Геращенко: Саакашвили - политический банкрот в Грузии

топ 100 блогов peremogi16.07.2017 Депутат Верховной рады, внештатный советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили является политическим банкротом в своей стране.

«Михаил Саакашвили — человек, который в Одесской области пересиживал, ждал результатов выборов в Грузии, которые были в октябре 2016 года. Он не работал по-настоящему губернатором. Он ждал, что его партия снова наберёт большой процент, после чего он сможет вернуться в Грузию», — заявил Геращенко в эфире телеканала «112 Украина».

Он отметил, что партия Саакашвили «потерпела сокрушительное поражение».


«В итоге на сегодня из его партии, где были 26 депутатов, вышел 21 депутат, у него осталось пять. Он полный политический банкрот в своей стране», — подчеркнул депутат.

Ранее Саакашвили заявил, что не боится лишения украинского гражданства.

В начале мая Саакашвили отмечал, что президент Украины Пётр Порошенко поручил своим бизнес-партнёрам заняться вопросом его гражданства.
Источник.

Я вот не пойму, чего Мишико ещё топорщится. В Грузии слил, на Украине слил, в Штаты не пустили... Что у него ещё за козырь в рукаве, или он просто с реальностью не в ладу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...........Как нас грабили в Куркино (магазин ...
Потерялся в информации, поначалу был дикий срачь, потом вроде сняли, затем вроде вернули назад, потом снова вроде сняли. Что там сейчас с ней, убрали или висит? Если лично моё мнение - я бы доску памяти Маннергейму повесил бы но в немного измененном виде. Она должна выглядеть так, и ника ...
Летом обедали на даче. Вдруг один из младших внуков (двойняшек) спросил: - Дедуля, а хочешь, я приготовлю тебе деликатес? Я сразу вспомнил, как их отец, мой младший сын Денис, когда ему было 7 лет, вернувшись из школы, попросил: - Мама, научи меня готовить … - А почему ты об этом ...
Ну, и еще до кучи о школьных делах. Тоже не знаю, как быть... Учительница по русскому уверена, что мой сын списывает. Ни разу его не поймала со шпорой, но постоянно тычет его носом, что, дескать, списал ты, не мог ты сам это написать. И мне каждый раз на собрании говорит, что "с ...
Атом солнца Олега Табакова и Инка Хран ... с 1 апреля всех! всем весны! ...