Германия в огне

топ 100 блогов silverlj08.01.2016 Германия в огне

Я конечно не расист, но эти черножопые обезьяны на улицах Кёльна шокировали даже меня. Из каждого утюга ужасающие подробности. И это на фоне того, что гораздо более цивилизованные и законопослушные хохлы уже не первый год стремятся в Европу, получая от ворот поворот.

Вместо них пустить почему-то решили именно тех, кто меньше всего этого достоин.



Конечно, те кто предрекает закат Евросоюза всё же ошибаются. Просто у европейцев слишком долгое время не было никаких поводов для гнева, они много трудились, хорошо жили, построили действительно прекрасное во всех отношениях государство и доросли до венца цивилизации - понимания законов толерантности и гуманизма.

Но это не значит, что в их крови ничего не осталось от солдат вермахта, испанских конкистадоров или рыцарей Вильгельма Завоевателя.

И я уверен, арабы и другие выходцы из Африки очень скоро поймут, что когда белый человек добр с ними, это не означает что если ещё как следует надавить, то он и своих дочерей обернет в паранжу и отдаст в их гаремы, посадит во главе государства какого-нибудь ебанутого муллу, и заменит конституцию законами шариата (т.е. превратит страну в точно такую же клоаку из которой они сбежали, но с развитой экономикой) .

Когда первый шок пройдет, обезьяны будут отловлены, и возвращены в зоопарк.

Надеюсь, долго телиться они не будут, а то даже как-то жалко немцев стало.

В тему. С криками ёлочка гори Аллах Акбар мусульмане сожгли живьем ёлку




И, рассказ очевидицы новогодних беспорядков в Кельне: История таких карнавалов длится с 1823 года. За то время, что я здесь, во время карнавалов я видела людей, в той или иной мере находящихся в крепком подпитии. Но большинство, конечно, ужратые вхлам. Без какой-либо агрессии вообще. Только дружеские объятия, и утверждения во взаимном "уважении".

Пример: Мужу в толпе кто-то на ногу, значительно так, наступил и в виде извинений парень начал обниматься и говорить что-то типа "Чуваак, прости, я тя люблю" и т. д.

Естесственно, что в этой многотысячной толпе находятся девочки и девушки с подружками, женщины с мужьями, etc, и страха перед мужской или любой другой агрессией у них вообще нет. Да ни у кого нет, потому-что это карнавал, а для кёльнцев это святое. Конечно, Сильвестр (Новый Год) - это не то же самое, что ежегодный Кёльнский карнавал в феврале, но близко к этому.

Поэтому никто и не напрягался. Лет уже как 100. Естественно, что вся эта тема с изнасилованиями была неожиданной и шокирующей.

А мэр, помимо совета всем девушкам "пересмотреть свое поведение" и "расстояние вытянутой руки" озвучила, что будет составлен свод правил, как нужно немцам, особенно девушкам, вести себя в праздники, который будет выложен на сайте города Кёльна.

Такие дела.

Германия в огне

А также можно подписаться и Читать через Facebook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тему пишу стоя в очереди на кассе в супермаркете. Только что выходя с мясного магазина, и вспоминая, что жена еще просила купить, увидел картину: за метров 20-30 идет девушка лет 23-х, и на нее нападают 6 крупных собак, бездомных дворняжек. Я ускорил шаг. Смотрю, что уже чуть ли не ...
Столкнулись с обманом со стороны любимого человека? Проблемы на работе?Вы устали от мошенников, которые постоянно берут деньги и не выполняют свою работу? Обращайтесь к профессионалам: -Взлом социальных сетей -Взлом почтовых ящиков -Взлом сайтов знакомств (Mamba и др.) -Взлом Skype, ICQ ...
[Ставил этот рассказ в предыдущие годы уже раза два - но уж очень он мне самому нравится. А сегодня еще и день рыбака. Кстати, и Св. Петр со Св. Андреем были из наших - из рыбарей. Хотя звали их тогда, соответственно, שמעון‏‎ и ‏אנדראס הקדוש‏‎] В порту Кальяо наши траулеры не швартуются ...
Сегодня с Натальей iskusitelnitza  готовили рулеты по рецепту     lukibano     Я готовила правда всего один рулет, а Наташа целых два. Мой рулет был с маком. Для рулета нужны тесто и начинка. Рецепт пишу сразу из расчета на ...
Суббота была фантастической. Погода улыбнулась и дала нам окно солнца на несколько часов, но только если верить в чудо и подняться выше облаков. На парковке был прежнее молоко, яркими пятнами только костюмы альпинистов. Мы поверили, встали в 5 утра, выехали из жилья в 6, пошли от ...