Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

топ 100 блогов dave_aka_doc13.07.2017 Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Рассказ о ловких мошенниках во главе с псевдо доктором Андреем Владимировичем Ефремовым, занимающихся лечением неоперабельной онкологии с помощью гипноза, а так же расширяющих свою секту за счёт вербовки новых адептов обучающим этому великому ремеслу новых специализдов и выдающих дипломы об обучении получает своё продолжение.

Тут, знаете даже лишние комментарии не нужны и я боюсь, что они были бы матерными почти полностью.

Гораздо проще и нагляднее дать слово самому Андрею Владимировичу Ефремову, чтобы он самостоятельно раскрылся во всём своём великолепии.

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

По поводу того, какой из Андрея Владимировича "заведующий кафедрой" на самом деле, я уже писал. По факту деятельности Ефремов гораздо ближе к экстрасенсу-мошеннику, хе-хе =)

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Самое показательное, что эту переписку знаете где я нашёл? В паблике, посвящённом ВИЧ-диссидентам и их детям, умирающим от ВИЧ. В альбоме, который там у них называется "шарлатан-гипнотизёр". Комментарии, думаю, излишни.

Там же лежали вот эти скриншоты с сайта "заведующего кафедрой". Скриншоты кликабельны для большого разрешения, если хотите прикоснуться к прекрасному:

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая. Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Вот такие вот дела. Ругаться матом в комментариях разрешается без ограничения, даже косо не посмотрю.

P.S.

Но если вы думаете, что Андрей Владимировчи Ефремов - это корень зла, то вы глубоко заблуждаетесь. По факту это только вершина айберга, только краешек всего этого великолепия онкологического гипноза, который спалился обнажился совершенно случайно:

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Гипнотизёр против ВИЧ, часть вторая.

Интересно, что это за крендель такой "Михаил Филяев", который "партнёр" Ефремова по лечению онкологии гипнозом и что за новый столичный психосоматический гадюшник он возглавляет? Следующий пост в этой рубрике будет о нём.

История превращается в сериал, следите за обновлениями.
Обещаю, будет интересно >:3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Jordan Sokol Priscilla, Charcoal and White Chalk, 86.3 x 45.7 cm.Пока у нас спорят о том, как нам обустроить ...
Во времена СССР это был день ракетных войск и артиллерии, ух, какие салюты организовывали артиллеристы! :) Вот. Сегодня, по совместительству, принимаю поздравления. Нарооод.... ...забегайте сегодня к нам на тортик С удовольствием угощу ...
american military news Полный текст документа можно посмотреть здесь или в формате PDF здесь P.S. Напомню, что по требованию Главнокомандующего ВС США Президента Байдена, все военные должны в обязательном порядке быть вакцинированы. После этого ...
Услышала смешное мнение, что если у женщины было всего 2-3 партнера или один всю жизнь, и тот - муж, то это несчастная тетка и ей стоит позавидовать тем, кто живет полноценной жизнью – как минимум 7-10 партнеров должно быть у женщины! И чем больше, тем выше ее сексуальность… Почему ...
Dmitry Bakulin сменил настроение Расфокус сошел с ума и ввел ограничение на минимальный размер фотографии! Теперь я должен переделывать все превьюшки, которые готовил несколько лет? Мне проще расстаться с таким фотосайтом, который применяет столь идиотский подход к авторам. ...