GlamourBag №10 Октябрь 2016

топ 100 блогов inamora24.11.2016 Всем привет! Сегодня будем смотреть очередную косметичку GlamourBag от Sample Society.

GlamourBag - это набор новинок только в полном размере!

Косметичка октября черная и матовая, и называется «Рок-звезда». Посмотрим, что в ней?

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» от Faberlic

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 6 мл.
Средняя цена в магазине: 399 рублей.

Что ж, упаковка и вправду на Оскар претендует - вся такая золотистая и блестящая. Сама тушь тоже вполне достойная - классическая форма кисточки придает ресницам объем и разделение без комочков.

Антиперспирант-аэрозоль Original от Dove

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 150 мл.
Средняя цена в магазине: 175 рублей.

Антиперспирант не только защищает от пота, но и уменьшает раздражение кожи после бритья благодаря увлажняющим компонентам и витаминам Е и F в составе.

Маска для волос Essence ULTÎME Citrus Oil Blond & Bright от Schwarzkopf

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 200 мл.
Средняя цена в магазине: 390 рублей.

Я люблю средства для волос, но эта маска совсем мимо, потому что я не блондинка и, тем более, не крашеная. Заявлено, что маска дарит волосам естественный блеск и яркость блонд-оттенка.

Маска для лица «Фруктовые кислоты» омолаживающая с эффектом пилинга от Vilenta

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 40 г/1 маска.
Средняя цена в магазине: 70 рублей.

Согласно описанию в брошюре, в косметичке должна была быть маска с натуральными маслами, поэтому объем и цену я написала ту, что указано в брошюре, но, я думаю, по цене они примерно одинаковы. Сейчас самое время использовать средства с кислотами, так что я даже рада, что мне попалась такая маска.

Очищающий гель на основе цитрусовых от Herbalife Skin

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 150 мл.
Средняя цена в магазине: 1150 рублей.

Да, всем известный Гербалайф теперь выпускает и косметические средства. Гель предназначен для нормальной и жирной кожи, поэтому я им пользоваться не буду - кожа у меня, как известно, склонна к сухости, поэтому и средства я себе выбираю соответствующие.

Пенный бальзам-ополаскиватель от Pantene Pro-V

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 200 мл.
Средняя цена в магазине: 240 рублей.

Очень необычное решение - раньше я не встречала ополаскиватели в виде пены. Что ж, в этом что-то есть - пенка распределяется по волосам более равномерно, чем обычные бальзамы.

Светоотражающее маскирующее средство Touch of Radiance от LUMENE

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 1,8 мл.
Средняя цена в магазине: 549 рублей.

Интересное средство, но я подобными корректорами не пользовалась очень давно. Обычно я просто наношу тональное средство на все лицо. Заявлено, что средство скрывает темные круги под глазами, морщины и небольшие дефекты кожи.

Блеск для губ Sexy Pulp от Yves Rocher

GlamourBag №10 Октябрь 2016 GlamourBag

Объем: 10 мл.
Средняя цена в магазине: 720 рублей.

Этого блеска вообще нет в брошюре. В косметичке должен был быть лак для ногтей от NailLook, но вместо него у меня оказался этот блеск. Цену я взяла на официальном сайте бренда. Мне попался оттенок 02 «Индийская Роза» - очень красивый насыщенный цвет с множеством мелких сияющих частичек.

Вот такая получилась косметичка в октябре. Косметичка GlamourBag стоит всего 850 рублей. Следить за новыми подписками можно ТУТ.

GlamourBag №10 Октябрь 2016



GlamourBag №10 Октябрь 2016 Instagram

GlamourBag №10 Октябрь 2016
GlamourBag №10 Октябрь 2016 Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё меняется, всё вращается, нет ничего постоянного в мире, перемены неизбежны. Это день надежд и поисков. Если хотите получить положительный результат, то пора заняться добрыми делами. Каждому воздастся по трудам и поступкам его. День удачен для поездок, переездов, смены места ...
Алексей Голубев: Аркадий, скажите нам, пожалуйста, когда уже в Москву на «Абрамсах» вас ждать? Аркадий Бабченко, журналист: Ждите, лет через 20. Посмотрите, что происходит в Венесуэле, прибавьте лет 15. Вот в Венесуэле по последним опросам 30% населения за иностранную интервенцию теперь ...
Затяжные январские морозы лишили горожан напрочь лесных прогулок, но сегодня при температуре в -12 грех было не податься в леса. "Бобровый лог" предстал пред нами во всей своей зимней красе: солнышко светит, снег блестит и переливается сине-фиолетовыми оттенками - красота! Перед подъёмом н ...
Д.Рогозин сфотографировал во время посещения НПО "Фиолент" в Симферополе комплексную систему управления техническими средствами и движением КСУ ТСДК "Сирена", используемую на кораблях на воздушной подушке пр.958 "Бизон" (модификация "Зубра"). Почему-то при взгляде на фотографию на языке ве ...
К стыду своему я вообще не знала, что они существуют. Просто пока мы ехали из Ладожского озера на электричке, нам захотелось шампанского. Срочно. Неистерпимо. Вот прям иначе верная смерть! Пришлось искать магазин поблизости. Дальше стал вопрос, как и где его пить? А у меня с собой как ...