Геноцид русского народа, о котором не принято говорить

топ 100 блогов sandra_nika12.12.2017 Русские  области  после  войны.
Смоленская область – из 2 миллионов населения осталось 0,9 млн, население сократилось на 55%, то есть на 1,1 млн человек — этот миллион сто тыс. человек не восстановился никогда.
Орловская область — из 2 миллионов осталось 0,9 млн, население сократилось на 55%, т.е. на 1,1 млн человек — он не восстановился никогда.
Курская область — из 3 миллионов осталось 1,5 млн, население сократилось на 50% — на 1,5 млн человек — они не восстановились никогда.
Воронежская область — население сократилось на 1 миллион человек — он не восстановился никогда.
Брянская область — население сократилось на 0,5 млн человек — они не восстановились никогда.
Псковская область — население сократилось на 0,5 млн человек — не восстановились никогда.
Новгородская область — население сократилось на 0,4 млн человек — не восстановились никогда.
Тверская область — население сократилось на 0,5 млн человек — не восстановились никогда.
Ленинградская область — население сократилось на 1,3 млн человек – численность восстановилась частично.
Пострадали и другие области, республики и края России и Новороссии, кроме того, русских в приоритетном (после евреев и цыган) порядке уничтожали во всех оккупированных республиках Союза.
Это абсолютно жуткие цифры: от 30 до 55 % населения потеряли русские оккупированные области!
Где и кто из оккупированных стран или даже стран-оккупантов понес такие потери? Никто!
Основная масса погибших — абсолютно мирные люди.
Всего русских мирных людей погибло около 7,5-8 млн человек!
Как их убивали?
Читаем: «Сводный акт о зверствах фашистских оккупантов над мирными советскими гражданами и военнопленными на территории Смоленской области. 25 января 1945 г.»:
-Повсюду были массовые и одиночные расстрелы мирного населения.
-Повсеместным было применение виселиц.
-Факты массового сожжения живых людей — во всех районах области.
-Закапывали людей живыми (Андреевский, Касплянский, Сычевский, Темкинский, Усвятский и другие районы).
-Убивали граждан отравой (Дорогобужский, Понизовский, Тумановский районы).
-В душегубках (Смоленск, Рославль).
-Взрывали на минных полях (Велижский, Глинковский, Демидовский, Слободской, Сычевский, Темкинский и другие районы). —
Массовым явлением была насильственная смерть мирных граждан от холода и голода (Сычевский, Темкинский, Усвятский и другие районы).
-Гнусные насилия над женщинами немцы совершали также во всех районах и городах области.
-Массовый угон населения в немецкий тыл и на германскую каторгу производился оккупантами из всех без исключения районов и городов области»
Нацистами было сожжено множество деревень, уцелевшие люди ушли в леса, где массово гибли от голода, холода и болезней — их никто и никогда не считал…
Читаем скупые и страшные строки из того же Акта: «составление актов о злодеяниях и списков жертв злодеяний по бОльшему числу сельских Советов или групп сельских Советов не представляется возможным для районных комиссий вследствие полного опустошения этих сельских Советов и отсутствия в них населения».
Отсутствие населения! Из Темкинского района было угнано 8054 человека, тысячи погибли на фронте, тысячи погибли при оккупации, сегодняшнее население района -менее 6 тыс. человек.
То есть, только угнано было в полтора раза больше, чем живет в районе сейчас!
Удар был нанесен страшный и невосполнимый. И так было везде в оккупированной России.
Так был осуществлен именно геноцид русского народа, последствия которого не будут преодолены, вероятно, никогда.
Но до сих пор геноцид геноцидом так никем и не назван.
Не было это сделано ни в 1945 году, ни позже, ни в наши дни.
Нам не нужны покаяния потомков немецких, венгерских, словацких и прочих евроубийц, нам нужно, чтобы они помнили о том, ЧТО они сделали, а не поднимали опять головы, поучая Россию — право поучать они потеряли!
А чтобы они помнили, в центре Москвы, столицы русского народа, должен стоять пусть скромный, но мемориал всем сожженным, повешенным, расстрелянным, отравленным, взорванным, закопанным заживо, заморенным голодом и холодом, замученным пытками, пропавшим в неволе и в концлагерях русским детям, женщинам и старикам, подвергшимся самому страшному геноциду в истории человечества.
И кроме венков к могиле Неизвестного солдата, должны возлагать венок и к этому памятнику.
Чтобы помнили.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но вкусненького на уикенд накупила. Самое красное помидорки, Россия необычно для февраля: виноград узбекский Тайфа Апельсины турецкие, очень красивые, надеюсь, и вкус не хуже. Много разного мороженого Из булочной Вольчека пирожные, буше и булочки со сливками ...
У каждого из нас есть какое нибудь насекомое или животное, которого он боится. Или не любит. Или оно вызывает у него отвращение. Вот самое частое, допустим крыса. Или таракан. Увы, они такая же часть живого мира на Земле, как и мы. Мы должны просто смириться с их существованием. ...
У нас «англичанка» была с творческой ноткой. Все стихи мы должны были не просто перевести, но для того, чтобы получить пятерку желательно было и свой стихотворный вариант перевода дать. Потому на уроках бывали шумные баталии, как и что можно выразить на русском из английского. В ...
... военную и ядерную мощь (что есть блеф, миф и фейк - даже их эксперты это признают), на безбашенность и непредсказуемость Путина, на его стратегический и тактический гений, - тогда вы сможете видеть всю тру-геополитическую картину в объеме и исторической динамике. Когда вы себе ...
Вслушалась в песню и даже ушам не поверила сначала)) Bruno Mars - Grenade, какая здоровенная корона равенства, круть, и всё остальное