Генерал армии США признался в секснасилии над подчинённой

топ 100 блогов Сообщество «МЫ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ США»09.03.2014

51-летний генерал Джеффри Синклер признал себя виновным по трём пунктам из четырёх и сознался в половых контактах с военнослужащей.

Генерал армии США обвинён в секснасилии над подчинённой

На слушаниях, состоявшихся в Форт-Брэгг в четверг генерал Синклер сознался, что имел интимные отношения со своими подчиненными, сообщает The Washington Times. Он заявил, что признает себя виновным в нескольких случаях супружеской неверности, что является тяжким преступлением для офицера американской армии. Также он сознался в ненадлежащем обращении с женщиной и хранении порнографии. Однако он продолжает отрицать свою вину по главному пункту обвинения – о сексуальном насилии.

Жертва домогательств генерала сообщила, что их связь продолжалась в течение трех лет. Синклер принуждал её заниматься с ним оральным сексом, а когда она попыталась разорвать порочную связь, пригрозил, что убьет всю ее семью. Известно также, что высокопоставленный военный вымогал у одной из подчиненных её фотографии в обнаженном виде.

Если по всем второстепенным пунктам обвинения Синклеру грозит в случае признания его виновным лишь понижение в должности и штраф, то секснасилии может обернуться для него пожизненным сроком.

Прошедший 2013-й год был богат на сексуальные преступления в рядах армии США. Так в мае по обвинениям в домогательствах был арестован подполковник Джеффри Крушински, который при этом отвечал за программу профилактики сексуальных преступлений в американских ВВС.

Примерно в то же время виновным в изнасиловании был признан другой офицер ВВС, подполковник Джеймс Вилкерсон. Но самым крупным сексскандалом, который взбудоражил всю страну стали массовые изнасилования на авиабазе Lackland Air Force Base в Техасе. Надругательствам здесь подверглись более 60 призванных девушек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравляю всех моих дорогих читателей и писателей своих журналов с Наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, увлекательного труда, успехов во всех начинаниях! Мира, добра, гармонии ❤️❤️❤️ ...
Успех многих веб-сервисов зависит не только от хорошего функционала, но еще и от рекламы. Даже самые качественные веб-приложения могут быть незаслуженно забыты. Авторы блога Lifehacker отобрали 10 веб-сервисов которым не уделяется должное внимание ...
Фотосессия известной американской модели Heidi Montag (11 фото) ...
Уважаемый Розов выпустил пост , посвященный проблемам робототехники. А точнее – невозможности этой самой робототехники совершить «четвертую промышленную революцию». (На самом деле с этими «промышленными революциями» существует известная закавыка: одни насчитывают их до сих пор две, а ...
Сообщество медленно скатывается в клуб, блять, каких-то хороших знакомых. Так не должно быть. Хоть разбанивай латвийского жиробаса с его аватаркой в виде вомбата. Пидор ещё тот, кнешн, но он хоть говнеца привносил в споры, хоть и гандон ...