Гэп - есть скидочный купон на Гэп - заказано

топ 100 блогов zakupaemsya12.02.2010

У меня есть 20% скидка на БэбиГэп, действующая до утра понедельника. В принципе, можно и с олднэви заказывать, сейчас там очередная распродажа.
Особенно рекомендую джинсы. Какие ни куплю - отличное качество, значительно лучше любых неамериканких за те же или бОльшие деньги.
Условия закупки :
 

1. Стоимость по Гэпу = Итоговая цена для Вас такова: цена сайта +2 доллара предоплаты доставки для детских вещей и 3 доллара для взрослых .
Стоимость по по Олднэви, пайперлайм  = цена сайта + 18% +2 доллара предоплаты доставки для детских вещей и 3 доллара для взрослых.
Доставка в нашу Рашу определяется по весу (фактическому) по прибытии посылки. Если вам нужна пересылка, то прибавляйте еще 300 р.
2. Оформление заказа. Заказ оставляйте в этой теме. Пишите комментарий с темой ЗАКАЗ. В нем пишите название (как на сайте), размер, цвет, ссылку. И обязательно проставляйте порядковые номера к пунктам своего заказа. Сразу пишите замены. Лучше к каждому пункту. Замены – в ваших интересах. Важно: Обязательно прочитайте, что заказ принят. Если вы уже отправили пост с заказом, но решили еще что-то прикупить, то к своему письму пишите ответ с темой ДОЗАКАЗ, в котором указываете всю информацию. И указывайте, пожалуйста, свою контактную информацию - город (если не Москва), метро, мейл, телефон. сохраните у себя на компьютере картинки, чтобы потом облегчить разбор заказов.
3. Сроки закупки. Сбор заказов до набора посылки (до 330долларов).
4. Оплата заказов. Оплатить нужно будет в течение 3-4 дней после того, как я объявлю об оплате. Немосквичи, учтите, что ваши переводы идут 2-3 дня, так что оплачивайте заранее, пожалуйста. О том, как и куда платить, поставлю отдельный пост. Там надо отметиться об оплате – как (карточкой, налом, переводом), когда (дата, время).
5. Разбор заказов.
1. Мой дом (ул.Живописная, м.Октябрьское поле, ехать от метро).
2. Работа отца (м.Пушкинская), раб.дни 9.00-18.00.
3. У отца (м.Новослободская), выходные и вечер будни.
4. Встречи в городе (особо оговариваются).
5. м.Окт.поле по пятницам, рядом с Омамой, с 11.00 до13.30.
6. Если вас не будет в момент получения заказа, сообщите об этом заранее - я могу подержать ваш заказ. Штраф вас будет ждать, если вы не получаете заказ в течение месяца, и пристрой вашего заказа.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Ираке прошли первые за много лет выборы, в том числе и на территориях освобожденных от ИГИЛ, что впрочем не помешало боевикам устраивать нападения и теракты с целью срыва выборов и снижения явки. Явка оказалась достаточно низкой - около 45%, но куда как интереснее оказались ...
Пилоты - странные люди. То им в землю не хочется раньше пенсии, а то лень выглянуть лишний раз в окно, чтобы уклониться от свистящего прямо в лоб 747-го Боинга, 380-го Эйрбаса, или даже 1011-го по счёту Локхида. Шоб я так жил. Ну вот. А эти гадские коньструктуры им потакают! И ...
"Ширер много размышляет и о психологии простых немцев, обывателей. О том, как долго они будут верить своему вождю и не понимать, что творят их сыновья и мужья в других странах. Понимание начало приходить только когда английские королевские ВВС начали бомбить Берлин. У Ширера произошел ...
Вы слышали о CRISPR ? Возможно, вы даже слышали полную расшифровку этого термина: короткие палиндромные повторы, регулярно расположенные группами (Clustered Regularly Interspaced Short Palindromic Repeats). Или не слышали. ( Read more ... ...
"Зачем вы деретесь? Почему?" - такой вопрос задает девушка футбольному хулигану. Сегодня об этом вышел фильм "Около футбола" режиссера Антона Борматова по сценарию Дмитрия Лемешева. А еще – о дружбе и о любви, конечно. Очень любопытной была премьера фильма в московском кинотеатре ...