Генетическое оружие

топ 100 блогов goodspb31.10.2017 Генетическое оружие

Сегодня на заседании президент Путин сказал одну интересную вещь, что в России кто-то целенаправленно и профессионально собирает биологический материал представителей разных этносов.
"Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос - это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально."

После этого почему-то сразу вспомнилось как ещё при Буше-младшем, вице-президент Дик Чейни обмолвился в эфире что у Штатов уже есть генетическое оружие способное поражать конкретные расы людей.

Генетическое или этническое оружие — разновидность биологического оружия предназначенного для избирательного поражения населения по расовому, этническому, половому или иному генетически обусловленному признаку.

Амеры тестировали нечто подобное начиная ещё с 1951 на афро-американцах в штате Вирджиния, и скорей всего очень сильно продвинулись в этом нечестивом деле.
Небось уже могут по ошибке, перепутав склянки, выпустить в Мир чуму которая будет аккуратно косить только хохлов, либерастов и феминисток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(из прекрасного и былого) Отвозила ребят в школу. Включился желтый сигнал светофора. Перед нами на желтый проехала одна машина, другая, третья... А потом я. Затормозила и остановилась. С соседнего сиденья донеслось: - Так мама, будь ...
Красный Профинтерн - это международная организация профсоюзов (красных, надо полагать, профсоюзов). Существовала такая организация с 1921 года по 1937. В честь Красного Профинтерна называли лесопильные заводы и угольные шахты, улицы и ж/д станции. Так и рабочему посёлку при паточном ...
      Всем привет)  Есть небольшая проблема в нашей семье. Часто получается, что когда я готовлю, то перебарщиваю с количеством. В итоге никто не ест и приходится выбрасывать.. Очень жалко продукты, да и потраченные деньги.. Начали ...
Сегодня один довольно неглупый человек в ходе дискуссии задал довольно таки ...
Необычное зрелище начнется 15 июня по полной Луне в 21:24 мск., а завершится в 03:00. Астрофизики всего мира приводят телескопы в "боевую готовность", а любители предвкушают особенную ночь, ведь полная фаза затмения продлится не менее 100 минут. Только ...