинская власть больше оппозиции заинтересована в том, чтобы выборы в местные органы власти прошли честно и исключительно на законной основе. Для этого, в качестве наблюдателей приглашены делегации международных экспертов, – говорит госпожа Бережаная. – Партия регионов стремится к соблюдению законности и абсолютной прозрачности избирательного процесса не только для того, чтобы продемонстрировать международному сообществу приверженность демократическим принципам. В первую очередь, мы хотим оправдать народное доверие. Украинские граждане должны окончательно убедиться, что не ошиблись в своем выборе в 2010 году».

«Что касается Тимошенко, то для нее борьба за власть – это некий реванш и «цель оправдывает любые, даже самые незаконные средства», – утверждает народный депутат. – Нами уже зафиксировано 360 нарушений избирательного законодательства и других обманных действий, которые совершили оппоненты. Подкуп, шантаж, угрозы в адрес членов территориальных избиркомов – вот неполный перечень действий тех оппозиционеров, которые заявляют о надуманных «репрессиях» со стороны власти».

==========

И еще в том же ключе:

Партия регионов заявляет, что наибольшее количество нарушений избирательного законодательства в ходе кампании по местным выборам совершили партии «Фронт перемен», «Всеукраинское объединение «Батькiвщина», «Единый центр», «Всеукраинское объединение «Свобода» и «Сильная Украина».

Об этом на пресс-конференции сказал депутат Верховной Рады от ПР, член политсовета партии Владислав Забарский.

«Наибольшее количество нарушений фиксируется на сегодняшний день со стороны «Фронта перемен», «Батьківщини», «Единого центра», «Свободы», «Сильной Украины», – отметил он, сославшись на данные, переданные в главный избирательный штаб партии ее юридическими департаментами в региональных избирательных штабах.

=====

Верю, братцы, верю!
И фальсифицируют, и угрожают, и шантажируют.
И только регионалы в белом....

А что касается фальшивых бюллетеней, так это мелочи. "Краски пробовали".......





Гламурная пэрка обвиняет в фальсификациях, подкупах и шантаже... оппозицию bigmir)net TOP 100

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Барбара Стрейзанд и Софи Лорен, 1966 год Во время встречи в Театре принца Уэльского на премьере "Смешной девчонки", Софи сказала Барбаре, что отдала бы свою красоту, если бы могла петь, как она Барбара Стрейзанд на премьере мюзикла "Смешная девчонка", 1964 год Барбара Стре ...
Медведев обещает придумать конституционный способ снизить коррупциогенность судов ....Президент России Дмитрий Медведев обещает продумать механизмы корректного конституционного контроля ситуации внутри судебной корпорации, чтобы ...
Доброе утро, друзья! Отличного дня! Половину недели прожили. Вопросов пока больше нет :) Вчера нова всплыл вопрос ревности, но в несколько особом ракурсе. Скажите как вам нравятся ревнующие партнеры? Некоторые люди говорят, что им нравится, когда их ревнуют, другим это наоборот противно. ...
Ещё фото: ...
Президент Украины Виктор Янукович дал поручение вывозить ценные вещи из Администрации Президента, а также из его резиденции в Межигорье. Об этом Главкому стало известно из источников в Управлении госохраны, которые готовили отъезд Януковича из аэропорта Гостомеля в Харьков. Самолет ...