рейтинг блогов

Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах

топ 100 блогов ivan_ushenin22.04.2017 Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах

Очередная 147 годовщина со дня рождения Ленина.
Я сторонник мнения, что Ленин самый великий и гениальный политик, идеолог и государственный деятель не только за всю нашу тысячелетнюю историю, но и за всю историю человеческой цивилизации.

Практически бескровно, под его руководством была осуществлена первая в истории человечества Великая Октябрьская Социалистическая Революция.
На многочисленных осколках развалившейся, прогнившей и нежизнеспособной монархической империи Романовых, под его руководством было создано первое в мире социалистическое государство - Советский Союз, ставший в последствии одной из двух сверхдержав мира, победивший в самой кровопролитной и масштабной войне за всю человеческую историю, спавший весь мир от тысячелетнего фашистско-нацистского Рейха и "конца истории".

Ленин открыл всему миру путь в новейшую, прогрессивную и самую передовую общественно-экономическую формацию, к которой к сожалению современный мир, возглавляемый бесчеловечными мизантропами-олигархами-буржуями-капиталистами, оказался пока не готов.
Но так было всегда.
Ещё никакая новая общественно-экономическая формация не побеждала сразу же и бесповоротно.
Для этого сложнейшего процесса и прогресса всегда требовались столетия, будь то рабовладение, феодализм или капитализм.
Всегда происходил регресс и  реставрация старого, но в итоге новая  формация неминуемо побеждала.

Многие из нас, сторонников и приверженцев социализма-коммунизма, представителей самой прогрессивной части современного общества, находятся в унынии, разочаровании, опустили руки, посыпали голову пеплом.
Ждут, когда же появятся "новые Ленин и Сталин", тогда уж мы воспрянем и победим.

Нет, товарищи.
Пока мы лично сами не объединимся, не пойдём вперёд все вместе, вооружившись коммунистической идеологией, великим и уникальным опытом и знаниями наших героев, гениев и мыслителей, во главе с Лениным и Сталиным, ничего не произойдёт.
Так мы просто умрём в унынии, поражении и деградации, и сгинет в небытие наше великое и уникальное государство и народ.
Победа или смерть, таковы неумолимые законы истории.

Но, товарищ, это должен быть ни кто-то другой, ни твой сосед, ни неизвестный прохожий или инопланетянин, это должен быть именно ты!
Тогда из нас, объединившихся в непобедимую силу, родятся "новые Ленин и Сталин", новые лидеры, вожди, герои и гении.

Величайшие наши соотечественники, исторические, политические, идеологические и государственные деятели - Ленин и Сталин - живы в наших сердцах и умах!
Да здравствует неминуемое торжество справедливости, гуманизма и мира!
Да здравствует неминуемая ПОБЕДА новой Социалистической Революции!

 Автор: Иван Ушенин


Да здравствует социалистическая революция! Всех с великим праздником!
http://ivan-ushenin.livejournal.com/579429.html
Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах


Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах 1.jpg Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах   Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах   Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах   Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах   Герой и гений Ленин жив в наших сердцах и умах


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Большая семёрка" или Г-семь — это самые крутые страны в мире... по мнению самой Г-семь, в которую входит: Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США. Честно говоря, какую букву к этой семёрке не добавь, а всё будет со смыслом: хоть Г, хоть Б, да даже Х. Про Ж и ...
Десять лет назад скончался Петр Вельяминов (1926-2009), актер странной судьбы. Судите сами, - потомок старинного аристократического рода воспринимался зрителем как вышедший из ...
Только-только всех сразила "умом и сообразительность" Наталья Поклонская, как ей на смену выступила другая блондинка - министр образования РФ Ольга Васильева. Вот, что она сказала о Сталине: "Но как я могу относиться к Сталину, человеку, тирания которого очевидна? Человеку, на ...
Думаю о том, насколько преувеличена ценность "мужского" домашнего труда. Перегорела галогеновая лампа, висящая над моим компьютерным столом, и это стало прекрасным поводом наконец заменить ее на светодиодную. Сгоревшая была прилеплена на двусторонний скотч и две проволочки, так как ...
...