Германы бывают разные...

топ 100 блогов kommari14.02.2011
Сценарий многократно переделывался и теперь не очень похож на оригинал. Последнее нововведение: на Земле нет никакого Мира Полудня, а есть наша реальность, мало чем отличающаяся от Арканара.
А.Герман: "Румата — человек с современной Земли, он от нас прилетел. Он твой кореш. На Земле точно такое же говно. Даже были слова в сценарии о том, что «на Земле опять готовились к очередной войне, и всем было не до того». На Земле — психушки и тюрьмы. Земля полна идиотов. А на эту планету землян послали, потому что там начали после пожаров строить странные высокие желтые дома, и это привело землян к выводу, что в Арканаре началось Возрождение. Поэтому бросили экспедицию в тридцать человек, чтобы этому Возрождению помочь. Но Возрождения, может, никакого и не было. Так, мелькнуло только. А вот реакция на Возрождение — страшная: всех книгочеев и умников убивают, и они ползут с лучинками через жуткие болота, попадая в руки то бандитов, то солдат, и везде веревка, веревка, веревка и смерть, смерть, смерть…

...Мы делали фильм про всех нас. Ничем этот Арканар от нас не отличается: такие же доносы, такая же подлость, такие же тюрьмы, такие же Черные, такие же Серые. Ничего мы не достигли: что было в XVI веке, то и у нас в XXI. А земляне — далеко не лучшее произведение."
источник

Ну так это и не удивительно ни разу. Какой может быть Мир Полудня( = коммунизм). "На Земле точно такое же говно". "Кругом идиоты".

Папа у А. Германа - советский писатель Юрий Герман, который писал великие книги c названиями: "Дело, которому ты служишь", "Я отвечаю за всё" - был другого мнения. Но срать на могилы своих отцов - это укоренившаяся привычка творцов, еще с "Покаяния" идет.

"Я так вижу" - как у них, у мозгоговна нации, принято говорить. А видят они одинаково: сиди, не рыпайся, откусывай каждое утро свой кусок от бутерброда с дерьмом, какие еще "мысли о странном", или Миры Полудня.

Вот это и есть - растление душ. Быть может еще более мерзкое, чем растление малолетних.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.02.2011 мы вышли
Архив записей в блогах:
Доводилось вам когда-нибудь присутствовать при разговоре людей из какой-то сферы деятельности, которая для вас непонятна и незнакома от слова совсем? Наверняка доводилось, у каждого такая сфера найдется. Для обывателя вне айти это программирование, например, для бумера - коворкинги с ...
«» Удовольствие и страдание всегда приходят вместе, рука об руку. Они неразрывно связаны между собой. Таков главный тезис фотосессии, в которой украинский фотограф Руслан Колоденский снял фотомодель Ирину Бунину . Тезис красивый, но далекий от правды – страдание вполне может ...
Смотрю на WB базовые топы. На модели воздушного типа красный и коричневый топ выглядят хорошо, наверное, потому что вырез повторяет и усиливает горизонталь лица, линию плеч. А топы с V-образным вырезом, усиливают вертикаль и будто спорят с лицом модели? И небесно-голубой цвет топа ...
Дорогие друзья! Спасибо вам большое за поздравления и за подарки, несколько денежных переводов я получила и поклон вам за эту помощь... Деньги очень нужны, они спасают, без прежнего уровня помощи мы держимся как-то, но... Слава Богу, что есть пока у вас возможность и желание делиться со ...
Оригинал взят у ravik в Благая весть Христос Воскресе! ...