рейтинг блогов

Гибель "Боинга": немецкая версия

топ 100 блогов denis_balin12.02.2015 На самом деле, давно хочу вернуться к теме сбитого в июле самолета над небом Украины. Что-то уже совсем мы начинаем забывать про это, не смотря на то, что запад продолжает тыкать ополченцев или Россию - "вы сбили буком". Нет, чисто гипотетически я никаких версий не отрицаю.Но, прежде чем фантазировать, надо это как-то доказать. Согласны?

Боинг

Конечно, западные страны не волнуют факты, самое главное это соблюдение линии своей партии и правительства США. Происходящий кризис на Украине показал кто и что из себя представляет. Стало очевидно, что правда никого не волнует, во всяком случае, официальная позиция всегда неизменна. Запад даже представителей Малайзии практически не пускает к расследованию. Думаю, это о многом говорит.

Уже даже забывается, что сам немецкий Бундестаг не так давно на своем сайте опубликовал меморандум, в котором четко написано, что рейс МН17 был сбит вовсе не ракетой «Бук», выпущенной ополчением, а ракетой зенитно-ракетного комплекса С-125. У России давно нет этого комплекса, зато он до сих пор на вооружение у некоторых стран СНГ, например, Украины. Кстати, во время войны в Югославии именно из такого вида оружия был сбит хваленый американский самолет-невидимка F-117, что США были вынуждены признать. Эту информацию, о комплексе С-125, удалось получить благодаря запросу «левой партии» - ведущей оппозиционной силы Германии:

запрос

Правительство в ответ сообщило, что располагает записями переговоров в воздухе, но не может опубликовать их без согласия Голландии, отвечающей за расследование, но при этом заявило: «у федерального правительства нет подтвержденных сведений о том, что MH17 был сбит противовоздушной ракетой». Хотя, до сих пор многие западные политики продолжают обвинять Россию и ополчение, тем самым продлевая санкции в отношении нашей страны.

ответ

В частности, в этом документе говорится, что 17 июля в воздушном пространстве Польши и Румынии находились два самолета-разведчика НАТО AWACS, которые отслеживали все, что происходило на Украине, в том числе работу систем ПВО, включая их радары. Из документа следует, что «оба самолета AWACS зафиксировали сигналы системы ПВО, идентифицированной как ЗРК «земля-воздух» SA-3, а также сигнал от другого радарного устройства, который не мог быть идентифицирован».

Специалистам известно, что SA-3 по классификации НАТО — именно ЗРК С-125, а вовсе не «Бук», на использовании которого построены все обвинения России. На это хорошо ответил депутат немецких «левых» Александер Ной: «Нет никаких доказательств, как и кем МН17 был сбит. Ответ правительства резко противоречит обвинениям, которые Германия и ее западные партнеры выдвигают против России и против повстанцев, якобы сбивших самолет. Их винят в этом на основании диких домыслов, предрассудков и прежде всего политических интересов, направленных против России. Обвинения не выдерживают никакой критики с юридической точки зрения. И на почве этих недоказанных укоров против России принимают санкции».

Хорошо, что в самой Германии есть люди, которые не боятся задавать вопросы и публично говорить про самые сложные вопросы. К сожалению, таких людей там очень мало. Я уверен, что при современном уровне технологий и возможностей спецслужб, такие данные есть не только у ФРГ, но и у разведок других стран. Правда, для большинства из них на публичном уровне может существовать только "единственно допустимая" версия, а об остальном лучше промолчать. Несмотря на все новые данные, никто даже не думает извиняться перед Россией, типа "вы убийцы" и за другие заголовки газет и заявления в таком духе.

Я считаю, что нужно постоянно давить на них и не забывать про такие темы, а то уже боинг начинает теряться на заднем плане, а обвинения только нарастают. Нужно требовать открытого и независимого расследования. Рано или поздно, им придется обнародовать правду!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Украине приняли во внимание оценки, содержащиеся в обзоре от 21 апреля с.г., подготовленном членом Совета при Президенте Российской Федерации по правам человека Евгением Бобровым, руководителем сети "Миграция и право" правозащитного центра "Мемориал" Светланой Ганнушкиной и адвокатом сет ...
- На помощь! Мне нужна твоя помощь! - Чем я могу тебе помочь? - спрашивает он, подскакивая на месте. И тут я ничего не говорю, а делаю такое движение бровью и выдаю самый по-моему откровенный и похотливый взгляд из своего арсенала. Он отводит глаза. ...
Сегодня узнал, что  сосланный   переведённый из Запорожья в Конотопскую епархию епископ Иосиф (соответственно, Конотопский и Глуховский) в который раз совершает выезд за оброком тур по епархии и при этом вымагает собирает на ...
Из всего многочисленноги и прекрасного, что Катя Блондикенди показывала за последнее время ничего не заставило моего сердца дрогнуть... за исключением новой YSL пятерки теней. вот тут подробный рассказ с фотографиями вот тут свотчи и пример ...
Каким образом либералы могут считать "своим" строй, который в принципе отрицает понятие "своего"? При либерализме всё является товаром. И если что-то не включено в товарно-денежные отношения, то это временно, от недоразвитости экономики. А то, что человек на очень глубоком уровне считает ...