Гениальный совет доктора

топ 100 блогов vesninalj13.04.2018 Гениальный совет доктора

Весна...а весной случается много всяких чудесных, но, странных на первый взгляд, историй.

Еду сегодня по городу, остановилась и наблюдаю дивную картину, женщина здорово нервничает и ловит машину. Наконец останавливается довольно приличная машина, не такси, она заглядывает в салон и командным тоном изрекает - "в аэропорт". Я стою рядом и наблюдаю, мужчина улыбается глазами и ему явно не надо в аэропорт. У дамы в руках чемодан, она дергает его и отваливается сразу два колесика. Гадский чемодан тащится по асфальту с ужасным душераздирающим скрипом, но цена усилиям - сантиметры. Мужчина вылезает из машины и спрашивает"ну что ж вы так неосторожно?" дама презрительно фыркает, он поднимает , насколько я понимаю, тяжеленный чемодан и с трудом засовывает его в багажник.
Дама делает шаг в сторону дверцы и подворачивает ногу, каблук ломается и висит на волоске, она отрывает его, держит в руках и , злобно глядя на мужчину, заявляет - "это вы во всем виноваты".
Мужчина отреагировал просто волшебно, он начинает весело и заразительно хохотать...Что было дальше я не знаю, т.к. стоять и дальше пялиться я не могла, меня распирал смех и, отъезжая, я хихикала.

Вспомнилась шутка, рассказанная мне недавно:
Пациент на приеме у психиатра
- доктор, у меня пропали все желания, мне не хочется ни читать, ни путешествовать, ни смотреть фильмы, мне все стало безразлично, я не ощущаю пения птиц...Доктор, я ничего не хочу!

Психиатр внимательно смотрит на мужчину и спрашивает:
- скажите, вам хочется кого-нибудь убить?
- нет! у меня отличные друзья
- может быть вам хочется оградить банк?
- нет! у меня с деньгами все в порядке
- может быть вы хотите жить вечно?
- не знаю, пожалуй, нет...
Врач чешет затылок и явно находится в недоумении...
- у вас на лицо депрессия! Я предлагаю вам два варианта, первый, завести девушку....-
- не, не, не, - перебивает пациент, - я полгода назад расстался и с тех пор стал гораздо счастливее. А почему вы предложили девушку?
- Потому что у вас точно могло бы родиться хотя бы одно желание из перечисленных мной...Ну, тогда , вам надо купить байк.
- почему байк?
- потому что 83 % людей, которые мчатся на байке на огромной скорости, испытывают чувство мало с чем сравнимой радости.

Мужик подумал, купил себе байк, крутой прикид и браслеты с шипами, козырный шлем.

На первом же перекрестке он свалился с байка под ноги привлекательной девушке, которая помогла ему подняться и оттащила на себе в травмпункт.

Через год в кабинет в кабинет врача ворвался улыбающийся счастливый мужчина, в котором можно было с трудом узнать того, кому ничего не хотелось.
Он поставил на стол бутылку дорогого шампанского и прочувственно произнес
- доктор, вы гений!
Доктор приосанился и с вопросом уставился на незнакомого мужика
- ваша идея насчет байка была гениальной, сегодня у меня родился сын -5.6кг...
Поскольку врач уже много лет занимался врачеванием человеческих душ, он не задал вопроса, как байк может быть связан с рождением сына, а просто выпил с ним за здоровье родившегося малыша.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе ходила на Малую Ордынку в пункт выдачи интернет-магазина (об этом чуть позже). Выхожу довольная с заказом и упираюсь глазами в вывеску. Знаю есть Квартира 44 на Большой Никитской, выходит новое открыли. Сделала себе зарубку, вчера ходили туда обедать. Модная нынче ...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 апр — РИА Новости. Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов считает неправильным, что в вопросе вокруг передачи РПЦ Исаакиевского собора не советовались с петербуржцами. ...
Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН вовсю наслаждаются семейным счастьем, нянчась с новорожденными двойняшками. Своей радостью молодые родители готовы поделиться со всеми окружающими: вчера вечером, на праздновании дня рождения супруги модельера Валентина Юдашкина Алла Борисовна впервые ...
Был в моей жизни момент, когда буквально за неделю моя кожа сильно сдала. Пришлось срочно восстанавливать инъекциями и дорогостоящими процедурами. Дело было в Лас-Вегасе.  Кто не в курсе, Вегас -- это пустыня. Воздух там очень сухой.  Фото: Pexels Примерно такой же, как в наших ...
разглядывая голых баб, всё чаще замечаю, что меня больше впечатлеют интерьеры. вот Лола , например... очень её люблю. она уже не старлетка, но жопа - просто одна из лучших. здесь, конечно, не очень удачно, но обратите внимание на стены... а, потолок! а стол с пуфиком... пс.и всё же 250. ...