героям интернета

топ 100 блогов 07.04.2015

Как много героев появилось в сети. Глаза разбегаются, диву даёшься, глядя на то, как взрослые люди, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным. с удовольствием мочат друг друга. И нет бы в сортире, в соответствии с руководящей установкой, а прямо на виду у всего мира. И так, на какие же категории можно разделить наших бойцов?

К первой группе я отнёс бы тех, кого называют "свидомыми". Это люди, частично отравленные пропагандой украинских и европейских СМИ, да и чего греха таить, определёнными действиями России против Украины. К сожалению, они уже практически не хотят думать и анализировать то, что происходит вокруг. Для них враг один - Россия и русские. Диалог с подобными "солдатами" практически невозможен. 

Их цель одна - "убить русского всеми любыми способами". Жаль, среди них встречается много тех, кто совсем недавно был вполне адекватен.

Вторую группу составляют те, кто и так, еще до событий в Украине хаял всё и вся, тоскуя по культурной европейской жизни. Раньше у них был хоть какой-то креатив, но сейчас. на фоне российско-украинской интернет войны они потерялись и практически не привлекают к себе ни какого внимания.

Третью, самую многочисленную фалангу составляют борцы за "русский мир". Идея проста и неприхотлива - Россия - богоизбранная страна, всякие там Украины и прочие Европы, просто досадный прыщ на здоровой попе могучего организма. Своими действиями, статьями и комментариями они способны сделать противником своей идеи любого здравомыслящего человека.

Совсем рядом с ними находятся те, кто готов "умереть" за российскую власть. Это странные и загадочные личности, которые, даже видя красный цвет на светофоре, все равно пойдёт через дорогу, потому, что красный цвет, по их мнению самый зелёный. Это непробиваемые солдаты, отлитые из свинца.

Самое интересное, это форма их общения с оппонентами. Высшие партийная и школа экономики просто отдыхают.

Фашизм, хунта, либерасты, белоленточники, пятая колонна - это ещё прилично. Лучший комментарий для всех перечисленных категорий - это оскорбление в адрес оппонента, особенно, когда ответить, особенно, аргументированно, нечем. Люди, заражённые бацилой "сетевой войны" уже не способны думать ни о чём другом, что-либо создавать. Они не способны ни на что, кроме отстаивания своей утопической теории и криков "сам дурак". По сути, это уже не тролли, это сетевые импотенты. Жаль, среди них встречались достойные люди и замечательные, талантливые авторы. 

Остаётся надеяться только на то, что эта болезнь, имеет свой инкубационный период и большинство тех, кто включает свои мониторы, сжимая от ярости кулаки, переболеют и получат иммунитет.

Выздоровеют и поймут, что если случилась беда, то в этом виноваты все, больше или меньше, не важно. Что не бывает своих и чужих сукиных сынов, чьими бы они не были, они все равно остаются теми, кто они есть. Задумаются, почему вокруг так много врагов и так мало друзей. Попробуют понять, что настоящий враг не тот, кто сидит по другую сторону монитора, а тот, кто создал такую ситуацию в стране, мире. 

Что кризис в мире создал не виртуальный враг и не он жирует в то время, когда сам призывает подтянуть ремни. И чем больше будет выздоровевших, тем больше у нас шансов на то, что мы, хоть когда - нибудь, научимся переходить дорогу на зеленый, а не на красный.

И, в заключении, для всех героев интернет - войн, тех, кто не щадя живота своего воюет с русскими оккупантами, украинскими фашистами, либерастами, коммунистами, белоленточниками и прочей либеральной сволочью - песня. Знаете, ребята, а ведь это про вас. Не побоюсь этого слова - это ваш гимн! Приятного прослушивания и скорейшего выздоровления. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сижу на удалёнке, поэтому новостей особо нет. Дома очень уж хорошо, хоть и лениво. Но угрызения совести меня совсем не мучают - я несколько лет работаю без отпуска. Ну и да, параллельно приходится делать много дел. Возникли проблемы с поданным заявлением на ПМЖ. К сожалению, скорее ...
СМИ сообщили об участии «Росатома» в создании боеприпасов для «Арматы» В разработке снарядов, которые войдут в боекомплект нового танка Т-14 («Армата»), принимают участие специалисты госкорпорации «Росатом». Об этом пишет «Российская газета». Причиной привлечения спецов из ядерно-оружейн ...
Белый дом не поддержит отдельный законопроект о помощи Израилю без включенных средств для Украины, — Axios Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер призвала Палату представителей принять законопроект Сената о помощи в размере $95 млрд для Израиля, Украины и Тайваня. П.С. ...
В 24 года Анастасия Деева стала заместителем внутренних дел Украины. Зависть зашкаливает... Арсен Аваков выступил в защиту своей 24-летней помощницы Анастасии Деевой. Давайте прочитаем его между строк) Свои комментарии сделаю курсивом Аваков : Смотрю дискурс - МОЛОДАЯ .. главная ...