Гейропа и Индонезия России не указ!

топ 100 блогов pora_valit12.08.2016 Я думаю, все слышали историю про девочку, которую убили приёмные родители, сиречь гопник и гламурная дура. Но успокойтесь, больные ура-патриотизмом, я не собираюсь писать, будто в святой Непогрешимой Духовноскрепии тоже издеваются над своими детьми (жаль только, сын той алкашки, которая сожгла его в печи, об этом уже не узнает). Ведь все мы прекрасно знаем, что насилие над детьми существует только за границей. И вот лишь несколько случаев:
"...у знакомых сын спился, и нашел себе такую же женщину, родили ребенка, в грудном возрасте сварили в кипятке насмерть, слишком воду перегрели."
"Я тоже слушала подобное дело, только там отчим железной трубой забил мальчика."
"По данным статистики... в 2010 г. от насилия в семьях пострадало 100 227 детей. 1684 ребенка были убиты, 3161 — искалечен, 2386 детям был причинен тяжкий вред [Данные Детского фонда ООН, 2011 г.]. Зачастую преступления против несовершеннолетних совершают близкие им люди: матери, отцы, отчимы, друзья семьи.
Около 2 млн несовершеннолетних в возрасте до 14 лет избиваются родителями, более 50 тыс. детей ежегодно убегают из дома, спасаясь от жестокого обращения в семье, около половины из них находятся в розыске. В детских домах 80 % детей — это «социальные сироты», то есть сироты при живых родителях.
По статье 156 Уголовного кодекса РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») в 2010 г. ... пострадали почти 5 тыс. семей; 165 тыс. неблагополучных семей и 45 тыс. родителей были поставлены на учет в органы внутренних дел."
Стоп, тут какие-то буквы непонятные... "РФ".. Не Россию же они обозначают, ведь мы же знаем, что в Великороссиянии над детьми не издеваются, раз так в методичках написано! Подозрительный какой-то сайт, перейду на другой.
"На мусорной свалке нашли живого ребенка.
Мать продает дитя, ей, видите ли, деньги нужны.
Отчим так «воспитывал» своего пятилетнего пасынка, что проломил ему голову."
"В Ставропольском крае вынесен приговор депутату города Михайловска, которого уличили в серии сексуальных преступлений в отношении детей. В материалах дела фигурирует 21 криминальный эпизод. В итоге суд приговорил депутата Михайловска Владимира Ряшенцева к шести годам лишения свободы. Этот приговор можно считать суровым (Ряшенцев, если и выйдет по УДО, то не раньше, чем через 3 года) — часто открытый педофил может получить и «условно».
Вот несколько примеров, наугад взятых из новостей:
Петербуржец, который в течение нескольких лет, по данным следствия, совершал насильственные действия сексуального характера с пятилетней девочкой, по приговору районного суда получил шесть лет условно (позже под давлением общественности приговор пересмотрели — «СП»)
Бывший депутат законодательного собрания Пермской области Игорь Пастухов, осужденный в 2006 году на 6 лет за изнасилование подростка, получил условно-досрочное освобождение.
За развратные действия в отношении детей преступник получил условный срок — 3 года. Это при том, что вина Владимира Иванова полностью доказана. Своих малолетних жертв он находил в Интернете.
В Прикамье насильнику-педофилу дали условный срок. Его выпустили прямо из зала суда под подписку о невыезде."
В Европе, кстати, если ребёнок хотя бы на пятнадцать минут остаётся один, родитель огребёт по полной (пруфы могу предоставить). Но это же разлагающаяся Гейропа, она Великороссии не указ, верно? Как и, например, Индонезия, где педофилов попросту убивают. Да и вообще, это же там, в разлагающейся Гейропе с её однополыми браками и в зверской Америке, педофилы, а в Духовноскрепии их нет, раз здесь дети чувствуют себя в безопасности (только самим детям об этом, пожалуйста, не рассказывайте)! А что в том же Кузбассе их насилуют и убивают чуть ли не каждый день- ну так это Сибири, а не Россия, про это можно и не знать! Хотя я всё же позволю себе привести некоторые цифры:
"В Кузбассе бьют тревогу: только за полгода жертвами преступных посягательств со стороны взрослых стали 2068 детей. От рук взрослых (в том числе от собственных родителей) погибли 35 несовершеннолетних.
Взрослые изверги
В Юрге подвыпивший папаша проломил голову собственному шестимесячному сынишке, потому что ребенок плакал и мешал общаться с таким же нетрезвым дедушкой. В Гурьевске врачи обнаружили у госпитализированного в больницу семилетнего мальчика цирроз печени. Выяснилось, что его спаивал отец, которому было скучно "расслабляться" одному. В Белове так и не удалось спасти семилетнего мальчика, которого избила мать. Он дополз до соседнего огорода, где его обнаружили с тяжелой черепно-мозговой травмой. В Юрге, бурно отмечая появление малышки на свет, в пьяном угаре бросили плачущую новорожденную в погреб, где она умерла. В Анжеро-Судженске школьный врач, делая прививки ребятишкам, увидел на теле 8-летнего мальчика синяки и кровоподтеки. Врач тут же обратился за помощью к школьному инспектору, которому удалось выяснить, что родной отец систематически издевался над ребенком, а мать до последнего момента скрывала этот факт..."
"А помните историю, когда в Кемерово женщина (женщина?!) с балкона выбросила ребенка? Когда прохожие подбежали, чтобы помочь девочке, это чудовище визгливо орала: «Не троньте эту суку, пусть подыхает!». «Суке» было от рождения три года ..."
А ВЫ сегодня уже спели обязательный для ура-патриота гимн Великой России и сдали в полицию какого-нибудь противника многомудрого закона Димы Яковлева, запрещающего детей увозить в адскую Америку, где их мучают и убивают?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть два вида музыки. 1. Музыка Внешнего Мира -  это всё то, что ты слушаешь не по своему желанию -  похороны, свадьба, ресторан, бар, кафе, вечеринка, друзья, телевизор, Голубой Огонёк, шоу Голос, КВН, ТНТ, просто бумбумс на светофоре из Лады Приора и т.д.... Это ...
Весь день зачем-то читала про любовниц Гитлера. Знаний, как и сострадания к этим ...
Нашла в Дзене вот такой пост: «Похоже, с нынешними тридцатилетними случилcя как будто бы другой возраст, совсем не тот, что был у их мамы с папой. Они выросли и оказались не такими, которыми представляли себя в 17 лет. И вместо обещанной обществом зрелости они поняли, что только начали ...
События в Ливии и вокруг Ливии нарастают, наползают друг на друга, перехлестываются… Ночь с 24 на 25 апреля. Закончив набросок для корреспонденции, я заснул, оставив открытым балконную дверь. Я радовался: Пасха! По Евроньюс передали пасхальное ...
ПОСТ ОБНОВЛЁН, в связи с тем, что меня стали слишком часто попрекать тем, что я только критикую - ничего не предлагая взамен. О'кей, объясняю на пальцах - а если точнее, на конкретных примерах некоторых соседних стран. На тех самых примерах, которые находятся у всех перед глазами. А ...