Гениальный укроэкономист Йайценюг типа "расплатился" за газ

топ 100 блогов peremogi04.10.2014 Украина перевела России 1,67 миллиарда долларов в счет погашения долгов за поставленный газ. Об этом украинский премьер Арсений Яценюк заявил в эфире Первого национального тэлэбачення.

«Они надеялись, что мы не отдадим долги по газу. Долг 1 миллиард 670 миллионов — мы позавчера все до копейки заплатили», — утверждает Яценюк.

По его словам, необходимые для платежей средства Киев получил от международных кредиторов.




В этой черговой потужной пэрэмоге, канешн, прекрасно всё, начиная с гениальной экономической теоремы о том, что поставщик товара, как полагает выпускник-медалист Черновицкого зоотехникума, "надеется", что за товар ему не заплатят.

То, что тупорыл яйцеголовый считает погашением долга, по факту оказалось влезанием в очередной долг перед какими-то мутноватыми "международными кредиторами". Рискну предположить, что, в отличие от братского Газпрома, который с удивительной снисходительностью относился к прыжкам, кувыркам и закидонам "киевских партнеров", таинственные кредиторы выебут и высушат Сеню (а в его лице и незалежную державу, разумеется) по полной программе.

Ну и наконец, Сенька-хитрован, по украинскому обыкновению, слегка пиздит, утверждая, что этот перевод покрывает "всю до копейки" задолженность перед Газпромом. Специально для колхозных кукуевских керивныков, страдающих затрудненным восприятием текста, в братском Газпроме заботливо запилили доступное наглядное пособие:

Гениальный укроэкономист Йайценюг типа расплатился за газ

Домашнее задание Йайценюку: вырезать, наклеить на картонку и повесить в кабинете.

Тут товарищи с мест мне подсказывают, что сумрачный кукуевский гений, видимо, рассчитал задолженность, исходя из некой виртуальной стоимости газа, по которой незалежнюки хотели бы получать газ в идеальной параллельной укровселенной. Ну, типа, как если бы я, старый ватник, взял бы в сельпо у продавщицы Зинки в долг пузырь водки за сто, а употребив её, решил, что ей красная цена тридцатка. Отдал бы Зинке эту тридцатку (заняв её у сельского кулака-мироеда) и потом на голубом глазу заявил бы, что "позавчера все до копейки заплатил".

Киев, чо.

Гениальный укроэкономист Йайценюг типа расплатился за газ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, мы прибыли! Где-то около девяти. Уже посветлело, была надежда на солнце... Но потом она обманулась... Но я уже была довольна! Первым делом я услышала… тишину! И в этой тишине позвенькивала какая-то малая птаха (не синица)! Не буду делать слайд-шоу, просто покажу ...
Результаты исследований показали, что логические игры и головоломки могут помочь предотвратить негативное влияние когнитивного спада у пожилых людей Ученые из Шотландии провели исследование и выяснили, что логические игры и головоломки способствуют сохранению ясности ума в пожилом ...
Меня поражает размах. Этот дворец расположен в Висконсине, на озере Женева. Пишут, что райское местечко. Не менее цены и размаха меня изумляет способность поддерживать в доме его изначальный стиль, содержа его в идеальном порядке. Никаких потёртостей и обтрёпанностей. Дому 115 лет и он ...
Список тем для комиссий Межсоборного присутствия содержит и следующую: критерии ...
Музыканты группы AC/DC на пляже Ипанема, Рио–де–Жанейро, 1 января 1985 года. ...