рейтинг блогов

Генеральная Ассамблея ООН горячо поддержала действия России в Крыму

топ 100 блогов dolboeb27.03.2014Политика Голосование в Генеральной Ассамблее ООН доказало, что Россия не находится в изоляции — гласит заголовок в англоязычной ленте ИТАР-ТАСС. Новость проиллюстрирована портретом Виталия Чуркина:
Генеральная Ассамблея ООН горячо поддержала действия России в Крыму
То ли в фотослужбе окопались национал-предатели и жидобандеровцы из пятой колонны, то ли просто фимоз культи головного мозга косит ряды пропагандистов.

При голосовании в ООН оформились контуры нового альянса: Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия и Судан. Не знаю, кто получит нынче вечером звезду Героя за Боливию, а за Армению, конечно же, г-н Ромодановский из ФМС: после олимпийской депортации из России 170.000 её граждан от Старшего Брата теперь зависит, когда их семьи снова обретут кормильца... Про остальных друзей и так понятно, что государствам со схожим политическим строем и совместимым законодательством имеет смысл держаться вместе.

В голосовании отразилась ещё одна интересная тенденция. Мы давно знали, что всякие чехи, поляки, словаки, словенцы и хорваты — отрезанный ломоть в братской семье славянских народов, не лучше украинцев. Но нынешним вечером список тех ломтей пополнился черногорцами и братьями-болгарами. Православные греки и южные киприоты тоже проголосовали как какие-то грузины. Одно утешение — Сербия не голосовала вообще никак. А это, по последним данным газеты «Взгляд», даёт основания записать её в убеждённые противники территориальной целостности Украины. Вообще, если к 10 странам, голосовавшим против резолюции, прибавить 58 воздержавшихся, а к ним — ещё 35, которые не участвовали в заседании ГА ООН, то вместе получится 92 голоса в поддержку решений партии и правительства. Если же к этим 92 прибавить ещё и решающий голос России, то, Чуров не даст соврать, резолюция была гневно отвергнута большинством голосов мирового сообщества. С завтрашнего дня стоит ожидать в начальных школах нового урока патриотической арифметики, где будут преподаваться две новые формулы:
11=93
93>100


После такой бурной международной поддержки можно ожидать, что завтра Виктор Янукович, который, как мы помним, считает себя президентом Украины и верховным главнокомандующим ВС Украины, с четвёртой попытки уймёт дрожь в коленках, и объявит уже, наконец, о вхождении своей бывшей страны в состав Крымского федерального округа. Или не объявит? Интересно ваше мнение по этому поводу.

View Poll: Что скажет Янукович


Мне кажется, я учёл все возможные варианты поведения этого искромётного персонажа, но наверняка я что-то забыл. Альтернативные варианты его заявления можно озвучить в комментариях к этой записи.

Оставить комментарий

Дмитрий 28.03.2014 11:51
привет! а откуда ты все это знаешь? казаЧОК! ты там был? такое ощущение, что сам с собой разговариваешь.. глупо и не интересно...
Посты по теме:
Аргументы недели – Крым - крымское интернет-издание. Главные и оперативные новости Крыма, Симферополя, ...
ЕС запретил выдавать жителям Крыма европейские визы на территории РФ, подтвердила Еврокомиссия; Обама ...
Архив записей в блогах:
Оказывается, сотрудники Facebook имеют возможность читать все сообщения всех ...
Два по пять, по методу ганзы. :)) Размер кучи я вам не скажу, так как вертикальная сетка везде разная. Для СУ-152 вроде бы 4-6 тысячных размер группы по вертикали, но это если метки соответствуют таблице стрельбы, а они могут чуть отличаться. Это примерно 3.2-4.8 метров по вертикали ...
Очень загадочная история из последней почты. Читательница просит "мнения зала". Я намеренно проставляю только самые общие тэги. Для меня самой в этом рассказе много непонятного... "Я до сих пор не могу отделаться от чувства, что я во всем виновата, что мне хотели помочь, а я навредила и ...
...
Ученые определили условия, при которых жизнь возможна на мини-нептунах, окруженных плотной водородной атмосферой — «водородокеанах», — и уже готовятся к наблюдениям одной из них. ( Read more ... ...
  • Yurich_Kh : #украина, #крым, #россия, #сша, #ссср #Facebook, #russia, #санкции, #ООН, #Ukraine, #Путин …

  • 853059ypuusojyd : RT @dedaamamaax4378: Оккупанты не пустили Джемилева в Крым

  • Gordon01_G1 : RT @capslockstock: В КРЫМ УШЛА ТВОЯ ПЕНСИЯ, А ЕСЛИ ТЫ ОБ ЭТОМ СКАЖЕШЬ ВСЛУХ, ТО СЯДЕШЬ

  • lyubitelnowoste : В Крыму ожидается строительный бум, а пока начался передел собственности: В Крым продолжается активный заезд российских чиновников, п...

  • stells_75 : @Novorossiy @holmogorov точно. Выслать пару тысяч узбеков на родину, сразу Крым российской территорией признают )))

  • m57_konst : RT @Alexey_Andronov: Еще один любопытный список. Тимошенко, Коломойскому, Ахметову, Таруте и Володе Кличко Крым открыт, остальным - нет htt…

  • tatianacbranco : RT @evaaguzooki2945: Плюрализм мнений на Яндекс Картах. Крым и там и тут. Важно откуда смотреть. #Крым …

  • AlexGhost666 : Крым наш. Осталось теперь Аляску забрать... http://t.co/bFlo1Gq8fc

  • usmanovaLilya : RT @aavst: Медведев поручил в недельный срок предоставить предложения об увеличении числа авиарейсов в Крым и их субсидировании

  • _alexbeam : RT @lachecarlo: На границах Украины идет перегруппировка российских войск http://t.co/Lwd63p1QB1 #Крым #украина #ukraine #caucasus http://t…

  • _alexbeam : RT @lachecarlo: ВИДЕО: Праздник "свободы" быстро затих в Крыму, оказывается праздновать нечего http://t.co/773Dd1RIZL #Крым #украина #ukrai…

  • neaniter6 : Ткачев: Крым в случае энергетической блокады может быть подключен к энергосистеме Кубани

  • libumuuzes40831 : Ретвит! #Крым #Євромайдан #Єврореволюція #Путин идиот #Москва #Россия #Болотная …

  • lucianaap38hotc : В Запорожье проходит митинг в поддержку государственности Украины http://t.co/2NFWNLy9BP #Крым #евромайдан #ЗаБратскийНарод

  • stells_75 : RT @Novorossiy: @holmogorov Ретвит!Узбекистан не признал Крым частью России... Почему с ним у России ещё нет визового режима?! http://t.co/…