Гипотеза энергетического двойника

топ 100 блогов bar_chk09.09.2018 Гипотеза энергетического двойника
Энергетического двойник — наша душа, которая в момент клинической смерти человека отделяется от физического тела и дает умирающему возможность видеть себя со стороны.
Как правило, редко кому удается при жизни развить этого двойника настолько, чтобы он воспринимал наш мир в состоянии бодрствовании. Иногда удается использовать двойника в сновидениях. Но и там восприятие не совсем этого мира, а совсем другого.

Может слепой девочке помогал все-таки энергетический двойник?
Знаменитый психиатр и невропатолог Чезаре Ломброзо обладал весьма солидной репутацией в научном мире.

14. Зрячие слепые https://fictionbook.ru/author/fryenk_yedvards/stranniye_lyudi/read_online.html?page=4
В книге «А что после смерти?» он описал случай с 14-летней девочкой, во всех отношениях здоровой и нормальной. Внезапно у нее стали проявляться и прогрессировать симптомы истерии. Проведенное лечение не помогло: состояние стремительно ухудшалось – от расстройства пищеварения и рвоты до неспособности принимать пищу, от быстрой потери в весе до конвульсий. Спустя три месяца девочка совершенно ослепла. При этом у нее развилась удивительная способность видеть, хотя было совершенно ясно, что глаза у нее не действовали вообще.

В результате исследований, проведенных доктором Ломброзо и семейным врачом, оказалось, что девочка видит носом и мочкой левого уха!

Чтобы исключить возможность участия глаз пациентки в эксперименте, врачи закрывали их плотной повязкой и размещали предметы под углом, полностью исключая вероятность подглядывания. Несмотря на принятые меры, ребенок прекрасно справился с испытанием.

Ломброзо пишет, что она могла читать с завязанными глазами и безошибочно различала цвета. Когда яркий свет вспыхивал рядом с ушной мочкой, она начинала моргать, а когда Ломброзо к кончику ее носа поднес палец, она отпрянула назад и сердито спросила: «Вы что, хотите меня ослепить?»

Удивительное перемещение органов чувств затронуло в этом случае не только зрение, поскольку, как писал доктор Ломброзо, органы обоняния также претерпели изменения. Когда он поднес к ее носу крепкий раствор нашатырного спирта, она не реагировала, но стоило перенести спирт к подбородку, как она закричала от боли. Подбородком она различала и запахи цветов.

Неудивительно, что, столкнувшись с такой обескураживающей картиной необычного явления, доктор Ломброзо не был шокирован, когда обоняние у этой девочки постепенно переместилось в ногу.

4 февраля 2014 — По сообщениям прессы, американские информагентства распространили любопытную новость. В одной из секретных лабораторий Пентагона ученые обнаружил в человеческой клетке ген, отвечающий за левитацию, то есть, за самостоятельное передвижение человека по воздуху.
Исследователи пришли к выводу, что лет через двести способность летать станет для человека такой же естественной, как прочие двигательные функции. Предполагается, что полеты будут непродолжительными, 10-15 минут, на высоте чуть выше человеческого роста. При этом тело сможет находиться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. http://astro-germes.com/strax-pered-budushhim/
Гипотеза энергетического двойника

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернулись вчера. Петербург порадовал погодкой, сначала солнце да чистые тротуары. Без московских колдобин. Покружил и метелицей, но все равно было тепло, каких-то -3. Метель я люблю, рассказывала уже. А Москва встретила солнцем, но с морозякой, зараза. Так что сижу на антигистаминных с ...
Я уже несколько суток урывками пишу оче большой пост, в котором рассказываю свою точку зрения на ошибки немцев при создании ранних тяжёлых танков, так как я считаю, что с этого и началась полоса неудачных решений, которая привела к бессмысленной и беспощадной гигантомании. Но рассказать вр ...
С одной из наших прогулок по парку ) Надо, кстати, снова наведаться - неделю уже не были там, надо посмотреть, как все поменялось... На выходных гуляли с торгово-развлекательном районе. Ася как-то видела там карусели всякие и хотела покататься - пошли порадовать девочек. А там такой ...
Мисамис-самый любимый желтый кот . Его взяли, когда ему было 6.Из приюта для котов, откуда его никто не брал.У него проблемы с щитовидкой , и недавно нашли вялотекущую лимфому желудка. У него есть таблетки -видалта от ...
Расскажу сейчас про мужскую глупость. Пост можно было назвать фразой из анекдота: "Когда член встает, мозг отключается". После того, как наш вылет Москва-Бангкок был отложен на 18 часов, обратные билеты Москва-Воронеж брать не стали, боясь не угадать со временем прибытия. И вот мы во Внук ...