ГИТЛЕР БЫ ПОРАДОВАЛСЯ!

топ 100 блогов Сообщество "Бригантина"10.06.2011

Как известно: в России две беды – дураки и дороги. На самом деле это неверно, поскольку здесь не две причины, а причина и следствие. Точно так же известно, что умом Россию не понять. Но есть категория граждан, которых сие не касается. Потому как оные особого устройства головы люди. Они всё понимают и имеют ясные ответы на оба извечных русских вопроса: кто виноват и что делать? 

2. Бей жидов – спасай Расею!

Носятся как с писанными торбами с т.н. протоколами сионских мудрецов и потрясают списками членов большевистского руководства, притом что первое давно установленная фальшивка и это официально признано всем миром, а второе вообще чушь, поскольку большевики были интернационалистами, у них в составе руководства кого только не было, сам состав постоянно менялся и никто там не смотрел на национальность, а имело значение лишь справляется человек или нет.

Увидеть это несложно. Гитлер шёл на Россию именно с лозунгами « Бей жидов и комиссаров!» . На территории СССР гитлеровцами и их пособниками было уничтожено 2,8 млн. евреев. Это почти половина жертв Холокоста. Причём, в отличие от Европы, у нас они были уничтожены фактически в первые же месяцы войны. Ещё до того, как немцы пришли к т.н. «окончательному решению еврейского вопроса», Понимаете о чём я говорюв огромной степени оно было сделано руками местного населения.

Есть огромная разница между ходом геноцида еврейской нации на оккупированной территории Советского Союза и в Западной Европе. Например, во Франции, в оккупированной части Франции, проживало до войны 350 тысяч евреев. Из них погибло 83 тысячи, меньше одной четверти. Три четверти были спасены – кого-то спрятали жители, кого-то укрыли католические монастыри, значительную часть переправили в Испанию. К слову сказать, фашистскую, официально считавшуюся союзником Германии, где их никто не тронул и Гитлеру на расправу не выдали. общины и истребление началось только после непосредственно оккупации Италии и Венгрии немецкими войсками. В Бельгии и Нидерландах население спасло каждого четвертого еврея, а это страны, где особо нет ни лесов, ни болот, где по сути негде и некуда прятать, но вот смогли. Конечно, оккупационный режим скажем в Бельгии был не такой, как в Белоруссии, поскольку в Бельгии могли за это отправить в концлагерь, а в Белоруссии сжечь всю деревню, это тоже надо принять во внимание, тем не менее разница огромная. Если там спасли половину, треть, три четверти, то на оккупированной территории Советского Союза истребили практических всех. Однозначно понятно, что произошло это благодаря местному населению. Ничем другим объяснить невозможно.

СС прислало на всю огромную, гигантскую оккупированную территорию Советского Союза четыре айнзац-группы, которые должны были этим делом заниматься общей численностью 3 тысячи человек. Я не оговорился. 3 тысячи человек на всю эту гигантскую оккупированную территорию, где жило 80 миллионов местного населения, да и из этих 3 тысяч эсэсовцев примерно 600 человек были технический персонал – водители, механики, обслуга и так далее. И, разумеется, если бы такими людскими резервами немцы попытались бы истребить почти 3 миллиона человек, то выполнить такой объем работы без активного вовлечения местного населения они бы не смогли.

В рейхскомиссариате Украина, соответственно, где-то 10 тысяч 200 примерно немцев и почти 71 тысяча местных жителей.

Точной цифры полицаев, охранных отрядов никто сейчас не назовет, но это что-то порядка 200-250 тысяч человек по всей оккупированной советской территории. Но в ряде случаев массовое истребление начиналось практически даже до появления немцев или в первые часы появления гитлеровцев. В том же Каунасе 4 тысячи местных евреев были забиты ломами местными националистами. Такими же гадами, как антисемиты на ГП. Такое было местечко Едвабне, что в переводе с польского означает «шелковый». Но вообще говоря, на момент начала войны, это была советская территория, то бишь Западная Белоруссия,В городе-герое Бресте проживало 25 тысяч евреев и к моменту освобождения Бреста там было 19 живых человек. 19 из 25 тысяч. Тоже дело рук такой же сволочи, как антисемитская публика на ГП из числа сталинистов, националистов и прочих недоумков. Из этих 19-ти шестерых спасла одна только семья Полины Макаренко.

Вы скажете: это всё западники. Ошибаетесь. На Смоленщине, где было несколько мест массовых казней евреев, среди местного населения появилось новое такое занятие – ходить в лес не по грибы и ягоды, а собирать там выползших раненых из расстрельных рвов и сдавать немцам. За муку и прочие всякие продукты, товары и блага. Практически евреи на восточных территориях были обречены, потому что даже тех, кому удавалось спастись, убежать из гетто, выползти из рвов, многих не хотели принимать в партизанские отряды. Их предпочитали расстреливать под тем предлогом, что гестапо, засылая агентов в партизанские отряды, специально делало ставку на то, что на евреев ужЗато охотно принимали бывших полицаев – их много стало после перелома в войне в 1943 году. Было специальное обращение товарища Пономаренко, что родина вам все простит и ни один волос с вас не упадет.

Я вообще не о том времени пишу. О нашем сегодняшнем обществе. Точнее о связи времён. На четвёртый день войны, 26 июня 1941 года, товарищ Пономаренко, это руководитель Белорусской компартии, докладывал Сталину: «Вся немецкая агитация устная и письменная идёт под флагом борьбы с жидами и коммунистами, что трактуется как синонимы». То есть самые массовые немецкие листовки, которые сыпались с неба, а ветераны мне не дадут соврать, И судя по тому, что нередко приходится читать на ГП, усилия ведомства Геббельса не пропали даром – часть  зерён нацистской пропаганды попала на благодатную почву. И довольно немалая часть. Гитлер бы порадовался. Его дело живёт!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начали смотреть фильм "Бронзовый сад". В самом начале у двоих родителей пытаются похитить ребёнка лет четырёх, просто вжух - и ребёнок с детской площадки исчезает, испуганные родители находят его у выхода. Отец на нервах спрашивает - кто это был, как он выглядит? Девочка упрямится, ...
Периодически вылезают всякие интересные личности, которые требуют реабилитации то Краснова, то Шкуро, то еще кого-нибудь из немецких приспешников. Между тем, за ними тянется широкий кровавый след, да и всякого другого хватает. Возникают всякие возгласы, типа они с большевизмом боролись, ...
Как я уже писал, в Москву летал к друзьям на шашлыки. Дабы никто не сомневался, предоставляю доказательства оных. Было 7,5 кг мяса, за один раз съесть все не смогли, что-то отдали детям-студентам для питания на следующий день. Коньяк детям не давали, рано им еще. Кстати, от десятилетней вы ...
#реконструкция_за_искитимкой , #проекты_кемерово ...
какое то Монморанси 372 похороненых, среди которых 5 генералов, 43 полковника, 47 казачьих деятеля (в т.ч. генералы, полковники, 3 прошли через Лиенц), 26 галиполийцев и т.д. Вобщем мелочь... поэтому снос идет полным ходом, практически под объективы канала Россия 24. Репортаж должен ...