рейтинг блогов

Гениталии блогеров: мощнейший инфоповод

топ 100 блогов ki_bella13.06.2016
Гениталии блогеров: мощнейший инфоповод n7dz8p8QdEHnI039dvmxTUO2VDg

Удивительная вещь: сами блогеры уверены в том, что они лидеры мнений, а девяносто процентов читателей утверждают, что никакие не лидеры, а наоборот – пациенты психушки. Блогеры в ответку потихоньку шушукаются о том, что публика совсем уж публика стала: раньше все о великом терли, об экзистенциализме вских там Ницшей и Шопенгауэров, а теперь…тьху, срамота!

Вообще-то обе стороны диво как хороши:

Неделю жежешечку колбасилоот обсуждений попы и ног Морены, а теперь новая волна пошла. Которые сутки новость дня – сиськи Лены Миро и место ее проживания. Напроминает криминальные репортажи НТВ (который канал).

Открываешь жужечку, а там:

-_Мы ведем наш репортаж с одной из самых оживленных точек, на которых собираются адептки продажной любви (читай – проститутки). Второй день они с криками, визгами и воплями дерут друг другу патлы, выясняя, кто из них продается успешнее и дороже, и у кого силикон качественнее. Толпа зевак выстроилась вокруг места событий и азартно подбадривает дерущихся воплями, обильно сдобренными обсценной лексикой. Народ забыл о хлебе и наслаждается зрелищем!

Так и хочется сказать – и эти люди запрещали мне ковыряться в носу и кричали о том, что им опостыблела жопа Кардашьян? Ха! Как только этой самой жопы Кардашьян стало меньше, ей тотчас же нашли замену. Ибо, как выясняется, без жопы и ЖЖ не торт.

Но жопы то, кстати, ладно. И сиськи тоже.

Потому как для блогеров и блогерш сие не больше, чем срачный инфоповод. Единственное, когда закончатся жопы и сиськи (или приедятся, ведь к остренькому привыкаешь быстро, организм начинает требовать больше перцу!) в ход пойдут гениталии.

Но осуждать блогеров и блогерш не буду. Цеховая солидарность. И вообще, мы – лидеры мнений, епт. Коль людям интересно обсуждать жопы, сиськи и …хм…гениталии…То по ним и темы.

Злая я чего й то седни…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
galid_bel например щетает что мордой я очень похож на данного персонажа (справа который): По мне так это даже комплимент моей ...
...
Для уважаемого  artem_akopian  , которому обещал, равно и для всех моих, друзей и знакомых, которых интересует непопаданческая история,  решил вот поговорить немного о самых распространенных "рыцарских" косяках. Цель не борьба за "чистоту" в ...
Чем ближе великий День Победы, тем большее количество альтернативно одарённых граждан попадается на глаза. К сожалению, это всегда так в преддверии праздника, но в этом году патология приобрела поистине психотический уровень. Конечно же, это связано и ситуацией на Украине и в сочетании ...
Да, решила пост написать об этом чудном растении. Вернее, поделиться информацией, о которой я даже не догадывалась. Сразу предупреждаю - я НЕ курю траву (даже не пробовала никогда). Мое отношение к этому - это мое лишь субъективное отношение. Но ...