Гирих Люпин

топ 100 блогов slingi_v_wkafu29.07.2015 Наконец то! Он приехал, постирался, высох (благо солнышко вылезло) и повел нас гулять.
Очень боялась что таким, каким он был представлен а фото производителя он мне не пойдет- натурная нить желтоватая,сам с зеленцой... Но так хотелось летний шарфик с шелком и льном (памятуя о том, что в Диве этот трибленд очень удачный).
На деле он оказался совсем иным. Белая нить прям белоснежная и блестящая, а цветная бирюзово-зеленая, хамелеонит в зависимости от окружающих цветов.

Достала из авоськи- здравствуй картонка! Ужас, в стирку. И вот он - Подсыхает на утреннем солнышке.
Гирих Люпин
Сразу стал мягким и пластичным. Он ощутимо тоньше хлопковых Гирихов. Единственное, что всегда удручало меня в Гирихах- это толщина узла, в этом исполнении узел у шарфа не громоздкий, что несказанно порадовало меня по окончании намотки! С нетерпением жду в гости бамбуковый для сравнения )
Вообще Гирихи для меня оказались какими-то волшебными шарфами, почему-то когда я их мотаю, на меня всегда нападает веселье и хорошее настроение, прям распирает. Особенность рисунка? Не знаю даже, но вот так он на меня влияет.
Гирих Люпин
Гирих Люпин
Гирих Люпин
Гирих Люпин
Шарф очень летний и нарядный- так и тянет надеть белое платье и укатить на моря, эх!
Четверка конечно не мой размер, жаль что не было денех на 5 или 6, но пока порадуюсь хоть четверочке такого милого шарфика. Есть повод (да и время, пока старшая уехала с бабушкой на курорт) чтоб разучить новые намотки и освоить закрома с отрезами белых воздушных тканей, срочно нужна белая юбка! Вот такой мечтательный шарф :)
Вот в стопочке с собратьями по рисунку. Думала они будут идентичны с голубой елью, но оказалось нет, они совсем разные. А так хотелось не собирать стопку и оставить только одного. Как теперь быть? Муки выбора обеспечены.
Гирих Люпин
Бонус: "7ми летние дети тоже слинго-дети" и "хотелось застрелиться, но вывезли пострелять"
Гирих Люпин
Гирих Люпин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Европейский вещательный союз не должен вмешиваться во внутренние дела Украины, ЕВС следует уважать суверенитет страны, заявил наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ). Так НОТУ прокомментировал письмо главы ЕВС Ингрид Дельтенре, которая пригрозила ...
Эту историю мне рассказали еще в 70-х годах, поэтому если что-то перевру – не серчайте сильно. В начале 70-х годов проходили испытания Ту-154, программу полетов на больших углах атаки отлетывал экипаж во главе с Агаповым, летали на машине СССР-85002. Этот борт был оснащен ...
приворотных: в реальности моего исполнения выглядит так: ...
(публичное распространение заведомо ложной информации об использовании вооруженных сил РФ) и приговорил к семи годам исправительной колонии общего режима. В марте 2022 года Александра Скочиленко разместила пять ценников-листовок с информацией о действиях российской армии на Украине в ...
У меня вопрос, скажем так, морально-этического толка. Я много лет общаюсь на одном крупном форуме (ФЭР). Его правила защищают тайну переписки. То есть, то, что написано не на странице форума, а в приват (личку) не может быть разглашено. За нарушение строго наказывают. Отмечу сразу, что зде ...