Гиркин и Стрелков

топ 100 блогов frankensstein18.11.2015 Давно заметил одну особенность: сторонники российского террориста Игоря Гиркина (Стрелкова) в основном называют его "Стрелковым", по кличке, а те, кто его не переваривает, называют его по фамилии - Гиркин.

Причем, в настоящую фамилию явно вкладывается какой-то негативный, ругательный подтекст. Если пишут "Гиркин", то чаще всего пост будет полон презрения и язвительного тона.

Отдельные упоротые юзеры даже ругаются на тех, кто называет Гиркина "Гиркиным", как будто это не фамилия в паспорте, а страшное оскорбление.

Гиркин и Стрелков

Видимо, настоящая фамилия Гиркина кажется его сторонникам недостаточно русской и вызывает у них по этому поводу невыразимые страдания.

Даже удивительно, как можно быть такими долбоящерами. А, впрочем, нет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Всем с утрица холодного пивка чешского и тараночки волжской. А вот скажите мне, это каким надо быть упоротым уебаном, что бы ехать в крайней левой при разрешённой скорости 80 кило, со скоростью 60 и тупо не уступать никому полосу? Ему и мигают люди и просто "висят" - ноль реакции.  ...
что я пошел в магазин и купил курицу, цыпленка или кусок говядины...Как их, блин, ...
Я сейчас смотрю в монитор и вижу, что сейчас вот возьмут Мадонну за жопу, пока она с территории России не выехала, обвинят в оскорблении чувств целого стадиона и посадят в соседнюю с пусями камеру. Чем не вариант? Оскорбление чувств православных ...