ГителерЮгенд нервно курит от зависти...

топ 100 блогов dwarfdoc02.05.2011 В Братске сгорел офис "Единой России". Ну и хрен бы с ним. Многие бы это посчитали бы за первомайский тост. Либо за призыв к действию.
Но вот на городском форуме появляется Чудо, гордо именуемое "Комиссаром":
Я забыла представиться. Я - комиссар МДАД НАШИ, меня приставили сюда временно до окончания разбирательств.
Моя позиция - это официальная позиция ЕДИНОЙ РОССИИ внутри Партии. Виновные будут жестко наказаны, так как это целенаправленный терроризм. Партия хотела как лучше, но такое отношения к основам конституционного строя - просто НЕПРИЕМЛЕМО. Теперь снисхождений ни к кому не будет.
(отсюда)

Тут же Чудо заявляет:
Сообщение от Юлия Ивашова 
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ К ИСПОЛНЕНИЮ РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!
Поскольку созданная тема провоцирует на возбуждение экстремизма и подрыв конституционного строя Российской Федерации, все пользователи должны обязаться прекратить дальнейшую дискуссию.
Администрации форума рекомендуется закрыть тему, а также активно препятствовать любым попыткам открыть похожую тему.
Также администрации форума рекомендуется отослать личные данные пользователей I.am, ixs, gercon, valera, [Павел], RU38, Hyoscyamine, Пепелац для дальнейших разбирательств.
Все очень серьезно - терроризм против государственных лиц НЕПРИЕМЛЕМ. Виновные будут наказаны и привлечены к самой суровой ответственности.
Добавление: также необходимы личные данные пользователей Веское мнение, Gudzon


Жаль, что у неё нет Комиссарского Маузера. Или Комиссарского Банхаммера. Так что просто наслаждайтесь подборкой цЫтат от МДОДовского комиссара:
Если б не ЕДИНАЯ РОССИЯ, тратили бы свое время на таскание мешков с цементом, чтобы заработать какие-то 2-4 тысячи в месяц, а так живете беззаботно, что Вам еще надо?
За 10 лет в каждом уголке страны вдвое увеличился жизненный уровень населения - и Вы, заметьте, после этого еще имеете морально право выдвигать какие-то претензии. А ведь в каком-нибудь Туркменистане Вас бы уже посадили за оппозиционные настроения, но в России благодаря ЕДИНОЙ РОССИИ сохраняется и развивается демократия.

Зачем Вы накаляете обстановку, хотите, чтобы сервера форума изъяла Прокуратура? Я, конечно, думаю этого не произойдет, если больше не будет наплыва экстремизма. Через 15 лет Президентом России будет один из выходцев МДАД НАШИ, так что думайте.

Сейчас в МДАД НАШИ набирают молодежную элиту, лучших людей страны.

Просто Вы, видимо, не владеете всей информацией. 80% населения так или иначе поддерживает ЕДИНУЮ РОССИЮ - об это свидетельствуют закрытые опросники. Больше Вам скажу: есть вероятность, что порядка 90% мест в следующей Государственной Думе получить Единая Россия, а ЛДПР и КПРФ по паре приставных кресел за то, что удачно вписались в 5-7% голосов. ЕДИНАЯ РОССИЯ - это серьезно и надолго.
Белые Фартуки - это только начало. Мы - единственное массовое молодежное движение (наряду с МолГвардией). Нас миллионы.

ЕДИНАЯ РОССИЯ - партия власти. А через несколько месяцев еще и ВЕСЬ (кроме 3-4 мест) будет ее. Объяснять надо - что это значит? Я Вам тут, мальчики, вообще инсайдерскую инфу скинула, последние опросы населения - Вы уже фактически знаете итоги парламентских выборов.

ПУТИН своей самоотверженной работой быть может заслужил купать в роскоши, но он даже в этом себе отказывает, настолько у него обостренное чувство справедливости.

Наступают решающие времена. Нельзя ни в коем случае допустить, чтобы Россия вновь подпала под иностранное влияние - для предотвращения антигосударственных провокаций и подавления мятежей надо применять все доступные меры во благо России, ибо иначе может быть только хуже.

Благодаря Партии за последние 10 лет Россия впервые могла вздохнуть спокойно, наступила стабильность. Вспомните, и теперь подумайте к кому действительно надо предъявить претензии за раскачивание лодки. Довели ситуацию до критичной. Но, я уверена, Партия не допустит бардака. В любом случае будет наведен конституционный порядок самыми жесткими и решительными действиями.

В семье не без урода, как говорится. Но в других "партиях" ситуация еще хуже. Тотальная коррупция, полное игнорирование воле избирателей.

Конечно, ЕДИНАЯ РОССИЯ целиком и полностью за демократию, за право народа выбирать. Но мы должны учитывать, что демократия должна отражать национальную специфику, не идти вразрез с менталитетом народа. Нельзя просто скопировать западные шаблоны и насадить на российскую почву. Только поступательное и стабильное развитие - вот что нужно России.
йебать и плакать
читать и наслаждаться. спасибо Васе Дамову за чудного тролля ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закончилась история с нашей попыткой совместно с Катериной Гордеевой и ее проектом Открытая Россия привезти в мой родной город Андрея Макаревича с лекцией "Что такое красота". Не буду иронизировать над тем, что Новосибирску про красоту все и так известно, лучше потрачу силы на описание ис ...
http://news.israelinfo.ru/technology/34675 via 9_jizney По ссылке в тексте - официальный (ивритский) источник, впрочем, не вполне совпадающий с русским текстом. Израиль готовится к трансферу арабов 09 октября 2010. На минувшей неделе израильские службы безопасности ...
Не хотелось захламлять френдленту непричастных к этой узкой специфике, но, по многочисленным просьбам причастных, придётся-таки это сделать. Звиняйте. Кому неинтересно - переключайтесь на Перец-ТВ:) Тема практически философская: А или Б? ...
- Вовочка, ты показывал свой дневник родителям? - Нет, Марья Ивановна. - Почему? - Потому что я забочусь об их здоровье  Источник: https://nekdo.ru ...
Никак не могла понять, почему с каждым новым днем я всё дальше и дальше от даты следующей зарплаты. Пока внезапно она не свалилась на карту. Оказалось, что от излишне напряженной работы я немного повредилась мозгом и вращала свою любимую игрушечку в обратную ...