Герои нашего времени - Грузчики и перевозчики.

топ 100 блогов potrebitel_il22.05.2013
Итак, мы собрались переезжать из нашего котеджа в купленый дом. Галка поискала в интернете и нашла кучу грузчиков, а.к.а. "Хеврот овалот". Долго решали, кого вызвать и.. Вызвали некоего Давида, вежливого и с приятным голосом :)

Ок, день настал. В дверь постучались они - грузчики. Правда, приятного Давида среди них не было, было трое не очень г(х)арных хлопцев: Длинный, короткий и водитель Ави с отсутствующими зубами.
Обойдя квартиру Длинный сверил мебель со списком( сделаным с наших слов по телефону ) и заявил: ну, разбирайте мебель! После наглядной демонстрации нашего оху..вания и замечания о том, что разбирать должен он, он ткнул нам бумагу, в которой в списке столярных работ была записана разборка и сборка одной тумбочки. Мы предложили ему везти двухспальную кровать не разбирая, посколько в списке вещей к перевозке она была.
После получасового громкого скандала на тему сборки разборки, Короткий заявил, что мебель они разберут, но типы должны быть огого...!
Далее интереснее; Им было лень разбирать Икеевский шкаф(!), поэтому его они решили его спустить из окна, ДАЖЕ НЕ ВЫНУВ ПОЛКИ!!! На все мои вопли, мне было попрошено "не мешать, опытные люди работают". Полки выпали сами, упали со второго этажа и все разломались. На следующем этапе погрузки другой икеевский шкаф был потащен недоразобранным, развалился сам и разбился один из ящиков.
При выгрузке в дом, к уже сделаному был разломан гипсовый потолок( неразобранным шкафом, который до этого спускали из окна ) и поцарапан ножками дивана паркет в салоне.
Последним актом было требование платить наличными и скандал из-за маленьких чаевых ( всего 200 шек тип на троих! )
Господа, Этих людей надо знать и помнить! Испорченная мебель, потрепанные нервы и новый ремонт в доме - результат заказа у Давида с приятным голосом.

Герои нашего времени - Грузчики и перевозчики.

Герои нашего времени - Грузчики и перевозчики.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из You Tube: Опубликовано: 11 дек. 2014 г. Выступление академика С.Ю.Глазьева 11 декабря 2014 года на IV всероссийском бизнес-форуме «Россия. Новая стратегия». Там же - Михаил Хазин http://youtu.be/RjnaYtVk8RM Из Вершинина: 1. У Сергей Глазьева лучшая аналитика , слушать ...
Вопрос специалистам по мужской психологии, или колдунам или всем умным, но доброжелательным людям. Есть женщина и мужчина. Начало романа - идеальное, классическое ухаживание, кольцо с бриллиантом,просто как очень дорогой подарок, чтобы ...
"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии) .     Скоро весна! По крайней мере, хочется в это верить. Год начался - ни рыба, ни мясо. Пройдет без мощных аспектов, ну или почти - если не брать в ...
View Poll: Деятельность Вадима Филиппова в качестве модератора ...
Эх, и весенний марафон благополучно отправился «коту под хвост». То ли весна так влияет, что больше времени уходит на прогулки, то ли просто врождённая лень. Но факт остаётся фактом. daryadarya_livejournal from Unsplash " title="Photo by ...